Очень милый отель, но питание своеобразное

Написано: 30 июня 2016
Время поездки: 14 — 21 июня 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Очень милый и практически безупречный отель для спокойного отдыха семей с детьми и пар. Для компаний молодежи абсолютно не подходт.
Расположен в тихом месте, до пляжа 5 минут, до центра 7. Вокруг достаточно развлечений, кафешек, небольшой лунапарк рядом. Остановка Арда буквально в трех минутах, магазин Младость через дорогу, минутах в 10 ходьбы.
Территория отеля очень и очень ухоженая, зеленая и уютная. 2 детские площадки, беседочки, гамачки, тенистые дорожки. . Есть мини зоопарк с черепашками, кроликами, птичками.
Бассейн чистый, в нем есть детское отделение, 2 горочки побольше и одна совсем маленькая. Свободный лежак и зонт можно было найти в любое время.
Комната просторная. Мебель в ней хорошая, кровать тоже без провалов, все необходимое есть. Кондей, фен, телевизор, телефон, холодильничек, тазик для стирки. . Из туалетных принадлежностей лишь туалетная бумага и один малюсенький кусочек мыла на весь период пребывания.
Вай фай бесплатный и средненький в холле, в номерах платный.

Питание меня разочаровало очень. . Голодным не останешся, но все очень экономно, скромно и своеобразно. . Полуфабрикаты, 2 вида пироженок на ужин, утром из сладкого халва и сдобная булка (каждый день). Фрукты 1-2 вида на на завтрак-ужин и все резаные тонкими дольками-апельсины, киви, нектарины и яблоки. Один раз была черешня. Супов 2 вида- вегитарианский суп-пюре и второй, водичка и редкие кусочки морковки-картошки-мяска (если первые ужинающие все не выловят). Гарниры были разные, то картошка, то фри, то рис-макароны. . Овощи были. . А вот из мясного. . Вся еда какая-то не вызывающая гастрономического восторга. . Я не гурман, но питание больше напоминало затрапезную заводскую столовку. . Может быть, деткам и людям на диете такое питание самое то, но молодой и здоровый мужчина такому ужину не обрадуется. . Семья, с которой познакомилась в отеле, после таких ужинов водили своего главу семьи кушать в кафе. . Да , напитки за ужином абсолютно все платные. Имейте это ввиду!
В общем и целом отель мне очень и очень понравился, абсолютно никаких замечаний кроме питания. .
Кому хочется тишины, покоя и релакса могу с уверенностью рекомендовать Тракия Гарден!