Ялта 3*– Отзывы

4
Оценка 5.810
на основе
4 отзывов
6.0 Номер
6.5 Сервис
6.0 Чистота
8.0 Питание
8.5 Инфраструктура
Отель находится между Солнечным Берегом и Святым Власом, в 470 метрах от побережья. Был открыт в 2006 году, последняя реновация проводилась в 2017 году. Состоит из основного 3-х этажного корпуса и восьми 3-х этажных вилл. С просторных террас отеля открывается восхитительный вид на море и Старинный город Несебр.Подробнее →
аватар __Lena__
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 5.0
Отдыхали в начале августа в этом отеле. Вкратце отчет и немного фото. Были всего неделю. Отдых в целом понравился и ни о чем не жалеем. Теперь об отеле. Отель свои 3 звезды оправдывает. … Еще ▾ Отдыхали в начале августа в этом отеле. Вкратце отчет и немного фото. Были всего неделю. Отдых в целом понравился и ни о чем не жалеем. Теперь об отеле. Отель свои 3 звезды оправдывает. Находится отель в самом конце Солнечного Берега. Стоит прям возле дороги. Дорога довольно оживленная. Нам шума машин слышно не было, может в основном здании отеля и слышно - не знаем. Жили в апартаментах на первом этаже (всего 3 этажа в них). Две комнаты. В одной комнате сдвинутые две односпальные кровати, шкаф, трюмо, две тумбочки прикроватные, кондиционер и мини холодильничек. Во второй комнате - диван малютка и кресло, телевизор (спутниковое тв), столик журнальный, пуфик и стойка кухонная, но пустая, 3 стакана и чайник. Раковины нет. Что касается жилья есть некоторый проблемы. За телевизором провода телевизора соединены напрямую с проводкой, сама розетка валяется на полу. Покрывало на кровате дырявое. Стены запачканы, шторы выпачканы и очень много пауков на потолке. Есть проблема в душе. Душевой кабины нет, поддона нет только дырка в пол для слива. Висит шторка и вся вода с душа бежит по полу. Но кому нужна просто крыша над головой, то проблем нет. Уборка номера ежедневная, но чисто символическая. полотенца меняли через раз. Брали с путевкой только завтраки. Завтраки однообразные, но хорошие. Голодные никогда не уходили. Можно есть как взрослому так и ребенку. С детьми очень много отдыхающих. Очень хорошая зеленая территория. Есть бассейн, но вода сильно хлорирована (глаза резали потом). Вай фай ловит только на ресепшене и очень часто отваливается да и скорость не большая. Море с отеля видно. По прямой до моря минут 5 ходьбы. Мы ходили на пляж в сторону Какао Бич после завтрака неспешная прогулка или по берегу или по дороге около часа ходьбы. Назад возвращались на автобусе проезд был 2 льва. Автобусная остановка прям возле отеля. Автобусы идут до Несебра (можно на экскурсию съездить самим), до Елените, Сети Власа. В 5 минутах ходьбы в сторону Сети Власа очень большой супермаркет. Мы там делали покупки на ужин и конечно же вино.
аватар
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 1.0
Украли деньги из номера в последний день отъезда у нас и у соседей. … Еще ▾ Украли деньги из номера в последний день отъезда у нас и у соседей.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали с женой с 07.06. 2013 по 21.06. 2013. Отель долго выбирал, изучая описания и отзывы. Задача ставилась следующая: найти тихий, спокойный отель подальше от суеты и развлечений центра Солнечного Берега, с хорошим обслуживанием и большим бассейном. … Еще ▾ Отдыхали с женой с 07.06. 2013 по 21.06. 2013. Отель долго выбирал, изучая описания и отзывы. Задача ставилась следующая: найти тихий, спокойный отель подальше от суеты и развлечений центра Солнечного Берега, с хорошим обслуживанием и большим бассейном. Сразу скажу, что мы остались очень довольны своим выбором. Персонал отеля, начиная с хозяйки Любы, всегда готов придти на помощь, ответить на вопросы. В первый день мы попросили сушилку для одежды, она была сразу же предоставлена. Бассейн действительно вполне приличных размеров для трешки. Знаю, что говорю: у некоторых отелей, что мы видели, бассейнов нет, или они совсем маленькие. Питание. Завтраки очень, на мой взгляд, приличные. Выбор большой, остаться голодным трудно. Обеды. У нас было три варианта обедов. 1. Когда обед заставал в поездках, то обедали в ресторанчиках тех мест, где мы в тот момент были. 2. Ходили в ресторан отеля & quot; Луксор& quot; (выйти из & quot; Ялты& quot; и идти в сторону Св. Власа, не переходя дороги минут 7-8). Отличные комплексные обеды стоят там всего 7 лев. 3. Брали киселе мляко (оно бывает разных сортов и все нам очень нравились) в магазинчике при отеле и к нему отличную выпечку. Ужинали в отеле, поглощая великолепные барбекю мастера Димы. Благодаря заброшенному парку, что рядом с отелем, воздух особенно чист и всегда поют птицы. Попадая в центр Солнечного Берега, сразу ощущали разницу: воздух там такой же как и в любом большом городе с интенсивным движением. Да, по вечерам в отеле была живая музыка. Певица Катя удивила несильным, но очень приятным голосом. Что касается номеров, за все сказать не могу, но мы жили в отличных двухкомнатных апартаментах(№117). Кому могу посоветовать этот отель: - всем ищущим покоя, релакса. - родителям с детьми (при нас отдыхало много детей с родителями)
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар swertik_14
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
В Болгарии отдыхала 3 раз-страна мне очень нравится-и море, и люди -замечательные! отель выбирала тихий, спокойный и он оправдал все ожидания. Море чистейшее, пляжей поблизости несколько-выбирай любой. … Еще ▾ В Болгарии отдыхала 3 раз-страна мне очень нравится-и море, и люди -замечательные! отель выбирала тихий, спокойный и он оправдал все ожидания. Море чистейшее, пляжей поблизости несколько-выбирай любой. Обслуживание в отеле -прекрасное-всегда персонал приветлив-включая хозяйку-помогут, расспросят как дела-большое спасибо за отдых!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель находится между Солнечным Берегом и Святым Власом, в 470 метрах от побережья. Был открыт в 2006 году, последняя реновация проводилась в 2017 году. Состоит из основного 3-х этажного корпуса и восьми 3-х этажных вилл. С просторных террас отеля открывается восхитительный вид на море и Старинный город Несебр.

Расположение Отель расположен между курортами Святой Влас (1,5 км от центра) и Солнечный берег (3,4 км от центра). Расстояние до аэропорта г. Бургас — 31,5 км, до аэропорта г. Варна — 98,7 км. В 390 метрах от отеля есть супермаркет Меркурий.
Описание пляжа До пляжа 470 метров (10 мин. ходьбы).
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), room service, трансфер до центра города, Wi-Fi в зоне респешн — бесплатно, магазин, 2 ресторана — блюда из морепродуктов и итальянская кухня с барберю, диетическое меню (по запросу), 2 бара — лобби-бар и бар у бассейна, 1 открытый бассейн (зонтики, шезлонги).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Детская секция в открытом бассейне, детская анимация (каждые 3 дня).
  • детская площадка
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Вечерняя программа, караоке.
Описание номеров

В отеле 39 номеров.

В номерах

Индивидуальный кондиционер, телевизор, телефон, сейф (платно), мини-холодильник, утюг (по запросу на респешн), ванная комната, фен (в номерах Standard room), балкон. Уборка номеров: ежедневно, смена белья и полотенец: раз в 3 дня, room service.

  • ванна / душ
  • сейф $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • холодильник
  • балкон/терраса
  • фен (не во всех номерах)
Адрес Sunny Beach, 8240, Bulgaria
Телефоны: Tel: +359 554 30161 Mob: +359 897 477 774 Fax: +359 554 30160
Сайт: Ялта
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.