Вопрос oб отеле Свіжість 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Отызы об отеле "Свежесть"
ПРИВЕТ. РЕБЯТА, КТО БЫЛ В ОТЕЛЕ "СВЕЖЕСТЬ" (СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ)ПОДЕЛИТЕСЬ,ПОЖ, ОТЗЫВАМИ. НЕ МОГУ НИЧЕГО НАЙТИ.
5 подписчиков  • спросила 2009-07-0815 лет назад
аватар HotLine
а зачем Вам отель, о котором нет отзывов
аватар demablagoev
Эт хотлайн правильно сказал...
аватар kotenko72
Вы бы так не выражались о том где не были и не видели, достойный отель для 3*. По крайней мере есть возможность и поесть и поспать, и погулять в самом центре курорта, 250 м от моря, я думаю в Крыму в более хужих условиях проживали и довольны были. Плюсы то покрывают все изъяны этого отеля.А если с собой багаж хорошего настроения, то отдых и в 2* покажется шикарным.А багажом плохого настроения самая VIP 5* покажется отстоем!
аватар fdfnfhfujhjlf
Подскажите пожалуйста, где в этом отеле или поблизости можно купить внутренние экскурсии и экскурсию в Стамбул?
аватар profes76
Отель полностью тянет на 3 звезды: уборка в номерах каждый день, кондиционер,кабельное ТВ,душ (с хол. и горячей водой круглосуточно). Приветливый персонал. Завтраки достаточно плотные, но не для гурманов. До моря 250-300м. С верхних этажей-вид на море. Рядом автовокзал и множество магазинов и кафе. Покупать продукты рекомендую в маркете "Младость" ( 1км от отеля)-там демократичные цены на всё. Отелем остался доволен.
аватар id442320130
супер