Сам отель ничего и ресторан напротив тоже, но вот остальное ...

Написано: 23 июня 2017
Время поездки: 10 — 25 августа 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
5.0
Как писал выше, отель сам по себе ничего. Претензий к отелю нет. Если не считать запаха в ванной комнате, к которому быстро привыкли ... У нас был апартамент - три комнаты + душ + балкон (2 этаж). Персонал ничем не отлился, но был вежлив и корректен. На русском ни гу-гу.
Бассейн - дети не вылазили, даже на море не хотели ходить (далее поймете почему).
Питание не брали и не зря. Рядом было много ресторанчиков, на любой вкус. Посетили разные . . еда понравилась.
Но теперь о печальном ... Расположен на окраине, от центра разделяет болотце с гниловатой речкой.
В магазинах дорого. Что-то вроде совка. Фруктов почти не было. Мы из Минска ... у нас по этой части гораздо лучше.

Море. Вода была холодной, я купался, но дети ...нет. Постоянно с моря дул холодный ветер и когда выйдешь из воды ... в общем писец полный. Дети кутались в полотенца и заставить их зайти снова не получалась вообще. Но и это еще не все ...вода мутная и везде водоросли. Приходилось всякими покупками заманивать детей на пляж. Хотя если не купаться, то можно было загорать.
Понравился очень Несебр, который рядом.
В отеле поездки от Балкантур предлагали дороже, чем рядом с отелем.
Случилась беда, при спуске с горки в аквапарке повредил шею при спуске... так на решепшен вообще ничего не смогли сказать (дело было вечером). Представитель же конторы от туризма утром на следующий день лечение предложила оплатить своими, при этом объяснила, что только с её клиникой, потом вернем в РБ, плюс такси .... Тогда на хрен эта страховка? Что! ! ! с собой брать еще бабки на не предвиденное лечение?
Убил аэропорт, маленький с кучей народа.
Больше в Болгарию ни одной ногой, жаль и денег и прошедший сезон.