Sunny Day 6 2*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
Sunny Day 6 – комплекс апартаментов в 4 км от курорта Солнечный берег. Комплекс занимает площадь 60 000 кв.м. и имеет 1573 апартаментов в 46 самостоятельных современных жилых зданиях. Часть аппартементов имеют своих собственников, часть сдается в аренду. Комплекс расположен на живописном холмике и граничит с маленькой речкой. Уникальное расположение открывает вид на горы и на Солнечный берег. На территории комплекса предусмотрены удобства и развлечения разного вида: фитнесс, ресторан, супермаркет, рецепция, 6 открытых бассейнов, 1 теннисный корт, футбольные, баскетбольные, спортивные и детские площадки. Sunny Day 6 имеет круглосуточную физическую и электронную охрану и доступен только для проживающих в нем. В 2009 года застройщик пустил фирменный автобус. Он связывает Sunny Day 6 с пляжем и центром Солнечного берега .Подробнее →
аватар foxynataly
Отличная территория, со свои теннисным кортом, детскими площадками и бассейнами!! ! ! Все чисто и очень ухоженно! По большому счёту можно никуда не выезжать! Это дом клубного типа, квартиры сдают либо хозяева либо администрация самостоятельно! Уборка есть но за деньги, сколько не знаю. … Еще ▾ Отличная территория, со свои теннисным кортом, детскими площадками и бассейнами!! ! ! Все чисто и очень ухоженно! По большому счёту можно никуда не выезжать! Это дом клубного типа, квартиры сдают либо хозяева либо администрация самостоятельно! Уборка есть но за деньги, сколько не знаю.... Все квартиры оборудованы мини кухнями холодильниками и всем необходимым!! ! ! Бесплатная стоянка , что огромная редкость для СБ !!! ! ! Один минус но большой очеееень далеко от пляжа, тот вариан подойдет только тем кто на машине... : ( а там еще что то строится и некоторые квартиры могут быть с видом на стройку! Не шумно потому как молодеж там не тусит! 90 % квартир продано и живут сами хозяева и все в основном с детками! ! ! Так что тишь да гладь! ! ! Обслуживающий персонал как то не видно вообще но при этом полный порядок! На территории есть магазинчик не большой, так что если что то понадобится то можно купить, и кафе где можно покушать! ! ! Вкусно или нет не скажу не ели, готовили сами! Перебоев с водой не было никогда, отдыхали 2 недели! ! ! И очень много русских.... Ставлю оценку хорошо , только из за удаленности от пляжа!


ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Sunny Day 6 – комплекс апартаментов в 4 км от курорта Солнечный берег. Комплекс занимает площадь 60 000 кв.м. и имеет 1573 апартаментов в 46 самостоятельных современных жилых зданиях. Часть аппартементов имеют своих собственников, часть сдается в аренду. Комплекс расположен на живописном холмике и граничит с маленькой речкой. Уникальное расположение открывает вид на горы и на Солнечный берег. На территории комплекса предусмотрены удобства и развлечения разного вида: фитнесс, ресторан, супермаркет, рецепция, 6 открытых бассейнов, 1 теннисный корт, футбольные, баскетбольные, спортивные и детские площадки.

Sunny Day 6 имеет круглосуточную физическую и электронную охрану и доступен только для проживающих в нем.

В 2009 года застройщик пустил фирменный автобус. Он связывает Sunny Day 6 с пляжем и центром Солнечного берега .

В отеле
  • ресторан
  • крытый бассейн
  • автостоянка
Развлечения и спорт
  • теннисный корт
  • гольф
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
Адрес Sunny Day 6 Complex, Tankovo village, 8240 Солнечный берег, Болгария
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, гольф (платно), волейбол, баскетбол, футбол.