Sunset Kosharitsa 3*– Отзывы

Апарт-отель находится рядом с дубовым лесом у подножия горы Стара Планина, в Кошарице, в 6 км от курорта Солнечный берег. В нескольких минутах езды расположен старинный город Несебр с антикварными лавками, художественными галереями и магазинами. Гостиница была построена в 2007 году. Отель подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар nasibulina
Пляж и развлечения
Номер, территория
Отдельные кондиционеры в каждой комнате.
Недостаток – душевая кабинка в ванной комнате очень тесная.
Питание
Обслуживание
Мы отдыхали в этом отеле в августе 2013 года. Удаленный отель с удобными апартаментами. Значительное расстояние до моря (около 6 км) вполне компенсируется регулярным бесплатным трансфером до пляжа (Sunny Beach), тишиной и спокойствием по сравнению с прибрежной зоной, приятным сервисом и внимательным персоналом. … Еще ▾ Мы отдыхали в этом отеле в августе 2013 года. Удаленный отель с удобными апартаментами. Значительное расстояние до моря (около 6 км) вполне компенсируется регулярным бесплатным трансфером до пляжа (Sunny Beach), тишиной и спокойствием по сравнению с прибрежной зоной, приятным сервисом и внимательным персоналом. Персонал старается сделать пребывание в отеле максимально комфортным, от обслуживания остались самые приятные впечатления. Пляж и развлеченияДо пляжа гостей отвозят на бесплатных кондиционируемых миниавтобусах. Дорога занимает около 10-12 минут. Автобус ходит с 10 до 23 часов каждые 2 часа, он же забирает отдыхающих обратно. Расписание составлено так, что можно съездить на пляж, не пропустив ни завтрака, ни обеда. Кроме того, администрация отела предложила нам бесплатный трансфер до аквапарка (он тоже расположен у берега моря Sunny Beach) и обратно, когда мы спросили, как туда доехать. Также нас бесплатно забирали на транспорте гостиницы с последней точки экскурсии по нашему звонку (то есть вне расписания обычного трансфера из отеля до пляжа и обратно). Все пляжи в Болгарии государственные, нахождение на них бесплатно. Однако за зонт и лежак придется заплатить по 8 левов. Итого, зонт и два лежака обойдутся вам в 24 лева (оплата действует весь день). Можно занимать только зонтик, либо вообще приходить со своим покрывалом и ничего не платить. Однако на некоторых пляжах обозначена зона, где расположены лежаки с зонтами (ближайшая к морю полоса), где находиться можно только оплатив за их использование. Номер, территорияМы жили в двухкомнатных апартаментах для семьи: студия с небольшой кухней и раскладным диваном и спальня с двумя кроватями. В кухне было всё необходимое (не смотря на то, что мы питались по системе «все включено»): от электроплиты и духовки, СВЧ+гриль до разнообразной посуды. Имелись электрочайник, тостер, кофеварка, мини-холодильник с морозилкой. В отличие от тех турецких отелей, где нам доводилось останавливаться, холодильник не отключается, когда все выходят из номера. В каждой комнате по телевизору (в студии – размером побольше и с DVD-плейером), в том числе имелись многие российские телеканалы. Вся необходимая для обычной жизни бытовая техника присутствовала (фен, утюг). В номере три балкона, выходивших на различные стороны. Вид с учетом удаленности от моря не самый впечатляющий, но и не окна другого отеля. На балконах имеется свое в освещение, пластиковая мебель. Отдельные кондиционеры в каждой комнате. Недостаток – душевая кабинка в ванной комнате очень тесная. На территории 6 бассейнов, которые отличаются по глубине, конфигурации и расположены перед каждым корпусом. Шезлонги, зонтики у бассейнов бесплатны. Также имеется теннисный корт (для большого тенниса), фитнес-центр с тренажерами, столом для пинг-понга и прочим. Прокат велосипедов, спортинвентаря бесплатен для гостей по системе «все включено». ПитаниеДля трех звезд вполне нормальная кухня. Всегда были 2-3 горячих блюда, в том числе национальной кухни, некоторые из них очень понравились (чушка бюрек, тушеная свинина, баница). Из недостатков – мало выпечки (булочек, пирожков и т. п. ). На территории отеля также есть бар-ресторан, работающий по системе «все включено», а также предлагающий блюда за плату. ОбслуживаниеОтдельно хочется поблагодарить персонал гостиницы за внимательное отношение к туристам. Работники были очень приветливы, решали различные проблемы: с транспортом, связью с гидом туроператора, неисправности в номере и т. п. Весь персонал отеля прекрасно владеет английским языком, некоторые могут изъясняться по-русски.
За два месяца отдыха отметили постоянные перебои с электричеством, большая часть персонала не знает ни ангилийского ни немецкого языка, бассейны практически не чистили, на территорию иногда заползали змеи, и очень плохой Wi-Fi. … Еще ▾ За два месяца отдыха отметили постоянные перебои с электричеством, большая часть персонала не знает ни ангилийского ни немецкого языка, бассейны практически не чистили, на территорию иногда заползали змеи, и очень плохой Wi-Fi. Очень хорошо то что отель находится в горах так как там великолепные пейзажи

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Бургаса составляет 36 км.
Описание пляжа Расстояние от отеля до пляжа составляет 7 км. Предоставляется трансфер.

К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по глаженью одежды.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт Солярий
  • Спа или велнес-центр
  • прокат велосипедов

Отель предлагает 140 апартаментов.

• vcd/dvd
  • холодильник
Адрес Kosharitza village, 8253 Кошарица, Болгария
Телефоны: +359 887 605 247
Сайт: Sunset Kosharitsa
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).