Отель прекрасно подойдёт для бюджетных туристов и спокойного семейного отдыха.

Написано: 17 июля 2019
Время поездки: 27 июня — 5 июля 2019
Впервые посетили Болгарию, впечатления хорошие, очень красивая, недорогая и приветливая страна. Отели есть на любой вкус и бюджет. Мы выбрали Svejest, 3*, который советовали знакомые. Обращались к т-о TPG. Менеджер всю необходимую информацию предоставила в полном объеме, не скрывала того, что есть в отеле и недостатки, но для своей стоимости они незначительны. Связь поддерживалась постоянно. В отеле очень понравилось отношение к гостям, встречают приветливо, сотрудники отзывчивые, коммуникабельные. Нас заселили сразу, предоставив номер с балконом. В номере много места, хорошее освещение. Есть кровать, шкаф, стол, а также уличная мебель на балконе. Телевизор, кондиционер, холодильник - все рабочее. Ванная комната оборудована неплохого качества сантехникой, различные косметические принадлежности и полотенца имелись. Уборка нормальная, регулярная и без напоминаний. В стоимость проживания в отеле включен завтрак, где кроме привычных яиц и кофе также были различные виды сыра, выпечка, гарниры, фрукты. Территориально отель расположен очень близко к магазинам, кафе, ресторанам, барам, рынку. До пляжа идти всего пару минут, море чистое, все выглядит ухоженным. На самой территории отеля тоже полный порядок, есть бассейн с лежаками и маленький "лягушатник" для детей. Не знаю, что ещё можно ожидать от отеля уровня 3*, но меня все вполне устроило и я отдыхом довольна. Отель прекрасно подойдёт для бюджетных туристов и спокойного семейного отдыха.