Вопрос oб отеле Sunny Day Club 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Почему аминистрация не реагирует на воровство в отеле?
09.09.2012 г. в 5 утра в номер отеля проник посторонний мужчина, увидев что ребенок не спит, схватил со стола телефон и скрылся. На инциндент администрация отеля не реагирует - " Сказали, что это шутка.
7 подписчиков  • спросил 2012-09-0912 лет назад
аватар sandra-art
вызывайте милицию, скажите,что в прессу сообщите и что туроператору уже написали (последнее советую сделать)
аватар irina_1901
Надо обязательно вызывать милицию. Они и разберутся, шутка это или воровство. А где Вы были в 5 утра? И почему номер открыт? Это действительно что-то странное.
аватар grabinsk
Номер как раз был закрыт,я спала,внучка меня разбудила и тут же спустились к администратору. А в полицию мы заявили утром, хотя представитель тур фирмы "Тур-мист" не советовала..
аватар sandra-art
а что же она советовала?
аватар ekaterina8020
если вор проник в окно на охраняемой территории, то администрация обязана отреагировать. они несут ответственность за сохранность вашего имущества и вашу безопасность во время пребывания в их отеле.посмотрите, нет ли по периметру камер, возможно, проникновение удалось зафиксировать. привлекайте к себе максимум внимания, попробуйте связаться с хозяином отеля, нажимайте на то, что ребенку была нанесена психологическая травма. ну и, конечно, тормошите полицию, звоните туроператору, фиксируйте все свои действия.
аватар Lotkova
А может всётаки номер был открыт?? Ну мало ли вернулись вечером, лягли спать изабыли проверить дверь. Так как в отель может войти кто угодно(они ведь не знают всех жителей в лицо), мог дёргать каждую дверь, авось кто забыл закрыться. Мы было уже спустились на завтрак и вспомнили что ключа в руках нет. Но по приезду нас сразу предупредили, или берите сейф, или мы не несём ответственность за сохранность вещей.
А так то обязательно обращайтесь в полицию. И скажите пожалуйста, что за отель это у вас был??
аватар irina_1901
Не понятно поведение вашей фирмы. Настаивайте на их участии в этом инциденте, а также свяжитесь с агентством из Вашего города, через которое Вы приехали. Пусть все подключатся. Если Вы знаете, что номер был закрыт, значит у кого-то есть ключи. Надо разобраться. Никогда в Болгарии с этим не сталкивалась, но было такое в Румынии. Все оформляйте письменно.
аватар 1dblcmj4
Если не секрет, то в каком отеле было воровство. В нашем не воровали - отель РЕгина. А на счет полиции это правильно, что обратились. Раз в отеле не реагируют.
аватар irina_1901
Там вверху написано, что Солнечный берег, Sanny day club. Мы тоже были в это лето на Солнечном берегу, Тракия3*, ничего подобного не было.
Отвечу на другие вопросы о Sunny Day Club 3*