Для детей, семейных, студентов, пенсионеров это просто рай

Написано: 4 августа 2014
Время поездки: 17 — 28 июля 2014
Путешествовали всей семьёй с 17.07 по 28.07. выражаю огромную благодарность компании TUI. Всё вовремя, четко и отработано. Прилетели рано в 10.00, заселение в 14.00ч. Но заселили нас через час. Очень понравился отель. Хозяин отеля и ресторана и его дочь очень приятные, гостеприимные люди. Весь персонал вежливый, дружелюбный. Уборка каждый день. Убираются очень хорошо. Ресторан при отеле очень понравился. Всё свежее, подают быстро. Порции очень большие, одной порции хватает на 2-х человек. Вкусно всё! при отеле есть Fast Food. Были удивлены, но даже там при тебе готовят, а НЕ РАЗОГРЕВАЮТ. В ресторане всегда можно попросить разогреть пищу. Цены очень демократичны. А самое главное, для деток там рай! При ресторане детская площадка. Ни в одном отеле на Солнечном берегу, даже в 5-ти звездночном у первой линии моря нет ТАКОГО БАССЕЙНА. Мини аквапарк, бесплатный и безопасный. Территория чистая, уютная, семейная. Садовник тоже душевный человек, всегда свежие розы стояли в номере. Рядом магазин, хозяева магазина очень улыбчивые и гостеприимные люди. Всегда малышей чем-нибудь угощали. В отличии от Бердянска, за надувание матраса не взяли денег. А вообще в Болгарии очень любят русских. Приезжайте будете очень довольны!