Вопрос oб отеле Slavyanski Hotel 3*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Стоимость аквапарка.
В Болгарию собрались впервые.Из бюджетных отелей выбрали Славянский.Еду с дочерью 11 лет,подскажите пожалуйста сколько стоит вход в аквапарк(или стоил в 2011),и в какой из двух стоит ехать? Ещё интересует екскурсия в Стамбул,может кто-то был,сколько стоит(с визой)и сколько занимает по времени? Буду благодарна за ответы!!!
5 подписчиков  • спросил 2012-03-1712 лет назад
аватар alenovichkov
Аквапарк около Котвы стоил в 2011году около 100 левов (2200 рублей) но вода грязная, многие дети "хватали" рота - вирус, на дне окурки, презервативы... категорически не советую. Приблизительно та-же ситуация с аквапарком(большим) при въезде в Несебр.
аватар tata57
А по поводу поездки в Стамбул - не советую.ОЧЕНЬ утомительно.Этим летом она стоила 200 у.е. и длилась сутки.
аватар Holidays2011
Есть два аквапарка: на Солнечном берегу и в Несебре. Разницы по-моему нет. Знаю точно, что в аквапарке на Солнечном после 15:00 детям 6 евро, взрослым 12 евро. За 3 часа накатаетесь и не обгорите. И по деньгам ровно вполовину дешевле ехать на пол дня)
аватар Gorgon-UA
Были в аквапарке в Несебре после 15.00 - цена 35-45 левов (не помню точно). Цена на него везде одинаковая, по центральной улице ходит фирменный автобус каждые 10-15 минут, привозит туда и увозит обратно. Горки стандартные, как и везде. Народу много и очередей на горки тоже. Изюминка аквапарка - речка с приливной волной, её время от времени запускают. Путешествовать можно самим - мы, когда погода была не очень,сами поехали сначала в Несебр, в другой день - в Бургас и Созополь.
аватар reallistka74
Отдыхали в августе 2011 с мужем.Аквапарк лучше не в самом Солнечном береге,а,если жить будете в Славянском(мы там были),перейдете через дорогу, каждые 10-15 минут едет автобус(туда-назад бесплатно).Ехать лучше с утра на целый день потому,что хотя после обеда и дешевле,но и людей больше-будете стоять в очередях на аттракционы).На весь день стоил вход 35лев(около200грн)детям вроде дешевле.И хотя нам с мужем уже за 40,впечатлений куча.Насчет стандартности горок-поспорила бы...Ребенок Ваш будет очень доволен!Есть аквапарк при отеле"котва",но очень маленький и очень детский, стоит 10,а не 100лев(1лев около 6 грн), но он и для жителей отеля,соответственно уровень не тот.Про экскурсии в Стамбул развешены об2явления на каждом втором отеле,можете что-нибудь себе подобрать и по цене и по длительности.Нам понравилось гулять в Нессебре,особенно вечером,берег красиво смотрится.За тряпками езжайте В Бургас,автобус стоит 5 лев в один конец,цены в разы ниже,мы покупали там сувениры,футболки,трикотаж и всем по кожаной куртке болгарского про-ва(например на девочку 15 лет-обошлась в 115 лев(800грн)Приятного отдыха!!!!
Отвечу на другие вопросы о Slavyanski Hotel 3*