хороший отель но есть нюансы

Написано: 30 июля 2017
Время поездки: 1 — 8 июля 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в этом отеле в июле 2017. На рецепции нас хорошо приняли заселили в номер раньше времени т. к приехали мы рано утром а заселение обычно происходит в 14.00. сразу хочется отметить сам номер. Очень уютный. чистый. хорошо обставленный. удобные кровати. плоский телевизор . кондиционер и . ТД. сам отель очень красивый. это действительно большая вилла. Красивый двор. Много зелени. небольшой бассейн. Всегда с детьми работали аниматоры. Обслуживание хорошее. Питание довольно разнообразное. все вкусно. теперь минусы- первый и самый большой это бар прямо во дворе отеля который однако к самому отелю не относится. там всегда шумно. Причем музыка играет часов до трёх ночи. Поэтому если есть возможность брать номер не на первом этаже берите. либо на первом но подальше от бара. нам же попался прямо напротив. поэтому оставалось только на ночь упиваться коктейлями в баре(кстати очень вкусными). второй минус это то что во время обеда. завтрака и ужина столиков на всех не хватало. В этом отеле не рассчитано что все постояльцы например одновременно могут прийти обедать- кто первый пришел того и столик. Остальные были вынуждены ждать пока другие поедят. Мой совет изучите расписание ресторана и приходите всегда первыми. тогда и столик займете и еды вам хватит вполне. В общем если не обращать внимание на эти минусы отдых в этом отеле в общем нам понравился. Всем приятного отдыха!