Вопрос oб отеле Trakia Hotel 3*

Вопрос по теме «Посоветуйте отель»
Бронирование
Подскажите, как забронировать этот отель, не могу толком найти в интернете.
5 подписчиков  • спросила 2012-08-238 лет назад
аватар magic.tr
Вы хотите авиа или автобус
аватар alex45
А причем к бронировке отелей авиа или автобус?Для бронировки отелей необходимр зайти на любой сайт бронировки или букинг-сайт.
to griczenko!Cейчас здесь на форуме открыт раздел " Самостоятельный туризм", а в нем "Бронирование отелей".Рекомендую зайти туда, там и сами разберетесь, как бронировать отели в букинг-системах, и Вам помогут эксперты.
аватар ddr577
http://www.hoteltrakia.eu/%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/8/%D0%9A%D0 %BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8 позвоните и заброниуйте ..удачи
аватар olga17477
На официальном сайте ( см. ответ ddr577 ), но кажется на этот год у них уже все занято. И все же попробуйте! Удачи!
аватар irina_1901
Когда будете бронировать Тракия 3*, знайте, что там все окна выходят на улицу, с открытым окном не поспите. Если любите тишину, то берите Тракия Гарден, на полупансионе. Он во дворе, очень красивом.
аватар olga17477
Не знаю, мы спали с открытым окном, шум с улицы не мешал. Но это кто к чему привык, а окна действительно на улицу. Хотя стоит заметить, это место тише, чем вся остальная улица и зеленее!
аватар irina_1901
Да, мы там были в этом году. Нам понравилось. Но в отеле Байкал напротив, в этом году селят немецкую молодежь, а они ночью пьяные бегают по этой улице и орут. Это я пишу для того, чтобы люди не ошиблись с отелем. Мы спали с закрытым окном, кондиционеры хорошие, бесшумные. Остались довольны.
Отвечу на другие вопросы о Trakia Hotel 3*