Вопрос oб отеле Imperial Palace Hotel & Spa 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
цена на двух человек
сколько стоит путёвка на двоих на семь дней с 1.07 по 8.07. 2013 всё включено перелёт с Киева
6 подписчиков  • спросил 2013-01-2111 лет назад
аватар 17081966
Во-первых, если отель 5 звезд,то не меньше 2500 долларов.
аватар irina_1901
Есть отели получше на том же Солнечном берегу и подешевле. В тех, что похожи на дворцы - бардак, особенно в Виктория групп.
аватар anyrus
заидите сами на сайт туроператора и посмотрите. Набираете*поиск тура Корал*( или любой другой туроператор а там все поэтапно выполняете и отель себе выберите какой подходит по цене и качеству. я уже давно только так делаю
аватар Natassha_Kiev
Вылеты в Бургас по пятницам, т.е. вылет будет 2/08, по 09.08. Цена с перелетом примерно 1100 евро, по раннему бронированию, все включено. Но я рекомендовала бы Хелена Парк 5* или Хелена Сандс, на Солн берегу, всего на 200 евро дороже, или Зорница Сандс в Элените. Виктория палас не заслуживает тех звезд
аватар izmir
Ну, я не представитель тур-оператора, я вечно-отдыхающий в Болгарии. И вот я что вам хочу сказать:
1. Зачем вам всё включено? а точнее, если вы можете заплатить за Алл, то можете и позволить себе пообедать/поужинать в любом ресторане побережья, даже самом дорогом
2. Если вы планируете активную ночную жизнь, то зачем вам эта Виктория Палес, смотрите гостиницы в центре.
3. И да, вылет по пятницам, хорошо когда перевозчик МАУ, у них самолёты лучше.
4. Чартеры МАУ организует компания ТУИ, соответственно у них цена на билеты ниже
5. Цен на 2013 год ещё нет, будут в лучшем случае в середине февраля (из опыта прошлых лет).
6. Выгоднее лететь на 2 недели (перелёт где-то по 300 долл. стоит, с разбивкой на 2 недели соответственно дешевле)
7. Август - очень дорогой и невероятно жаркий месяц, но много местных фруктов в супермаркетах, очень дёшево.
аватар izmir
Посмотрела для верности на карте - он у чёрта на рогах, лучше что-то поближе к центру и Несебру.
(моё личное субъективное мнение)
аватар irina_1901
Для меня центр Солнечного берега - это ужас! Не спать ночами из-за шума, для нас точно не отдых. Правильно Natasha Kiev советует Хелену Сандс, в этой части курорта нет увеселительных заведений. А если к центру поближе, то хотя бы Тракия 3*, там не такая шумная улица и в разы дешевле. А отель хороший, только скоро на "стопе" будет. Что касается "all inc", то нам это удобнее, чем ждать пока приготовят и каждый раз чаевые давать. Для ресторанов лучше выбирать не чисто курорты, а поселения, где живут болгары: Кранево, Поморие, Созополь. Готовят вкусно и недорого. Но у всех разные приоритеты.
Отвечу на другие вопросы о Imperial Palace Hotel & Spa 5*