Хороший отель

Написано: 22 сентября 2015
Время поездки: 11 — 19 сентября 2015
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Моя первая поездка, почитав отзывы, выбрала этот отель и не ошиблась. Отель хороший, я отдыхала в сентябре, очень тихо, людей мало, детей наверное двое на весь отель. Красота. Территория ухоженная, травка, цветочки, пальмочки, много разной зелени. Бассейн красивый, правда вода была прохладная, ну так середина сентября, ночью температура понижалась, вода остывала. Персонал приветливый, всегда улыбаются. Кормили прекрасно, порции большие на ужин и шведский стол на завтрак - выбор хороший. Я к еде не прихотлива, мне всё понравилось. До моря близко, минут 7-10, можно отдыхать на своём полотенце на песочке, можно на шезлонге с зонтиком платно. Продуктовые магазины рядом. Остановка автобуса рядом, если на экскурсии едете встречают на остановке или по Солнечному Берегу проехать до старого города Несебр. Удобно.
Номер у меня был супер, обзор с трёх сторон, вид на горы, на море, на город и красивый дворик отеля с бассейном. Просто прелесть. Убирали каждый день. постель и полотенца меняли один раз за неделю отдыха.
Интернет платный и только в районе рецепшина, ресторана и возле бассейна. Вот это не очень удобно.
Отель рекомендую, недорогой и уютный.