Imperial Palace Hotel & Spa 5*– Отзывы

№87 в рейтинге отелей Солнечного берега
Imperial Palace Hotel & Spa 5* расположен на курорте Солнечный берег, всего в 30 м от побережья Чёрного моря. Отель был открыт в 2003 году, последняя реновация проводилась в 2016 году. Историческая часть города Несебыра находится всего в 7 км от отеля. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для пар.Подробнее →
аватар didyk1
Если хотите испортить отдых, добро пожаловать именно сюда! Шезлонги платные и занимать их нужно с 5.00 утра! ! ! Возле бассейна никогда нет мест! Паркинг платный - мест нет, если очень хочешь чтоб машина стояла не 5 км от отеля, а ближе, надо заплатить хамовитому парковщику, который общаетесь с тобой  как с. … Еще ▾ Если хотите испортить отдых, добро пожаловать именно сюда! Шезлонги платные и занимать их нужно с 5.00 утра! ! ! Возле бассейна никогда нет мест! Паркинг платный - мест нет, если очень хочешь чтоб машина стояла не 5 км от отеля, а ближе, надо заплатить хамовитому парковщику, который общаетесь с тобой  как с... Главный парковщик раглый хам! ! ! И никто на него не может повлиять!
В ресторане тарелки через одну грязные, приборы заляпаные, все как для свиней! А о том что здесь безопасно в период пандемии и речи не может быть! ! !
Вот такие тарелки чистые в ресторане
аватар Tatjana526190
Отель на первой линии, красивый, поэтому мы его поэтому и выбрали, дешевле Турции. Море понравилось, берег хороший. Нам все понравилось, учитывая его цену, море - главное, да и остальное в порядке. … Еще ▾ Отель на первой линии, красивый, поэтому мы его поэтому и выбрали, дешевле Турции. Море понравилось, берег хороший. Нам все понравилось, учитывая его цену, море - главное, да и остальное в порядке. Спасибо всем большое
аватар Miraklia
нам отдых в этом отеле понравился, очень удобный бассейн для детей, отличная анимация, еда очень хорошая, на любой вкус. Уборка номеров хромает на обе ноги, но в остальном не хуже чем в других отелях. … Еще ▾ нам отдых в этом отеле понравился, очень удобный бассейн для детей, отличная анимация, еда очень хорошая, на любой вкус. Уборка номеров хромает на обе ноги, но в остальном не хуже чем в других отелях
аватар ugagroexportua
Уважаемые отдыхающие! Делюсь горьким опытом проживания в данном отеле, не смотря на свои 5 звезд на второй день отдыха со стоянки этого отеля УКРАЛИ МОЙ АВТОМОБИЛЬ! ! ! Работнички … Еще ▾ Уважаемые отдыхающие! Делюсь горьким опытом проживания в данном отеле, не смотря на свои 5 звезд на второй день отдыха со стоянки этого отеля УКРАЛИ МОЙ АВТОМОБИЛЬ! ! ! Работнички ничего поделать так и не смогли размахивая руками, скажите как так получается, что со стоянки пятизвездочного отеля можно украсть авто, где охрана, камеры, оперативные действия сотрудников этой богодельни?? ! !
аватар ssmolent
Первая половина отдыха уходит на поиск ответа на вопрос " Могут ли плюсы как-то скомпенсировать явные провалы отеля? " Немного отдохнув и пропитавшись философским принятием ситуации, начинаешь ценить то что есть, и в итоге даже где-то жаль уезжать. … Еще ▾ Первая половина отдыха уходит на поиск ответа на вопрос " Могут ли плюсы как-то скомпенсировать явные провалы отеля? " Немного отдохнув и пропитавшись философским принятием ситуации, начинаешь ценить то что есть, и в итоге даже где-то жаль уезжать.

ПЛЮСЫ
- Очень дружелюбный персонал, все стараются угодить и понравиться
- Питание обильное и можно подобрать меню на любой вкус
- Наш номер был очень большой. На последем этаже под крышей-мезонином, поэтому практически двойной
- Убирали довольно чисто и почти что каждый день
- WiFi есть. Пусть небыстрый, но почту просмотреть вполне возможно
- Максимально близко от берега
- Песок прекрасный, чистят каждый день специальными сеялками

МИНУСЫ - В основном все недочеты касаются технического состояния отеля:
- На 9м этаже в пиковые часы (17.00-21.00) воды не было вообще, не то что теплой
- Не дают полотенца на пляж
- Лифты очень медленные, часто ломаются. Некоторые лифты просто в очень плохом состоянии (грязные, с оборавнной обшивкой, на полу может лежать кусок замусоленного линолеума или грязного ковролина, в одном лифте была оторвана панель управления)
- В нашем номере не работали ни кондиционер, ни телевизор, ни мини-холодильник
- Некачественные безалкогольные напитки (кофе, чай)

Советы, если уже выбрали этот отель:
1) Брать номер обязательно с видом на море. Это 100% удовольствиие
2) Выбирать этаж пониже, если не готовы ходить пешком на 6-9 этажи. Кстати, это не так и сложно, если хотите получить эксклюзивный вид на море. Но на лифты сильно не надейтесь. Либо запаситесь терпением.
3) Записывайтесь на ужин в ресторане в зоне снек-бара (около SPA). Сможете немного отдохнуть от вечерней суеты. Кормят вкусно.
4) Берите с собой полотенца для пляжа. Их не дают совсем.
5) Держите несколько больших бутылок с водой на случай отсутствия воды в кране по вечерам
6) Также - как всегда - давайте чаевые. Никто не просит, но это здорово располагает персонал.

В качестве альтернативы - прошлись по берегу посмотрели что вообще есть на первой линии. Привлек внимание Helena Sands, красивый и современный - но показалось, что вечером там внутри очень душно из-за живой изгороди. Magestic - действительно современный и технически совершенный, с большой территорией. Возможно, если ехать на Солнечный Берег, то Magestic - был бы следующий вариант.

В Victoria больше бы не рискнули. Хотя такой вариант где-то был интересен. Смешение всех возможных стилей в дизайне - центрально-африканский, греческий, египетский, позолота ампира, мебель плетеная из ивового прута, античные кушетки, китайские вазы, японские экибаны. Ощущение что попал на пиратский корабль, или в сорокино гнездо, куда хозяева свозят все что нашли интересного на мебельных аукционах. И во всем этом можно ходить прямо в плавках. В Magestic, думаю, пришлось бы одевать шорты как минимум.
аватар Duktori
Начну с первой минуты прибытия в номере кондиционер не работал начали звонить но нас сбрасывали , когда спустились , то нам ответили , что мастер прийдет завтра и не чего … Еще ▾ Начну с первой минуты прибытия в номере кондиционер не работал начали звонить но нас сбрасывали , когда спустились , то нам ответили , что мастер прийдет завтра и не чего страшного что он не работает, Номер был грязный везде пыль, осколки стекал, грязные полотенца , постельное в крови, фен грязный обмотан скотчем, телевизор это коробка которая не работает, нет wi-fi , Балкон обгажен птицами , ванная грязная , на керамики в ванной комнате весела прилипшая бумага в виде лепешки около 10-15 см мы попросил что бы пришли и убрали в первую очередь показали ванную комнату , на что нам ответили ИЗ ЗА ЭТОГО ВЫ МЕНЯ ЗВАЛИ? ? ? НЕ МОГЛИ ПОТЕРПЕТЬ ДО ЗАВТРА? ? Отношение хамское , еда отвратительная, посуда грязная , за три дня не разу не сменили белье((((((((( пришлось идти на пролом и самостоятельно менять постель так как спать на том что было у нас на кроватях это не возможно , последний вечер в номере погас свет, пришли ремонтировать только через три часа(((( с не довольным лицом! Если бы мне предложили съездить туда еще раз и бесплатно то я бы не за что бы туда не вернулась ! Я не рекомендую туда ездить это зря потраченные деньги , нервы и время ! Все это было сфотографировано но к большому сожалению добавить все фото мне не удалось
столик возле кровати вид кровати с боку зеркало покрытое пылью Это задняя часть холодильника
аватар azimov.roza
Я ВЧЕРА ВЕРНУЛАСЬ ИЗ БОЛГАРИИ ЗАКАЗАЛИ ГОСТИНИЦУ ВИКТОРИЯ ПАЛАС 5 ЗВЕЗД ПРОЧИТАЛА КОММЕНТАРИИ И НЕ ПОВЕРИЛА ПОДУМАЛА ЧТО НА ВСЕХ НЕ УГОДИТЬ НО К СОЖАЛЕНИЮ БУДЕМ ВСПОМИНАТЬ ЭТУ ПОЕЗДКУ КАК СТРАШНЫЙ СОН ГОСТИНИЦА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДАЖЕ ОДНОЙ ЗВЕЗДОЧКИ . … Еще ▾ Я ВЧЕРА ВЕРНУЛАСЬ ИЗ БОЛГАРИИ ЗАКАЗАЛИ ГОСТИНИЦУ ВИКТОРИЯ ПАЛАС 5 ЗВЕЗД ПРОЧИТАЛА КОММЕНТАРИИ И НЕ ПОВЕРИЛА ПОДУМАЛА ЧТО НА ВСЕХ НЕ УГОДИТЬ НО К СОЖАЛЕНИЮ БУДЕМ ВСПОМИНАТЬ ЭТУ ПОЕЗДКУ КАК СТРАШНЫЙ СОН ГОСТИНИЦА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДАЖЕ ОДНОЙ ЗВЕЗДОЧКИ . ОЧЕНЬ ГРЯЗНО. ОБСЛУГА ПЛОХАЯ ЕДА НЕ ХОРОШАЯ ПОЛ ГОСТИНИЦЫ ПОБЫВАЛИ В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ У ВСЕХ РВОТА ТЕМПЕРАТУРА И Т. Д АДМИНИСТРАЦИЯ КРИЧАЛИ ЧТО ЭТО ВИРУС НО КАК ТОЛЬКО

В ЭТОЙ ГОСТИНИЦЕ ВИРУС? МОЙ РЕБЕНОК 2 ДНЯ БЫЛА ПОД КАПЕЛЬНИЦЕЙ А ПОТОМ СКАЗАЛ ВРАЧ НЕЛЬЗЯ НА СОЛНЦЕ НА МОРЕ И В БАССЕЙН . КУШАТЬ ТОЛЬКО ЧАЙ С СУХАРЯМИ ЗАТО БЫЛО ВСЕ ВКЛЮЧЕНО МЫ 3 ДНЯ ПРОСИДЕЛИ В КОМНАТЕ . И ТАК У ПОЛОВИНЫ ГОСТИНИЦЕ. ОДНИМ СЛОВОМ ПОВЕРЬТЕ КОММЕНТАРИЯМ ЧТО ПИШУТ НЕ ХОТИТЕ СЕБЕ ИСПОРТИТЬ ОТПУСК НЕ ЕЗЖАЙТЕ В ЭТУ ГОСТИНИЦУ
аватар oleseaivancenco
просто УЖАСНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! обслуживание НИКАКОЕ. . полотенца не меняют, уборку номера вообще не делали, несколько раз просили шампунь принести и ничего, сами пошли в маркет и деньги потратили, тарелки в столовой грязные и каждый день приходилось протирать их (очень неприятно было кушать там), территория грязная, можно бесконечно жаловаться администрации и никакого результата. … Еще ▾ просто УЖАСНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
обслуживание НИКАКОЕ. . полотенца не меняют, уборку номера вообще не делали, несколько раз просили шампунь принести и ничего, сами пошли в маркет и деньги потратили, тарелки в столовой грязные и каждый день приходилось протирать их (очень неприятно было кушать там), территория грязная, можно бесконечно жаловаться администрации и никакого результата. Только нервы испортили и ни капли отдыха, ругались весь отдых, и не только наша семья а большинство отдыхающих.
Отель не соответствует тем 5 звездочкам, которые украшают величественную корону. Номер не убирается совершенно(справедливости ради надо отметить, что после просьбы и чаевых комнату все же пропылесосили, но не балкон). … Еще ▾ Отель не соответствует тем 5 звездочкам, которые украшают величественную корону. Номер не убирается совершенно(справедливости ради надо отметить, что после просьбы и чаевых комнату все же пропылесосили, но не балкон). Банных халатов и тапочек нет в помине, полотенца меняются опять же после напоминания(лучше не менять, так как редкое полотенце без пятен). Если закончилось мыло или шампунь приобретите в магазине, поскольку полагаясь на отель останетесь немытыми(хотя туалетной бумагой обеспечивали исправно). Ванная комната не убиралась так же(но мусор выносили ежедневно), канализация была по всей вероятности засорена поскольку вода из ванны вытекала, как при замедленных съемках. Постельное белье было без пятен, но оборвано. В столовой общепита под названием ресторан “Голливуд”, вы не поверите: посуда мягко говоря плохо вымыта. По всей вероятности ее не успевали чисто вымыть, поскольку количество явно не соответствовало числу отдыхающих. И приготовьтесь к серьезной борьбе “за место под солнцем”, ввиду отсутствия свободных столиков(а европейцы это не добродушные азиаты, они не желают, за очень редким исключением, видеть на свободном месте за занятыми ими столиками, посторонних лиц), ввиду совершенно не объяснимого соотношения солонок и перечниц с количеством столов. Опускаю такие мелочи, как еда не имеющая вкуса, стряхивание официантами крошек еды со стола на пол, да еще руками и т. д. и т. п. То, что у отеля есть свой пляж, полная чушь. Пляж не принадлежит гостинице, и он платный(чуть больше 7$). Кстати вода в море мутная. А эта информация для граждан Армении: не обращайтесь в турагентство ”Geografic Travel”, поскольку оно не владеет полной информацией о местах, которые рекомендует для отдыха.
аватар Sahno207
Отдыхали в августе с дочерью . Войдя в холл обрадовались красивому отелю, оформленному в африканском стиле. Нас быстро поселили в номер , и вот здесь красота и роскошь быстро исчезли. … Еще ▾ Отдыхали в августе с дочерью .
В номере ужасный запах канализации, в ванной комнате плитка покрыта плесенью , допотопная сантехника, в комнате на стенах жвачки . Отель давно требует хорошего ремонта!
Уборка номера совершалась раз в три , а то и в четыре дня , полотенца грязные , постельное белье серого цвета , застиранное до дыр.
На рецепшине на замечания никто не реагировал, в открытую хамили, типа русские свиньи из-за нас немцы и англичане ездить сюда не хотят . Отдыхающие скандалили каждый день.
У бассейна лежаков не хватает, если хотите полежать под зонтом вставайте в 6 утра и сидите возле , чтобы ваше полотенце не выбросили в кучку таких же полотенец. Полотенца для бассейна не выдают , так что нужно брать свои.
Бассейн грязный , маленькие дети писают прямо в бассейн. питание однообразное, не вкусное , в ресторане посуда вся надколотая, целых тарелок не найдешь, сейф в номере за отдельную плату. Интернет в холле бесплатный, но такое количество пользователей, что зайти в скайп просто не представляется возможным. Хотите скоростной интернет в номере , тогда будьте добры платите.
В общем отдых получился не таким как ожидали. Отель не тянет даже на три звезды, не говоря уже о пяти. В Болгарию отдыхать больше не поедем. Так что дорогие туристы подумайте стоит ли ехать в такой отель, он не стоит таких денег!

аватар Notika77
Номер телефона Victoria Palace, который есть на сайте недействительный на нево не отвечают Очень надо срочно им подзвонить как-то связаться с ними.
аватар Notika77
Етот номер телефона не отвечают неподнимают телефон.
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Notika77
Здравствуйте. Мы отдыхали в Болгарии Sunny Beach Victoria Palace hotel. Ребенок забыл на рецепции телефона. Номер телефона для рецепции. Как мне передать телефон.
аватар Vadyny
сколько стоит путёвка на двоих на семь дней с 1.07 по 8.07. 2013 всё включено перелёт с Киева
аватар rita.kuznetsova
привет! я хочу туда в Болгарии. но сможешь лагерь? мне интересно сколько стоит?

Расположение Отель находится в 39 км от международного аэропорта Бургас, в cеверной части курорта Солнечный берег, в 4,8 км от его центра.
Описание пляжа Муниципальный песчаный пляж расположен в 100 м от отеля.

Открытый бассейн (работает по сезонам), терраса для загара, сад, главный ресторан Hollywood (на 300 мест), ресторан Victoria, ресторан a`la carte La Gondola, лобби-бар Safari, бар у бассейна Palma, Ирландский бар, бар Mezzanie, круглосуточная стойка регистрации, мини-маркет на территории, допускается размещение домашних животных.

• размещение с животными
Для детей Игровая комната, настольные игры и/или пазлы.
Развлечения и спорт Общий лаундж/гостиная с телевизором, мини-гольф, дартс, караоке.
  • аэробика

Номерной фонд отеля насчитывает 545 номеров. Категории номеров: Superior Sea View, Standard Without Balcony, Studio Sea View, Promo Room, Superior Park View, Maisonette, Standard Sea View, Standard Park View.

Собственная ванная комната, душ/ванна, туалетно-косметические принадлежности (единоразовое пополнение), фен, кондиционер, телефон, мини-холодильник, спутниковое ТВ, сейф.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Sunny Beach, 8240 Солнечный Берег, Болгария.
Телефоны: +359 700 18 411
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.