Trakia Hotel 3*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Солнечного берега
Отель был открыт в 1970 г., последняя реновация проводилась в 2001 г. Состоит из 3-этажного здания. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар irina1980
Хочется написать свой отзыв, т.к никогда не писала, выбирали отель так же:ссылаясь на отзывы туристов, и ни капли не пожалели, что выбрали этот отель.На тройку он не тянет, а на все пять, мы не искали там минусы, а просто отдыхали и наслаждались природой и морем!Ездили с ребенком, кормили отлично, персонал вежливый, в рот не смотрит, в номер можно выносить все, что захотите и никто слова не скажет, на территории отеля очень красиво, зелено, отличные водные горки. … Еще ▾ Хочется написать свой отзыв, т.к никогда не писала, выбирали отель так же:ссылаясь на отзывы туристов, и ни капли не пожалели, что выбрали этот отель.На тройку он не тянет, а на все пять, мы не искали там минусы, а просто отдыхали и наслаждались природой и морем!Ездили с ребенком, кормили отлично, персонал вежливый, в рот не смотрит, в номер можно выносить все, что захотите и никто слова не скажет, на территории отеля очень красиво, зелено, отличные водные горки.Отель очень подходит для семейного отдыха, анимация нет.Съездите и не пожалеете, Всем прекрасного отдыха!
аватар galina81
все было супер! хороший чистый номер !прекрасная территория , чистая. бассеин класс, убирают его каждый день. питание тоже отличное. была с детьми дополнительно нигде не питались. … Еще ▾ все было супер! хороший чистый номер !прекрасная территория , чистая. бассеин класс, убирают его каждый день. питание тоже отличное. была с детьми дополнительно нигде не питались. в ресторане мест и еды хватоло всем. фруктов полно дыни, арбузы, черешня, абрикосы , персмки. днем мороженное. в барах любые напитки пиво , вина, коктейли. у басейна полно лежаков и зонтов. очень мало русских практически не с кем словом перемолвится, общались с немцами .детей полно. до моря 5 минут, на море народу ен очень много .море чистое нет ни каких ползующих под водой гадов. легко на общественном тпранспорте добратся до ближайших городов(Несебр 10 мин Бургас 30-40 мин автобус туррестический с кандиционером вемя пролетает быстро).полно экскурсий если хотите съездить к примеру в Турцию или еще куда нибуть при оформлении визы дома пишите что в Болгарию будете вьезжать 2 или 3раза .в номерах кондиционеры самсунг работают прекрасно , сантехника тоже исправная .но если что не так то все решат все отремантируют (у нас была сломана кровать подошла сказала через час поставили новую)так что за такие деньги ехайте и не раздумывайте удачного отдыха!
Отдыхать можно. Отель чистенький, симпатичный. В номере TV, телевизор, кондиционер. Заявленного мини-бара НЕТ ни в одном номере, тем более холодильника, фена тоже нет. Смена полотенец-каждый день. … Еще ▾ Отдыхать можно. Отель чистенький, симпатичный. В номере TV, телевизор, кондиционер. Заявленного мини-бара НЕТ ни в одном номере, тем более холодильника, фена тоже нет. Смена полотенец-каждый день. Окна- балконы выходят на проезжую часть, где идёт круглосуточное движение автомобилей, конных повозок, и не совсем трезвых компаний, но если закрыть балконную дверь слышимость сводится к нулю, шумоизоляция хорошая. На завтрак яичница во всех её видах и проявлениях и сосиски, каши детям не предусмотрены :( На обед из напитков спрайт, кола, пиво, вино, для любителей чая можно запастись пакетиками на завтраке и заваривать чай из кулера. До пляжа почти КИЛОМЕТР, поэтому особо ленивым данное местоположение не подойдёт. Анимации мы тоже не видели.
… Еще ▾
даже чайкам приятно быть около бассейна за бесплатными бутиками и мороженым
аватар vsbvsb
Отдых понравился в принципе. ожидали худшего, но отель нас порадовал. Еда было хорошая и чаще вкусная, чем наоборот...И много. До моря идти минут 7-8 по улицам Солнечного берега, так что приходится заходить в магазины))). … Еще ▾ Отдых понравился в принципе. ожидали худшего, но отель нас порадовал. Еда было хорошая и чаще вкусная, чем наоборот...И много. До моря идти минут 7-8 по улицам Солнечного берега, так что приходится заходить в магазины))). Особенно порадовал пляж и море, пляж чистый с хорошим песком, море пологое, что особенно важно для тех кто с детьми... в конце августа вода 28град. Номера чистые и светлые, приятно удивило, то что в номере достаточно тихо... контингент в основном из СНГ и немцы. Для детей главное развлечение детский бассейн и батут(за деньги 2, 5 евро) после 16-00. Мы ходили на анимацию в соседний отель Хризантема. Напитки в баре пей не хочу, правда пиво было слабенькое, но хоть всегда холодное. Единственное неудобство с кофе, по утрам очереди... Территория на 4*... бассейны, лежаки и бар. В магазинчиках при отеле все есть. В общем прекрасная трешка за минимум затрат. Рекомендую.
МОРЕ ТЕРРИТОРИЯ И БАССЕЙН ТЕРРИТОРИЯ И БАССЕЙН САНУЗЕЛ САНУЗЕЛ НОМЕР НОМЕР
аватар ekaterina8020
второй раз отдыхали в болгарии. решили поработать над ошибками, поэтому взяли "все включено" и нашли отель с большим бассейном и горками, чтобы угодить ребенку 12 лет. в результате - прекрасный отдых, все деньги - только на развлечения и шоппинг, вкусная еда, положительные впечатления. … Еще ▾ второй раз отдыхали в болгарии. решили поработать над ошибками, поэтому взяли "все включено" и нашли отель с большим бассейном и горками, чтобы угодить ребенку 12 лет. в результате - прекрасный отдых, все деньги - только на развлечения и шоппинг, вкусная еда, положительные впечатления.всем рекомендую.
были в отеле в августе 2010года.из плюсов-зеленая территория, неплохие на наш взгляд бассейны, в номере ежедневная уборка и смена полотенец раз в 3 дня, расположен в центре солнечного берега что весьма удобно при прогулках по так называемой центральной набережной. … Еще ▾ были в отеле в августе 2010года.из плюсов-зеленая территория, неплохие на наш взгляд бассейны, в номере ежедневная уборка и смена полотенец раз в 3 дня, расположен в центре солнечного берега что весьма удобно при прогулках по так называемой центральной набережной.из минусов-балконы выходят на дорогу(не центральное шоссе), но машин и лошадей предостаточно, а если учесть еще ночные прогулки нетрезвых отдыхающзих то сами можете представить, также напротив бар с живой музыкой с22.00 до 2.00, на завтраки в течении 2 недель одно и тоже-яичница во всех ее видах, питание разнообразием не отличается(хороши только выпечка и фрукты), для детей ничего пожходящего не нашлось, балкон убирали из рук вон плохо, в баре хамили.на наш взгляд отдыхать можно, но с детьми лучше подобрать другой отель.
аватар julya82.06
Все очень понравилось, как для категории отеля 3 звезды, то я бы даже сказала, что отлично, номера просторные без особых излишеств, но убирают каждый день полотенца через день, очень чисто и уютно. … Еще ▾ Все очень понравилось, как для категории отеля 3 звезды, то я бы даже сказала, что отлично, номера просторные без особых излишеств, но убирают каждый день полотенца через день, очень чисто и уютно.Питание шведский стол, еды много, не особо конечно разнообразно, но все вкусно, много фруктов сладостей.Брали тур все включено, очень выгодно и удобно, в баре большой выбор как алкогольных напитков местного производсто, кофе, чай, вода сладкая, коктейли на любой вкус. Бассейн удобный, две водяные горки как для детей так и для взрослых.Единственный минус, не хватает тапчанов возле бассейна, надо с раннего утра занимать места.Что выгодно в этом отеле, что вся инфраструктура гостиницы находиться внутри, нет рядом проезжей части и посторонних людей.До моря 7 минут.Самое главное, что центральные улицы находятся дальше от гостиницы, поэтому по вечерам и поночам тихо и спокойно.В общем всем советую!
Танцы аниматоров в бассейне отеля … Еще ▾ Танцы аниматоров в бассейне отеля
… Еще ▾
Детские горки отеля Горки для взрослых Внутри отеля
1 2 3 4 5
аватар jlena75
Подскажите,пожалуйста, как попросить более комфортный номер в отеле? В крыле подальше от стоянки лошадок.Надо сразу при заселении об этом попросить (как? Предложить доплату? Сколько?) Или положиться на волю судьбы, посмотреть куда поселят, а потом, если не понравится, просить поменять? Подскжите как действовать!
аватар igor71207120
Есть ли паркинг в Тракиа 3.Если кто ездил на машине в этот отель напишите.
аватар griczenko3
Подскажите, как забронировать этот отель, не могу толком найти в интернете.
аватар olga17477
Пожалуйста подскажите, я ни как не могу понять выход из номера прямо на улицу или в общий коридор? И какое в номере покрытие на полу? Спасибо!
аватар Tetyanka78
Спасибо за ответы. И ещё вопрос: Шумно ли в номерах и много ли людей возле моря в августе? Так как я люблю отдохнуть в номере в обед, возможно ли это будет осуществить спокойно.

Расположение Продуктовый магазин и ресторан находятся в 5 минутах ходьбы от отеля Trakia. До центра морского курорта Солнечный берег — 500 метров. Расстояние до главного автобусного вокзала составляет 250 метров.
Описание пляжа В 100 м от отеля.

Магазины, 2 бара.

• поздний выезд

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Sunny Beach, Bulgaria
Телефоны: 359 (554) 25505