Summer Dreams Apartments 2*– Отзывы

Отель находится недалеко от центра курорта и торговых магазинов. Из окон всех номеров открывается прекрасный вид на окрестности.Подробнее →
аватар s.bezgina1962
ОТЕЛЬ нашли по частному обьявлению на турправде у OLEPYZIK . Все понравилось так как были с маленькими детьми и искали чтобы много места в квартире и на террасе а также чтобы все было необходимое как дома . … Еще ▾ ОТЕЛЬ нашли по частному обьявлению на турправде у OLEPYZIK . Все понравилось так как были с маленькими детьми и искали чтобы много места в квартире и на террасе а также чтобы все было необходимое как дома . ВСЕ УДАЛОСЬ. Море 15 минут пешком по хорошей дороге как раз то что нужно для прогулки . комплекс рядом с супермаркетом перла медцентром автовокзалом. Рядом есть большая детская площадка и сосновый парк. В комплексе тихо есть хороший ресторан но ходили редко из-за детей. Готовили сами продукты по ценам как в Украине. В 2014 ГОДУ летали самолетом а в этом опять-же в номер А-2 в этот комплекс едем на автобусе из ОДЕССЫ В СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ цена билета 60 евро туда и обратно. так что цена отдыха как в Украине или Крыму а сервиз совершенно другой. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОЛЕПУЗИКУ ЗА АПАРТАМЕНТЫ И ЗА ТО ЧТО В ЭТОМ ГОДУ ЕСТЬ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА. П лохо то что в комплексе мало деревьев и маленькая стоянка для авто мы брали авто в аренду ездили на экскурсии и то что готовили сами оказалось плюсом так как уезжали на целый день и питались по месту.
аватар anna_new
Ездила с группой детей в Summer Dreams(БОЛГАРИЯ). Недавно вернулась. Первое, Summer Dreams - это комплекс так называемых "отелей", а не одно здание, которое вам покажут на фото. На фото всё супер. … Еще ▾ Ездила с группой детей в Summer Dreams(БОЛГАРИЯ). Недавно вернулась. Первое, Summer Dreams - это комплекс так называемых "отелей", а не одно здание, которое вам покажут на фото. На фото всё супер. На деле иначе. ДЕТЕЙ ИЗНАЧАЛЬНО ЕДЕТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ ЛАГЕРЬ. ПОЭТОМУ СЕЛЯТ В ТЕ ОТЕЛИ, В КОТОРЫХ ЕСТЬ МЕСТО (попросту, они пустуют, т. к. не катируются). ТАМ НЕТ НИ БАССЕЙНА ОТКРЫТОГО, НИ АНИМАЦИИ. ПОЭТОМУ ОГОВАРИВАЙТЕ ИЗНАЧАЛЬНО С ТУРФИРМОЙ ЭТОТ ВОПРОС. КОРПУС НА ФОТО - ЭТО "АЛЕН МАК". Далее... еда... мне, лично, хватало, даже объедалась...особенно арбузами. Но вот с напитками - беда. Детям дают ЗАКРАШЕННУЮ ВОДУ! ! Какие соки, вы что! ЭТО ДАЖЕ НЕ ЮПИ, А Г...О! ЧАЙ - ТАКОЙ ЖЕ, КОФЕ НЕТ ВООБЩЕ! ТОЛЬКО ВОСПИТАТЕЛЯМ ДАВАЛИ НА БАРЕ РАЗ В ДЕНЬ... И ТО, Я ВЫБИВАЛА ИЗ НИХ ЭТУ ЧАШКУ КОФЕ. Мороженое дали 2 раза за 2 недели. Сладостей выносили 2 тарелочки на 400 человек. Я посчитала, мы видели печенье 4 раза, поели 2. Кто не успел - они не виноваты (детский сад какой-то). МОРЕ ХОРОШЕЕ, НЕГРЯЗНОЕ. Спасатели стерегут деток хорошо, можно не волноваться. То же и в бассейне. ЭТОТ ВОПРОС ПОД КОНТРОЛЕМ. Не во всех номерах обещанные телевизоры(3 канала! ! ), холодильники. Нужно брать там справки и фирма тут заплатит неустойку. Если НАЕХАТЬ, зная, как, то судить надо тех, кто так всё организовывает. Экскурсии, что предлагает "отель" в 2 раза дороже реальной цены. Мы ездили не от отеля. Там на всём делают деньги. КАРТОЧКИ НА ИНТЕРНЕТ И ИГРЫ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ЗАЯВЛЕННОМУ ВРЕМЕНИ. Я ПОПЫТАЛАСЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ РЕБЕНКА, ТАМ СДЕЛАЛИ ВИД, ЧТО НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО Я ХОЧУ : -)Мой номер убрали 1 раз! , белье не меняли ни разу! АНИМАТОРЫ - СУПЕР! ОНИ УКРАШЕНИЕ ЛАГЕРЯ, РАДОСТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ. Итог: дети ПЛАКАЛИ, уезжая. Несмотря ни на что, отдых они получили. Но денег, заплаченных родителями, он НЕ СТОИТ! Я сделала вывод: если и поеду еще в Болгарию, то не в этот лагерь и не через эту турфирму!

Расположение Отель находится в 15-ти минутах ходьбы от центра Солнечного берега. До торговой зоны вы сможете добраться всего за 5 минут ходьбы.
Описание пляжа В 300 метрах от пляжа.

В отеле 15 номеров.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес West Area, 8240 Sunny Beach, Bulgaria
Телефоны: +359 2 422 4056
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.