Отель который приятно удивил

Написано: 26 июля 2017
Время поездки: 6 — 17 июля 2017
Как всегда выбирала отель ориентируясь на отзывы сайта Топхотелс и прочие подобные сайты. По прошлому году отзывы по отеью Тракия были - или все здорово или все кошмарно. Но подкупило наличие горок и закрытая территория, поэтому купили тур и поехали.
Ездила с сыном 8 лет. Нам не повезло заселиться сразу, но мы и приехали в отель в 10 утра, и я была готова впринципе к этому - купальник и плавки сына с полотенцами лежали близко в чемодане, мы переоделись в туалете и пошли купаться в бассейн. Чемоданы оставили за стойкой портье, комнаты у них нет багажной увы.
Предварительно я очень попросила поселить нас в левое крыло подальше от лошадок, но чтоб в номере вайфай был. Заселили нас в половине третьего, в левом крыле в 418 номер, все как я попросила, и вайфай в том числе. Про номера уже много написано, все рабочее, мебель - да не новая, но мне это как то ровно совсем. Приличных размеров балкон, на нем есть сушилка что очень здорово, два пластиковых кресла и столик с пепельницей. В номере курить нельзя, так же и в помещениях отеля, но на улице курить можно везде. Кому этот вопрос принципиален - имейте это ввиду.

Ванна - чтобы не лилось откровенно на пол мы заправляли шторку в поддон и нормально, ну и одно полотенце держали на полу. Поддон конечно мог бы и побольше быть - я среднего роста и 46 размера одежды кое как в нем помещалась. Но помыться вполне нормально можно.
Окна выходят на улицу, на восток - утром в номере солнечно, вечером не жарко. Движуха на улице конечно до утра, но нам как то не мешало, может этаж высокий спасал. Убирали у нас - хорошо, но мы и не свинячили в номере, песка на ковре не было, пылесосили на совесть, белье меняли 1 раз, полотенца - через 3 дня, 2 больших и 2 маленьких.
Питание в отеле конечно очень порадовало, и разнообразно, и всегда все есть, и еще и перекусы с сосисками, горячими бутербродами, мороженым - если бы не отсутсвие лифта с необходимостью шастать по лестнице на 4 этаж я бы там точно пару размеров наела. Приятное легкое пиво в баре, вино я брала пару раз белое - нормальное, сухое столовое вино, коктейли тоже делают неплохие, для детей делают безалкогольные, сыну нравились. Ребята и девушки очень вежливые, веселые, почти все говорят или во всяком случае понимают русский, на рецепшн и говорят и понимают.
До моря надо пройти по тенистой улице мимо магазинов, мы ходили минут за 7, не напрягало вообще, на пляж лучше приходить пораньше, если хочется занять место поближе к воде. Конечно плохо что нет душа ополоснуться, но я и на Золотых песках такого не припоминаю. Перед входом в отель стоит щетка - можно обмахнуть песок с ног.
Нам отель понравился, если поедем еще на Солнечный берег - этот отель будем рассматривать точно, за свою цену действительно удивил качеством. Если вас не напрягает то что в номере не будет суперновой мебели и небольшая прогулка до моря не является трагедией - можете смело ехать.