Отличный комфортный отдых

Написано: 17 августа 2012
Время поездки: 20 — 27 июля 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
9.0
Когда выбирали отель руководствовались фотографиями туроператора Балкан экспресс, отзывов об отеле небыло. Однако решились и не пожалели! ! ! Отель превосходный, всего 17 номеров, очень чистый, уютный и стильный (в стиле загородной европейской виллы). Номера-шикарные (новая сантехника, ванна, а не дырка в полу, фен, зеркало на половину стены), балкон с деревянными шизлонгами и столиком, выходил на ресторан, находящийся на первом этаже, и бассейн с фонтанчиком и рыбками (китайскими карпами). В стоимость тура входили завтраки (вполне приличные, фрукты каждый день менялись, а так, как и везде в Болгарии). Семьям с детьми отдаётся предпочтение - дают номера большей площади у которых балконы практически как террассы! За время отдыха наблюдали две пары европейцев и русскую маму с дочкой. Само место не шумное, хотя находится буквально "в двух шагах"от центра. До моря 150-200 метров, нам понадобилось пару дней, чтобы найти наиболее короткий путь (он занимал минут 5). Отель рекомендую как романтичное место, подайдёт как влюблённой паре, так и паре с ребёнком (как мы) не заточенным под Турецкий "анимационный" отдых)))