Хорошая тройка

Написано: 11 декабря 2019
Время поездки: 5 — 12 августа 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в отеле Тракия семьёй. Начну с размещения приехали в 20 часов разместили сразу, накормили ужином зайдя в номер 101 сразу от ресепшен на первом этаже. Номер нам не понравился пошли менять, но сказали номеров нет приходите утром, тогда мы сразу поняли что бесполезно. Пошли прогуляться найти море, шли так долго я расстроилась, что придётся так далеко ходить, в номер возвращаться не хотелось: (. Утром выяснили, что море не далеко нашли дорогу идти медленным шагом минут 5.

Номер: старая мебель, грязный ковролин, страшно на него вставать в ванной пахнет сыростью, номер тёмный на балконе нет солнца никогда, вещи не сохнут, за то ловит wi fi. Если не обращать на все это внимание жить можно. Ещё один плюс белье меняют и полотенца раз в три дня.

Территория: красивая все чисто! Минус холодный бассейн. Детский тёплый.

Еда: все очень вкусно, но однообразно. Есть официанты которые тарелки прям во время еды отбирают я была в шоке! Приходилось отбирать если успеешь.

Море: просто класс!

Один день подвела погода целый день шёл дождь.

В Болгарии первый раз в общем все понравилось, удивила бурная дневная и ночная жизнь в городке, наличие кафе и магазинов, через дорогу если выйти через Тракия плаза есть супермаркет Магнит, дальше если пройти по той же улице есть супермаркет Младость там дешевле но очереди огромные. Языкового барьера нет. В отеле есть банкомат снимала в нем деньги немного курс завышен, много обменников.

Все понравилось кроме номеров в отеле