Вопрос oб отеле Slavyanski Hotel 3*

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Кто отдыхал в июне, какая была погода и можно ли отдыхать со своим зонтиком и п
Купили путевки в Болгарию,Солнечный берег, отель "Славянский" на 9 июня 2012г.Хочу все знать
11 подписчиков  • спросил 2012-01-2712 лет назад
аватар Irina-ua
Погода примерно как в Крыму в это время.
аватар Marina.spb
а как в Крыму простите, я вот не знаю. С погодой как повезёт, в основном тепло но море прохладное ещё дней 10. Я отдыхала три раза и все в июне. всегда по разному.
аватар Irina-ua
Автор вопроса из Украины, а у нас о погоде в Крыму рассказывают каждый день в новостях))). В начале июня может и до +30-35* доходить, а может и еще прохладно быть 20-24*, но вода еще точно не прогреется,около 20-22*. Год на год не приходится, но где-то так.
аватар bspfrank
На пляжах Солнечного берега со своим зонтиком быть нельзя.Но никто на это внимания не обращает. Плохо когда Ваш зонтик улетает в кого-нибудь,тут тогда и штрафы и материальный и моральный ущерб.Про погоду в июне не скажу, мы отдыхаем всегда в конце августа. как-то приятней: всегда больше и овощей и фруктов.
аватар lusya67
В Испании со своим зонтиком и полотенцем можно, так по-Европы отдыхают, а в Болгарии нельзя? Наши дети с учителями только так и отдыхали в Славянском.
Поэтому, не заморачивайтесь. Мы всегда были после 24 июня- море тёплое, а в начале июня- , я думаю, максимум 20 град.
аватар Holidays2011
Отдыхала прошлым летом (2011)на Солнечном берегу в отеле Палас(сосед Славянского). Зонтиками своими точно можно пользоваться только на неоплачиваемой зоне. Там это чётко видно))) Зонты в ручную кладь брать нельзя, только можно упаковывать вместе с основным багажом. Если покупать на месте - то это будет где-то 10-15 левов. Это примерно 5-7 евро. Погода хорошая, правда иногда было пасмурно и 2 раза поздно вечером моросило) Но это, поверьте, не испортит вам отдых. Если будут какие-то ещё вопросы, задавай, отвечу с удовольствием. Жалко, когда я собиралась, никто не помог с рассказом)
аватар rnatb
Отдыхали в Славянском с 4 июля 2011.Свободная бесплатная зона перед отелем на пляже -широкая.Купили зонтик и пользовались своим совершенно свободно.Погода -прекрасная.Хотите узнать про отель -спрашивайте.
аватар ddr577
...да хоть тримя зонтиками ..только не везде ..
аватар aniuta-lida
rnatb поделитесь впечатлениям об отеле "Славянский". Еду в июне туда отдыхать на 2 недельки. Как там персонал, как уборка, не воруют ли?
аватар rnatb
Конфликтов с персоналом не было,у нас ничего не украли и я не слышала о кражах.Уборка, конечно, посредственная, номер маленький, мебель и ремонт старенькие, белье за 2 недели поменяли 2 раза, полотенца то не меняли 4 дня, то потом каждый день.Но расположение отеля очень удачное, вид на море из номера обалденный, променад и само море прямо перед отелем,кафешек и развлечний очень много. Мы остались довольны отдыхом.
аватар smolenczeva
Еду в отель Фламинго 1 июня,тоже беспокоит,что там еще холодновато для купаний...
аватар Marina.spb
для купаний однозначно холодно
rnatb спасибо за отзыв
аватар Holidays2011
Мы отдыхали в прошлом году в соседнем отеле "Палас". Все писали, что редко меняют бельё и т. д. Мы каждый раз отставляли чаевые перед уходом, и у нас в номере полотенца меняли каждый день, а постельное через день. А ещё из полотенец выкладывали фигурки на кровать (она у нас была двуспальная). Советую посетить кафешку Amigo Bar по дороге к морю. Пользуется популярностью за свой "счастливый час", классную музыку и офигенное шоу!!!! Конечно на шоу нужно идти без ребёнка))))
аватар Biker_Oksana
aniuta-lida, в прошлом году в августе в "Славянском" был аншлаг, девушка, с которой я познакомилась в Солнечном Береге ( жила в моем отеле "Шипка", он по соседству с "Славянским" ), так сокрушалась, что туда не попала. Так что не переживайте, отдохнете вы зачетно :) "Шипке" привет передавайте! ;)
аватар Biker_Oksana
Хм... чтобы привратно не истолковали-- объясню: аншлаг-- из-за популярности "Славянского". Люди что-то знают ;)
Спасибо Оксана :)
аватар 8091974
Посоветуйте стоит ли ехать отдыхать с групой детей? Как на счет анимации, дискотек, не будут ли дети голодные, есть ли в номерах кондиционеры? Заранеее спасибо!
аватар yo-yolittle
Анимация отсутствует; дискотеки есть в окружающих барах, но не думаю, что они подходят детям...; кондиционеров нет; завтрак не очень, а обед и ужин нормальные. Если есть возможность - поищите другой отель.
Отвечу на другие вопросы о Slavyanski Hotel 3*