Sunny Day Club 3*– Отзывы

№57 в рейтинге отелей Солнечного берега
Отель находится в северной части Солнечного берега, недалеко от песчаного пляжа. Построен в 2004 году, последняя реновация проводилась в 2012 году.Подробнее →
аватар santosgreen
 •  ездил(а) 6 месяцев назад
Персонал привітний та усміхнений лише для заможних туристів. Якщо не купуєте у них інтернет, не міняєте гроші та не харчуєтесь додатково у ресторані, на вас будуть дивитися "з під лоба" та вітатися скрізь зуби. … Еще ▾ Персонал привітний та усміхнений лише для заможних туристів. Якщо не купуєте у них інтернет, не міняєте гроші та не харчуєтесь додатково у ресторані, на вас будуть дивитися "з під лоба" та вітатися скрізь зуби. Але чистенько.
аватар nok1624
Відпочивали 1-8 вересня 2020. Ми приїхали вночі, змучені, і дуже вдячні адміністратору готелю, що нас поселили в номер, хоч могли сказати чекати до обіду на заселення. Адміністратори усміхнені, привітні, завжди допомагали, коли ми зверталися. … Еще ▾ Відпочивали 1-8 вересня 2020. Ми приїхали вночі, змучені, і дуже вдячні адміністратору готелю, що нас поселили в номер, хоч могли сказати чекати до обіду на заселення. Адміністратори усміхнені, привітні, завжди допомагали, коли ми зверталися.
Прибирали в номері кожен день, якісно! Кондиціонер і холодильник працюють добре.
Сніданки тут пречудові! Я кожен ранок чекала, щоб скуштувати тірамісу! Кавун і диня завжди солодкі! Ми з чоловіком дуже задоволені харчуванням.
Басейн і всю територію постійно тримають в чистоті і порядку. До моря близенько, пляж великий, чистий.
Шкода тільки, що wi-fi платний...
Всім рекомендуємо тут відпочити!
аватар kozadoev
Для начала туроператор "Ландис", представляющий интересы подателя путевки - "Адриатик Трэвел" забыл о том, чтобы предоставить трансфер до гостиницы, поэтому пришлось брать такси. Представитель турооператора "Ландис" по имени Мария Димчева, встречающая при отеле туристов, вообще пояснила, что это наша ошибка, что не трансфер не прибыл, так ка не связались мы с трансферным микроавтобусом! ! После этого пошла заниматься своими делами, игнорируя претензии и просьбы предоставить вменяемые пояснения. На рецепшене работают люди из фильмов ужасов, никому не улыбаются, отмораживаются если им выгодно(не понимают по русски и по английски? ! ) Поселение произошло сумбурно, при том, что у меня номер на одного, а у друзей соответственно даблы, меня и семейную пару сначала определили в один номер! ! ! это при брони и проплате заранее) На претензии ответили, что в забронированных нами номерах идут ремонтные работы(прорвало канализацию) и предложили переехать на 4 дня в другой отель, несмотря на то, что бронировались мы все вместе и одной компанией. После предложили альтернативу и провели в помещение(номер 1), которое не является номером, а является техническим помещением для проживания персонала(угол в хостеле это 5 звезд). Небольшой скандал с угрозой вызова полиции с моей стороны, так как отель не выполнил своих обязательств, решил вопрос и наконец произошло поселение в нормальный номер, однако в 16.30( очевидно аварии с канализацией быстро устранили, вруны. Никакие просьбы и уговоры для вызова пообщаться с хозяином отеля не действуют на администрацию вообще. Управляющая хамила, представлялась сама хозяйкой отеля, вела себя грубо и вызывающе(по фамилии Пепа). К слову по просьбе туристов никто полицию так и не вызывал. Через пару дней история с номерами заново расцвела. Знакомым, семейной паре, в номер вечером, пока их не было принесли записку, с требованием утром выселиться в другой номер. Когда пошли разбираться в чем дело на рецепшн, снова хамство и неуважение со стороны администрации отеля. Хозяина отеля видели несколько раз, этот мужчина очень извинялся) за доставленные неудобства, предлагал в качестве комплимента за неприятности побаловать вином, однако видимо забыл об этом...
Хамка - администратор Хамка - представитель турагенства
до пляжа недалеко, метров 800(((, вода в бассейне отеля ледяная, не то что детей, взрослому не посоветуешь. Конкретно у меня и друзей - семейной пары и пары с ребенком остались об отеле негативные впечатления. … Еще ▾ до пляжа недалеко, метров 800(((, вода в бассейне отеля ледяная, не то что детей, взрослому не посоветуешь. Конкретно у меня и друзей - семейной пары и пары с ребенком остались об отеле негативные впечатления. Для начала туроператор & quot; Ландис& quot; , представляющий интересы подателя путевки - & quot; Адриатик Трэвел& quot; забыл о том, чтобы предоставить трансфер до гостиницы, поэтому пришлось брать такси. Представитель турооператора & quot; Ландис& quot; по имени Мария Димчева, встречающая при отеле туристов, вообще пояснила, что это наша ошибка, что не трансфер не прибыл, так ка не связались мы с трансферным микроавтобусом! ! После этого пошла заниматься своими делами, игнорируя претензии и просьбы предоставить вменяемые пояснения. На рецепшене работают люди из фильмов ужасов, никому не улыбаются, отмораживаются если им выгодно(не понимают по русски и по английски? ! ) Поселение произошло сумбурно, при том, что у меня номер на одного, а у друзей соответственно даблы, меня и семейную пару сначала определили в один номер! ! ! это при брони и проплате заранее) На претензии ответили, что в забронированных нами номерах идут ремонтные работы(прорвало канализацию) и предложили переехать на 4 дня в другой отель, несмотря на то, что бронировались мы все вместе и одной компанией. После предложили альтернативу и провели в помещение(номер 1), которое не является номером, а является техническим помещением для проживания персонала(угол в хостеле это 5 звезд). Небольшой скандал с угрозой вызова полиции с моей стороны, так как отель не выполнил своих обязательств, решил вопрос и наконец произошло поселение в нормальный номер, однако в 16.30( очевидно аварии с канализацией быстро устранили, вруны. Никакие просьбы и уговоры для вызова пообщаться с хозяином отеля не действуют на администрацию вообще. Управляющая хамила, представлялась сама хозяйкой отеля, вела себя грубо и вызывающе(по фамилии Пепа). К слову по просьбе туристов никто полицию так и не вызывал. Через пару дней история с номерами заново расцвела. Знакомым, семейной паре, в номер вечером, пока их не было принесли записку, с требованием утром выселиться в другой номер. Когда пошли разбираться в чем дело на рецепшн, снова хамство и неуважение со стороны администрации отеля. Хозяина отеля видели несколько раз, этот мужчина очень извинялся) за доставленные неудобства, предлагал в качестве комплимента за неприятности побаловать вином, однако видимо забыл об этом...Как итог - испорченное настроение у всех туристов, кого это коснулось. Хамы, которые не заботятся о репутации своего бизнеса. Крики и оры, именно оры англоязычных постояльцев круглосуточно, и с 00 до 6 утра в том числе, отдыху не способствуют(
аватар znl1458
Мы были с семьей включая ребенка 10 лет в этом отеле в июне 2016 г. Сразу скажу-анимации там нет. Отель небольшой, комфортный. На завтрак ходят все живущие, тк он в большинстве случаев включен в стоимость. … Еще ▾ Мы были с семьей включая ребенка 10 лет в этом отеле в июне 2016 г. Сразу скажу-анимации там нет. Отель небольшой, комфортный. На завтрак ходят все живущие, тк он в большинстве случаев включен в стоимость. И завтраки хорошие, тк много иностранцев. Ужин отличается кардинально от завтрака, тк на него ходят русские и украинцы. Иностранцы едят в других ресторанах. Соответственно и еда на классы ниже. Приходить надо в 18 часов, иначе еды может не достаться (с нами как раз такое произошло). Фруктов мало и они нарезаны такими мелкими кусочками, просто смешно. Черешню давали один раз, но много. Ужин брать не советую тем, особенно кто с детьми, они почти ничего не едят.
Убираются каждый день, но горничные ленивые (а может нам такая попалась). Предупреждаю, обо всем они докладывают своему руководству, не дай Бог вы принесете из ресторана еду или тарелку, можете на выезде получить письмо с оплатой штрафа в 20 лев и вам не отдадут ваш паспорт. Кстати, паспорт сразу забирайте, ни в коем случае не оставляйте его на ресепшене.
Детский бассейн с горками нормальный. Но когда посмотришь на пьющих в этом же бассейне бесконечно пиво взрослых, становится как то не по себе.
Чайник на прокат стоит 2 лева в день, интернет в день 5 лев. Это очень дорого я считаю.
Рядом есть супермаркет АЛДО. Если есть время, можно пройти до супермаркета ДИАМАНД, он дешевле.
До моря примерно 10 мин. пешком. Оно конечно классное. Но тк не убирают песчаную полосу , то скорее всего в августе там уже будет бооольшая помойка. Шезлонг+лежак=16 лев это примерно 600 руб. Если вы ушли, за вами это место не сохраняется.
Возле отеля есть остановка. 1.5, 8 автобусы едут в Несебр. Стоимость проезда 1.3 лева. Это замечательное место. Всем советую там побывать.
Фена там тоже нет. Мыло+шампунь дают один раз при заезде. .
Берите чайник, фен, утюг если вы хотите поехать в этот отель.
УДАЧИ ВСЕМ И ХОРОШЕГО ОТДЫХА,
аватар nana2008
Моя первая поездка, почитав отзывы, выбрала этот отель и не ошиблась. Отель хороший, я отдыхала в сентябре, очень тихо, людей мало, детей наверное двое на весь отель. Красота. … Еще ▾ Моя первая поездка, почитав отзывы, выбрала этот отель и не ошиблась. Отель хороший, я отдыхала в сентябре, очень тихо, людей мало, детей наверное двое на весь отель. Красота. Территория ухоженная, травка, цветочки, пальмочки, много разной зелени. Бассейн красивый, правда вода была прохладная, ну так середина сентября, ночью температура понижалась, вода остывала. Персонал приветливый, всегда улыбаются. Кормили прекрасно, порции большие на ужин и шведский стол на завтрак - выбор хороший. Я к еде не прихотлива, мне всё понравилось. До моря близко, минут 7-10, можно отдыхать на своём полотенце на песочке, можно на шезлонге с зонтиком платно. Продуктовые магазины рядом. Остановка автобуса рядом, если на экскурсии едете встречают на остановке или по Солнечному Берегу проехать до старого города Несебр. Удобно.
Номер у меня был супер, обзор с трёх сторон, вид на горы, на море, на город и красивый дворик отеля с бассейном. Просто прелесть. Убирали каждый день. постель и полотенца меняли один раз за неделю отдыха.
Интернет платный и только в районе рецепшина, ресторана и возле бассейна. Вот это не очень удобно.
Отель рекомендую, недорогой и уютный.
Вид с балкона номера. Очень уютный дворик. Ресторан отеля. Кормили хорошо. Удобная кровать. Вид с балкона на улицу, между домами видно море. свой мини аквапарк. Очень милый.  Санузел. Номер в отеле, вид из двух окон.Вдали просматриваются горы. Солнышко встаёт из-за гор. У входа в отель, чудесная пальма.
аватар Andriy_V
Приятный персонал, красивые номера, вкусная еда и многое другое! ! … Еще ▾ Приятный персонал, красивые номера, вкусная еда и многое другое! !
аватар VERO83
Напишу детальний відгук) В мережі інформації мало. Готель дійсно хороший. Від моря метрів 300-350максимум. Море поряд чисте, спокійне, тихе, вхід піщаний, пологий. На пляжі є сітка волейбольна, кілька майданчиків, якими можна користуватися. … Еще ▾ Напишу детальний відгук) В мережі інформації мало.
Готель дійсно хороший. Від моря метрів 300-350максимум. Море поряд чисте, спокійне, тихе, вхід піщаний, пологий. На пляжі є сітка волейбольна, кілька майданчиків, якими можна користуватися. Пісок пересівають. Можна безкоштовно засмагати на своїх рушничках. місця було достатньо. Можна взяти напій у одному з барів, які мають свої лежаки і відпочивати на них.
Готель має свою відгороджену територію. Басейн з 4 гірками, відсік для діток. 2 дитячих майданчики, качельки. Територію прибирають щодня. Всі качелі, лежаки миють, доріжки, рослини поливають. Номера досить просторі, чисті. Все працювало. Меблі, сантехніка- нові. Прибирають щодня. Якісно. Постіль і рушники міняють.
Номери досить великі з хорошим балконом. Велике 2-спальне ліжко з ортопедичним матрасом і хорошими подушками. В номері був телевізор, кондиціонер, холодильник. Діти спали на широкому розкладному дивані. Теж зручний, не книжка.
В готелі є обмін валют з хорошим курсом. Вищого не бачили. Крім тих, де обдурюють (на набережній). Пишуть курс продажу, а по факту обмінюють за значно нижчим. забрати гроші назад досить складно.
Інтернет платний в готелі і дорогий. Краще взяти пиво в кафе і попросити пароль до вай-фай.
Харчування хороше. Зараз не вигідно по кафешках ходити або самому готувати. На сніданок йогурти, суп, салати, запіканки, нарізки, сухі сніданки, молоко, варення, яйця, булочки різні, десерти, все для канапок, грінки, яйця, сосиски... Вибір широкий. На вечерю- 2 гарніри, 2 м'ясні страви або м'ясна і рибна, смачний суп (не пюре), салати, десерти. Все смачне, свіже. Фруктів мало. Майже немає. Овочів досить багато. Вечеряло мало людей. Багато людей на місці доплачували за вечері. Так дорожче.
Приблизно за метрів 800 є комплекс Каскад. Новобудови. Там є майданчик величезний з качелями, футбольним полем, тренажерами. Освічується. Вхід вільний. Вечорами ходили туди.
Відпочиваючі, в основному, англічани, багато українців. Готель, як правило, безкоштовно поселяє 2 діток з 2 дорослими. Тому дітей багато. Моїм дітям було дуже цікаво. Разом бавились, на гірках товклися, в більярд грали (є в готелі). Всі українці разом здружилися. Одні других проводжали. Одним словом- суперово)
Єдине, що не всім може сподобатися, музика біля басейну звучить до вечора. Але нам номери дали дальше від басейну. Доця в обід спала в номері. Якщо двері закрити, музики не чути. Нам взагалі музика не шкодить) При бронюванні туру вказували, щоб поселили в тихому місці.
Якщо врахувати, що готель один з найдешевших 3-зіркових, то дуууже достойний варіант. Задоволені були всі, з ким спілкувалися. Крім жінки, яка взяла номер з кухнею за більші гроші, як ми з 2-разовим харчуванням. Багато витратили на продукти і треба варити постійно. Поряд з готелем є супермаркет Зора. Не дуже дешевий, але завжди поряд. В самому готелі є міні-маркет цілодобовий. Трошки дорожчий за Зору. Краще в Пенні з'їздити (в бік Нессеберу). Він значно дешевший. Автобусна зупинка відразу біля готелю.
аватар GMariyamemfis78
Выбрали случайно, понравился бассейн на фото. Отдыхали с детьми. Понравилось "все", начиная с персонала и заканчивая самим отелем. Особая благодарность директору отеля. Очень отзывчивые, хорошо говорят по-русски. … Еще ▾ Выбрали случайно, понравился бассейн на фото. Отдыхали с детьми. Понравилось "все", начиная с персонала и заканчивая самим отелем. Особая благодарность директору отеля. Очень отзывчивые, хорошо говорят по-русски. У нас были апартаменты, чистые, с кондиционером. Убирали каждый день. Детям очень понравился бассейн. Прекрасная кухня, на любой вкус. Картинки не соответствуют действительности. Возможно, что старые фото. Хотели бы побывать еще раз. Получился превосходный отдых для всей семьи из 4-х человек. Спасибо.
аватар olga-5904060
Путешествовали всей семьёй с 17.07 по 28.07. выражаю огромную благодарность компании TUI. Всё вовремя, четко и отработано. Прилетели рано в 10.00, заселение в 14.00ч. Но заселили нас через час. … Еще ▾ Путешествовали всей семьёй с 17.07 по 28.07. выражаю огромную благодарность компании TUI. Всё вовремя, четко и отработано. Прилетели рано в 10.00, заселение в 14.00ч. Но заселили нас через час. Очень понравился отель. Хозяин отеля и ресторана и его дочь очень приятные, гостеприимные люди. Весь персонал вежливый, дружелюбный. Уборка каждый день. Убираются очень хорошо. Ресторан при отеле очень понравился. Всё свежее, подают быстро. Порции очень большие, одной порции хватает на 2-х человек. Вкусно всё! при отеле есть Fast Food. Были удивлены, но даже там при тебе готовят, а НЕ РАЗОГРЕВАЮТ. В ресторане всегда можно попросить разогреть пищу. Цены очень демократичны. А самое главное, для деток там рай! При ресторане детская площадка. Ни в одном отеле на Солнечном берегу, даже в 5-ти звездночном у первой линии моря нет ТАКОГО БАССЕЙНА. Мини аквапарк, бесплатный и безопасный. Территория чистая, уютная, семейная. Садовник тоже душевный человек, всегда свежие розы стояли в номере. Рядом магазин, хозяева магазина очень улыбчивые и гостеприимные люди. Всегда малышей чем-нибудь угощали. В отличии от Бердянска, за надувание матраса не взяли денег. А вообще в Болгарии очень любят русских. Приезжайте будете очень довольны!

аватар yahta18
фен в номере есть,?
аватар grabinsk
09.09.2012 г. в 5 утра в номер отеля проник посторонний мужчина, увидев что ребенок не спит, схватил со стола телефон и скрылся. На инциндент администрация отеля не реагирует - " Сказали, что это шутка.
аватар lelyaw
Спасибо за ответ. А в "Sunny Day Club" есть анимация даже в сентябре?
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар lelyaw
Добрый день! Первый раз собираюсь в Болгарию с ребенком 4,5 лет. Посоветовали для детей отель "Kotva" и "Sunnu Day Club". Читаю отзывы, они все противоречивые : от самых восторженных до разгромной критики. Какой же отель лучше? И правда ли, что в детском бассейне холодная вода и что вечером в Котве совсем становится скучно? Где лучше питание и территория? Есть ли в отелях няня и анимация? Заранее благодарна.

Расположение 3 км от Несебра. 25 км от аэропорта Бургаса.
Описание пляжа Пляж в 200 м от отеля.

Терраса, упакованные ланчи, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, прачечная, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, магазины на территории, семейные номера.

Размещение домашних животных не допускается.

Для детей Детская секция в бассейне.
  • бильярд
  • прокат велосипедов

Всего в отеле 113 номеров и апартаментов, расположены в 5-ти 3-этажных зданиях.

Индивидуальный кондиционер, телевидение, прямой телефон (платно), чайник (платно), доступ в интернет (платно), балкон/терраса, ковровое покрытие.

Адрес Main Street, 8240 Солнечный берег, Болгария
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).