Trakia Hotel 3*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Солнечного берега
Отель был открыт в 1970 г., последняя реновация проводилась в 2001 г. Состоит из 3-этажного здания. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар 86jjj
Добрый день! Мои отзывы трехлетней давности - ниже. Повторяться не буду, все по-прежнему ок. За раннее заселение заплатили 40 лева и благодаря этому дали номер в 10 часов дня и получили обед. … Еще ▾ Добрый день!
Мои отзывы трехлетней давности - ниже. Повторяться не буду, все по-прежнему ок.
За раннее заселение заплатили 40 лева и благодаря этому дали номер в 10 часов дня и получили обед. Иначе заселились бы в 14 час. и не обедали.
За весь период отдыха только один день купались на горках и в бассейне, потому что было дождливо.
Вообще-то отель считается 2*, но вполне хорош как трех-звездный.
аватар ellin4.zaripova
Отдыхали в отеле Тракия семьёй. Начну с размещения приехали в 20 часов разместили сразу, накормили ужином зайдя в номер 101 сразу от ресепшен на первом этаже. Номер нам не понравился пошли менять, но сказали номеров нет приходите утром, тогда мы сразу поняли что бесполезно. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Тракия семьёй. Начну с размещения приехали в 20 часов разместили сразу, накормили ужином зайдя в номер 101 сразу от ресепшен на первом этаже. Номер нам не понравился пошли менять, но сказали номеров нет приходите утром, тогда мы сразу поняли что бесполезно. Пошли прогуляться найти море, шли так долго я расстроилась, что придётся так далеко ходить, в номер возвращаться не хотелось: (. Утром выяснили, что море не далеко нашли дорогу идти медленным шагом минут 5.

Номер: старая мебель, грязный ковролин, страшно на него вставать в ванной пахнет сыростью, номер тёмный на балконе нет солнца никогда, вещи не сохнут, за то ловит wi fi. Если не обращать на все это внимание жить можно. Ещё один плюс белье меняют и полотенца раз в три дня.

Территория: красивая все чисто! Минус холодный бассейн. Детский тёплый.

Еда: все очень вкусно, но однообразно. Есть официанты которые тарелки прям во время еды отбирают я была в шоке! Приходилось отбирать если успеешь.

Море: просто класс!

Один день подвела погода целый день шёл дождь.

В Болгарии первый раз в общем все понравилось, удивила бурная дневная и ночная жизнь в городке, наличие кафе и магазинов, через дорогу если выйти через Тракия плаза есть супермаркет Магнит, дальше если пройти по той же улице есть супермаркет Младость там дешевле но очереди огромные. Языкового барьера нет. В отеле есть банкомат снимала в нем деньги немного курс завышен, много обменников.

Все понравилось кроме номеров в отеле
аватар 86jjj
Отдыхаем второй год подряд, все нас устраивает, мой подробный отзыв о нем - здесь же, чуть ниже. Не разочаровал. Чтобы отдохнуть с детками недорого, с горками и вкусно - идеальный вариант. … Еще ▾ Отдыхаем второй год подряд, все нас устраивает, мой подробный отзыв о нем - здесь же, чуть ниже.
Вечернее ;)
аватар Olga374726
Отель выбрала по отзывам, также по финансам он нам подошел. Заселили сразу, убирали в номере хорошо, номер меня устроил. Территория большая, хорошая, там несколько отелей сети Trakia соединено вместе. … Еще ▾ Отель выбрала по отзывам, также по финансам он нам подошел. Заселили сразу, убирали в номере хорошо, номер меня устроил. Территория большая, хорошая, там несколько отелей сети Trakia соединено вместе. Городской пляж, множество всего рядом (магазины, кафе), до набережной минут 10 идти, до моря тоже идти минут 10. Питание отличное, все вкусное, немного однообразное, но это наверное в силу того, что был конец сезона. На экскурсии мы не ездили, хотя гиды предлагали. Нам все понравилось в отеле, мы остались очень довольны.
аватар roman99005
Нам предложили в агентстве несколько вариантов на нашу сумму, из них мы выбрали этот отель. Заселили нас нормально, один недостаток в том, что мы приехали очень рано, в 05:30 мы уже были на месте, и пришлось ждать до 14:00. … Еще ▾ Нам предложили в агентстве несколько вариантов на нашу сумму, из них мы выбрали этот отель. Заселили нас нормально, один недостаток в том, что мы приехали очень рано, в 05:30 мы уже были на месте, и пришлось ждать до 14:00. Не понравилось, что русские каналы есть, а украинских нет. А так, все, что было в описании отеля, все так и было. Номер нормальный. Питание нормальное. Большая территория, большой бассейн. Экскурсии предлагались, но мы этим не интересовались.
аватар 86jjj
Очень хорошо готовят (особенно супы), вкусно, разнообразно, и повара и персонал - выше всяких похвал. Редко встретишь такие качества обслуживания воедино. Номер отеля был со стороны гостиницы Байкал, как раз недалеко останавливались кареты с лошадками. … Еще ▾ Очень хорошо готовят (особенно супы), вкусно, разнообразно, и повара и персонал - выше всяких похвал. Редко встретишь такие качества обслуживания воедино.
Номер отеля был со стороны гостиницы Байкал, как раз недалеко останавливались кареты с лошадками. Сколько радости внуку (3 года) : ) Дневной сон или ночной - он смотрел на кареты, но проходящие по улице поезда, ему это очень понравилось. При закрытой двери балкона все это представление (лошадки, поезда) не создают никаких проблем, даже напротив, красиво.
Еще хочу отметить хорошее отношение к гостям отеля: приехали мы рано утром - нам разрешили позавтракать, хотя чек-ин строго в 14.00. Уезжали мы в 16.00 - пообедали в день отъезда. Брала для ребенка на пляж из ресторана яблоко, персики, никто не запрещал.
Бассейны и горки прекрасные.
В общем, всем рекомендую отель.
Единственное, к вечеру было много пьяных отдыхающих. Некоторые напивались до одури. Одна дама днем при нас тонула в бассейне. . никто сразу и не понял, что происходит. . жуткое зрелище - пьяная баба в бассейне. Хотя глубина была 1.40. Вытащили ее к шезлонгам, ее девочка рядом плачет. Кто бы таким лошадям запретил много пить (
аватар donatasha
Otelj ponravilsja. Nomera konesno mogli bitj pocise. Kuhnja prosto super! ! ! Sef povar, administrator zala, takie trudjagi. Vse otzivcicvi i ulibcivi. Mame bilo 60 let, tak tortik spekli i pesenku speli, bilo prijatno. Ezdili s Novaturs. An? elai spasibo. … Еще ▾ Otelj ponravilsja. Nomera konesno mogli bitj pocise. Kuhnja prosto super! ! ! Sef povar, administrator zala, takie trudjagi. Vse otzivcicvi i ulibcivi. Mame bilo 60 let, tak tortik spekli i pesenku speli, bilo prijatno. Ezdili s Novaturs. An? elai spasibo.
аватар Arinapif
Отдыхали 2 недели семьёй 2 взр 2 детей 12лет 10мес. Все понравилось, кормили нас супер. Старшая весь день в бассейне, анимации молодцы, весело было. Минусы на мой взгляд нет лифта, у нас коляска носить не супер, благо этаж 2 , фена нет, но я везла свой, косметика тооько жидкое мыло заливают в дозатор, номер маловат, за кровать доплатили 70 лев, а принесли старенький манеж кровать с матрасом, Окна как картон слышишь все до 12ночи потом нормально. … Еще ▾ Отдыхали 2 недели семьёй 2 взр 2 детей 12лет 10мес. Все понравилось, кормили нас супер. Старшая весь день в бассейне, анимации молодцы, весело было. Минусы на мой взгляд нет лифта, у нас коляска носить не супер, благо этаж 2 , фена нет, но я везла свой, косметика тооько жидкое мыло заливают в дозатор, номер маловат, за кровать доплатили 70 лев, а принесли старенький манеж кровать с матрасом, Окна как картон слышишь все до 12ночи потом нормально. Но наличие горок, большого бассейна, анимации, вкусной еды покрывает эти минусы! Рекомендую ресторан Джанни, не рекомендую кафе Марбела напротив. Спасибо Тракия мы отлично отдохнули с малышкой! ! !
аватар Marinamuntian1
Как всегда выбирала отель ориентируясь на отзывы сайта Топхотелс и прочие подобные сайты. По прошлому году отзывы по отеью Тракия были - или все здорово или все кошмарно. Но подкупило наличие горок и закрытая территория, поэтому купили тур и поехали. … Еще ▾ Как всегда выбирала отель ориентируясь на отзывы сайта Топхотелс и прочие подобные сайты. По прошлому году отзывы по отеью Тракия были - или все здорово или все кошмарно. Но подкупило наличие горок и закрытая территория, поэтому купили тур и поехали.
Ездила с сыном 8 лет. Нам не повезло заселиться сразу, но мы и приехали в отель в 10 утра, и я была готова впринципе к этому - купальник и плавки сына с полотенцами лежали близко в чемодане, мы переоделись в туалете и пошли купаться в бассейн. Чемоданы оставили за стойкой портье, комнаты у них нет багажной увы.
Предварительно я очень попросила поселить нас в левое крыло подальше от лошадок, но чтоб в номере вайфай был. Заселили нас в половине третьего, в левом крыле в 418 номер, все как я попросила, и вайфай в том числе. Про номера уже много написано, все рабочее, мебель - да не новая, но мне это как то ровно совсем. Приличных размеров балкон, на нем есть сушилка что очень здорово, два пластиковых кресла и столик с пепельницей. В номере курить нельзя, так же и в помещениях отеля, но на улице курить можно везде. Кому этот вопрос принципиален - имейте это ввиду.
Ванна - чтобы не лилось откровенно на пол мы заправляли шторку в поддон и нормально, ну и одно полотенце держали на полу. Поддон конечно мог бы и побольше быть - я среднего роста и 46 размера одежды кое как в нем помещалась. Но помыться вполне нормально можно.
Окна выходят на улицу, на восток - утром в номере солнечно, вечером не жарко. Движуха на улице конечно до утра, но нам как то не мешало, может этаж высокий спасал. Убирали у нас - хорошо, но мы и не свинячили в номере, песка на ковре не было, пылесосили на совесть, белье меняли 1 раз, полотенца - через 3 дня, 2 больших и 2 маленьких.
Питание в отеле конечно очень порадовало, и разнообразно, и всегда все есть, и еще и перекусы с сосисками, горячими бутербродами, мороженым - если бы не отсутсвие лифта с необходимостью шастать по лестнице на 4 этаж я бы там точно пару размеров наела. Приятное легкое пиво в баре, вино я брала пару раз белое - нормальное, сухое столовое вино, коктейли тоже делают неплохие, для детей делают безалкогольные, сыну нравились. Ребята и девушки очень вежливые, веселые, почти все говорят или во всяком случае понимают русский, на рецепшн и говорят и понимают.
До моря надо пройти по тенистой улице мимо магазинов, мы ходили минут за 7, не напрягало вообще, на пляж лучше приходить пораньше, если хочется занять место поближе к воде. Конечно плохо что нет душа ополоснуться, но я и на Золотых песках такого не припоминаю. Перед входом в отель стоит щетка - можно обмахнуть песок с ног.
Нам отель понравился, если поедем еще на Солнечный берег - этот отель будем рассматривать точно, за свою цену действительно удивил качеством. Если вас не напрягает то что в номере не будет суперновой мебели и небольшая прогулка до моря не является трагедией - можете смело ехать.
аватар yarmak10121969
Достоинства: тихий, уютный, от моря 200 метров, питание хорошее, чистый, персонал отзывчивый. Недостатки: не обнаружено. Отель предназначен для спокойного семейного отдыха, система " все включено". … Еще ▾ Достоинства: тихий, уютный, от моря 200 метров, питание хорошее, чистый, персонал отзывчивый.
Недостатки: не обнаружено. Отель предназначен для спокойного семейного отдыха, система " все включено". Рядом находятся три супермаркета, в которых можно купить сувениры, автостанция находится в 250 метров от отеля. Интернет быстрый, связь по Вайберу супер. Рядом много развлекательных заведений, где можно весело, с живой музыкой, танцами и веселым тамадой провести вечер, цены доступные. Отель рекомендую для спокойного, бюджетного отдыха.

аватар jlena75
Подскажите,пожалуйста, как попросить более комфортный номер в отеле? В крыле подальше от стоянки лошадок.Надо сразу при заселении об этом попросить (как? Предложить доплату? Сколько?) Или положиться на волю судьбы, посмотреть куда поселят, а потом, если не понравится, просить поменять? Подскжите как действовать!
аватар igor71207120
Есть ли паркинг в Тракиа 3.Если кто ездил на машине в этот отель напишите.
аватар griczenko3
Подскажите, как забронировать этот отель, не могу толком найти в интернете.
аватар olga17477
Пожалуйста подскажите, я ни как не могу понять выход из номера прямо на улицу или в общий коридор? И какое в номере покрытие на полу? Спасибо!
аватар Tetyanka78
Спасибо за ответы. И ещё вопрос: Шумно ли в номерах и много ли людей возле моря в августе? Так как я люблю отдохнуть в номере в обед, возможно ли это будет осуществить спокойно.

Расположение Продуктовый магазин и ресторан находятся в 5 минутах ходьбы от отеля Trakia. До центра морского курорта Солнечный берег — 500 метров. Расстояние до главного автобусного вокзала составляет 250 метров.
Описание пляжа В 100 м от отеля.
  • 3-я и дальше

Магазины, 2 бара.

• поздний выезд

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Sunny Beach, Bulgaria
Телефоны: 359 (554) 25505
Сайт: Trakia Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).