В целом все понравилось. Чисто, приятно, вежливо, вкусно, но немного скучно

Написано: 3 августа 2020
Время поездки: 1 — 8 июня 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Был очень приятный услужливый персонал, ребята студенты из Украины, с которыми приятно было поболтать, потому что по сути нам больше и не с кем было болтать в этом отеле. Основной контингент - это старые шумные британцы, которые только и делают, что сидят в баре, да громко разговаривают. Но это ладно, отдыху не помешало. В целом отель хороший, номер чистый, все новое, с бесплатным wi-fi, с которым проблем не было.

Единственное, мы ошиблись немного с датами, и в отеле было очень мало из молодого поколения. Та же картина наблюдалась и по всему Солнечному Берегу. Скорее всего лучше туда ехать в июле или августе, чтобы было больше молодняка. Семьей туда ехать тоже можно, но, единственное, не стоит надеяться, что ваших детей будут день и ночь развлекать. Там вообще не про это. Каждый день утром были какие-то потуги у них сделать что-то типа шоу, но выглядело очень нелепо и быстро заканчивалось, вероятно потому, что никому не было дела.

Но в любом случае есть бассейн, есть горки, хоть какое-то развлечение на территории отеля. До центра Солнечного Берега примерно минут 10-15 ходьбы. Делать там было тоже особо нечего. Куча заведений с музыкой из 80-х, в которых опять же сидят пожилые британцы или немцы. За хороший прайс на тур в это место в принципе неплохо, особенно если есть своя компания 4+ человек.