Sun City 3*– Отзывы

Отель расположен в тихом и спокойном районе, в северной части курорта Солнечный берег. Построен в 2004 году. Автобусная остановка находится в непосредственной близости от отеля. Всего в 300 метрах от Sun City находится аквапарк, где вам предложат разные развлечения для всех возрастов. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар ikowilina
Долго не выбирали и расплатились за это мгновенно испорченным настроеним. Но по порядку... Путевку покупали по системе все включено на 7 дней с 10 п 17 сентября. Ночь не спали, прилетили в Бургас утром, в отели были в 9. … Еще ▾ Долго не выбирали и расплатились за это мгновенно испорченным настроеним. Но по порядку...

Путевку покупали по системе все включено на 7 дней с 10 п 17 сентября. Ночь не спали, прилетили в Бургас утром, в отели были в 9.00. Очень милая гид Мария по дороге в трансфере настаивала, что у нас должно быть 7 завтраков, обедов, ужинов и т. д. Но т. к. мы уезжаем в следующую пятницу утречком, то пропускаем завтрак, поэтому мы должны предупредить вечером в четверг и нам дадут сухой паек вместо завтрака. С большим сочувствием (? ! ) выгрузили нас у отеля. Внешне на 2-3*, но мы знали куда едем. В маленьком холле уже томилась семья с чемоданами, ждала заселения. Никто не улыбался, браслетов, как в Турции, сразу не цеплял. Несмотря на половинную загруженность нам сразу сказали, что заселить нас раньше смогут только в 14.00, как во всем МИРЕ! ! ! Раньше только за деньги! Ок, знаем, плавали.

А кормить нас будут только полдником, обед мы тоже пропускаем! ! ! Удивились, попробовали объяснить, что мы купили и заплатили за 7 дней (в Турции, кстати, были дешевле цены). Ответ админши Милены: "Мы не виноваты, что вы улетаете в пятницу с утра, мы вас в пятницу бы кормили". И такая практика во всем Солнечном Береге, так что не возмущайтесь, хотите кушать платите по 13 левов, мы вас покормим сегодня. И это все довольно грубо, сквозь зубы на повышенных тонах. Связались с оператором, она посочувствовала, но сказала, что мы должны успеть пообедать по любому, так как заселение в 14.00, а обед до 14.30. Но мы уже не хотели воевать, настроение было испорчено, ушли на море без воды, кофе, завтрака-обеда.

Заселили в 14.20 , номер нормальный, но не было холодильника (на другой день принесли). Пропал дорогой фонарик-шокер. Справедливости ради, убирали хорошо, полотенца меняли каждый день, постель 1 раз за 7 дней. Кормили тоже неплохо, никто не голодал. На баре были хорошие бармены, девочка с Украины - умничка (спасибо за авторский креативный коктейль РОзовое облоко), но в основном, персонал уставший с начала сезона. Болгарин перевел, что "мы для них уже все, как свиньи на одно лицо, то кофе хотим, то коктейль - достали! ". В отеле поляки, молдоване, румыны, немцы и украинцы. Рашка снимает или покупает аппарты и сидят по 3 месяца. Народу для сентября - много.

Стоит ли говорить про то, что перед отездом никто нам не собирался компенсировать завтрак (обед тем более и выдавать сухой паек). Из принципа настояли, то нам выдали по яблоку и по 2 куска хлеба с куском нерастворимого сыра и огрызком помидорки, на "отъе...сь", как говорится. Зато народ с других отелей были довольны. Их и полноценным обедом кормили в первый день и пайки нормальные выдали. Так что не во всем Солнечном Берег такая практика, "уважаемая" Милена. Спасибо Богу, за прекрасную погоду и теплое море. Из 7 дней только 1 был пfсмурный.
аватар Lena.Heleha
Впервые были этим летом в Болгарии. В туристическом агентстве посоветовали этот отель с проживанием "все включено". В целом впечатления положительные. Вежливый, улыбчивый персонал, ежедневная уборка комнат, регулярная смена постельного белья и полотенец Расположен в стороне от основной трассы, тихо, если повезет с соседями. … Еще ▾ Впервые были этим летом в Болгарии. В туристическом агентстве посоветовали этот отель с проживанием "все включено". В целом впечатления положительные. Вежливый, улыбчивый персонал, ежедневная уборка комнат, регулярная смена постельного белья и полотенец Расположен в стороне от основной трассы, тихо, если повезет с соседями. Питание- много овощей, рыба, мясо в разных вариациях, завтрак довольно однообразен, но это не напрягает. 3 бара с соками, кофе, алкоголем работали в течение дня, между основными приемами пищи - предлагаются кексы, мороженное, выпечка. Чисто, уютно. Из замечаний - проваливалась ножка у кресла-кровати на которой спал ребенок, слабый слив в душевой кабинке, отломался рассеиватель в ручке душа. Но это - мелочи. Интернет wi-fi работал четко и устойчиво, но компьютеры в баре - древние. В целом впечатление положительное.

аватар Lena.Heleha
Едет со мной мама 68 лет и дочь 11. Куда можно съездить, чтобы было не утомительно и интересно всем?
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа

Расположение Отель в 800 метрах от центра курорта Солнечный берег. Аэропорт Бургас находится в 22,3 км.
Описание пляжа В 300 м от отеля.
  • врач
  • банкомат
Развлечения и спорт Библиотека.
  • аквапарк или горки
  • бильярд

В отеле 93 номера.

• холодильник
Адрес Солнечный Берег, Болгария
Телефоны: +359 554 24506
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. В отеле есть аквапарк или горки. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.