Хороший отель

Написано: 3 сентября 2012
Время поездки: 10 — 17 августа 2012
Отель Тракия 3* был второй частью нашего отпуска. Ожидали мы не совсем спокойный отдых, с шопингом (На Солнечном берегу хорошие торговые ряды), приличный шведский стол, поездки в Несебр и на экскурсию на корабле. Отель на 2-й линии, до моря близко, минут 5. Номера не очень большие, но уютные, с хорошей и удобной мебелью. Недостатоком является то, что все номера выходят окнами на улицу. Улица небольшая, там ходят паровозики, лошадки, иногда туристические автобусы подвозят туристов. К 24 часам это смолкает, но с открытым окном не поспишь. Мешала пьяная немецкая молодежь, которая жила в отеле Байкал напротив и орала на улице всю ночь. Правда, кондиционеры в номерах очень хорошие и бесшумные. Спать приятно. Убирают номера неплохо, но мы на этом и не зацикливались. Полотенца меняли через день, постель через 3 дня. Питание хорошее, разнообразное. Много фруктов, десертов. Всегда рыба, мясо, птица, 5-6 салатов, 3 гарнира. Бассейнов 2, очень хорошие, с горками детскими и взрослыми. Но это на 3 отеля, там еще Тракия плаза и Тракия Гарден на полупансионе ( я поняла, что он лучший из 3-х, там тише). Лежаков не всегда хватало из-за несознательных туристов, которые клали полотенца и вообще не появлялись. Но в основном проблем не было. Нам понравилось. И дальше наш путь лежал в Поморие на 2 недели в отель РЕЛАКС, но это другая история.