Sirena Hotel 3*– Отзывы

2
Оценка 4.510
на основе
2 отзывов
6.5 Номер
9.0 Сервис
6.0 Чистота
7.5 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель расположен в южной части Солнечного берега, в 100 метрах от пляжа. Состоит из 7-этажного здания и образует общий комплекс с отелем «Дельфин». Отель построен в 1973 году, последняя реновация проведена в 2020 году. В непосредственной близости от отеля Sirena находятся магазины, рестораны и бары. Подойдёт для экономичного отдыха.Подробнее →
аватар kovalenko123
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 6.0
Когда приехали и только вошли внутрь отеля, настроение сразу поднялась. Достаточно приятная обстановка и не напрягающий интерьер. Персонал очень добрый и заботливый. У подруги было день рождения, от отеля был подарок мороженый торт, было очень приятно и вкусно. … Еще ▾ Когда приехали и только вошли внутрь отеля, настроение сразу поднялась. Достаточно приятная обстановка и не напрягающий интерьер. Персонал очень добрый и заботливый. У подруги было день рождения, от отеля был подарок мороженый торт, было очень приятно и вкусно. Питание было когда как, но больше всего не понравился "суп" в виде вермишель залита томатным соусом. Выбор еды совсем не велик. Я бы даже это не смогла назвать шведским столом, поскольку отдыхала в Турции и есть с чем сравнить, но как на 3 звезды то это наверное нормально. Обед не шведский стол. Единственное, что жутко не понравилось, это нам не поменяли ни разу за 12 дней постельное белье, хотя оно должно меняться раз в неделю. Жили на 2 этаже, была огромная терраса можно было на ней позагорать и отдохнуть. Дискотек и развлечений нет. Это очень сильно огорчило. Пришлось забивать врем кто как мог. Конечно где-то в центре можно было найти какой-то клуб, но хотелось бы что-бы аниматоры присутствовали в самом отеле. Еще минус был в том, что плохо убирают номера, один раз за все время попылисосили и то, когда был нереальный свинюшник. А вообще, если забить на все эти маленькие неудобства, этот отдых удался. Спасибо тем людям, которые были рядом. Для семейного отдыха будет очень и очень здоровски : )Советую*
аватар Anwar
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 3.0
Sirena (Sirena-Delfin) 3* Расположение. Отель находится в южной части курорта Солнечный берег. До града Несебър примерно 2 км. Столько же до центральной части курорта Слънчев Бряг. До пляжа - 200 метров. … Еще ▾ Sirena (Sirena-Delfin) 3*

Расположение.
Отель находится в южной части курорта Солнечный берег. До града Несебър примерно 2 км. Столько же до центральной части курорта Слънчев Бряг. До пляжа - 200 метров. Путь к пляжу - через песчаные дюны по деревянному тротуару, местами поломанному и занесённому песком (экзотично и травматично).

Территория.
На территории отеля есть бассейн с детским "лягушатником". Бассейн симпатичный, выполнен в форме дельфина. Для детей также на территории есть одна качелька и одна маленькая пластмассовая горка.
У бассейна - бар.

Номер.
Все (или почти все) номера в отеле с видом на море, но море видно начиная с 4 этажа. Номера с балконами, оборудованы кондиционером, имеют маленький телевизор и мини-бар в холодильнике. Состояние комнат - "удовлетворительно" и хуже. В нашем номере на второй день пребывания потёк потолок в ванной комнате (вернее - душевой, ванн в номерах нет) - пришлось переселяться. Другой номер также был с проблемами - на стене в комнате следы поражения грибком, в душе на потолке следы протекания воды и осыпающаяся штукатурка, плохо закрывающаяся дверь в душ (туалет), треснутый кафель у двери, плохо работающий замок входной двери, который через пару дней сломался. Кран-смеситель в душе "живой" - не закрплён на стене. Через пару дней отвалился рассекатель душевой лейки. В номерах нет фена.

Сервис.
К персоналу на рецепции претензий нет, дружелюбны и готовы прийти на помощь. Уборка номера регулярная, но поверхностная (ковровое покрытие на полу так и не пылесосили за 2 недели). Мыло положили только при заселении в номер. Шампунь (гель) не кладут в принципе - в этом отеле так уж заведено, что нам показалось очень странным.

Питание.
У нас были только завтраки. Пару раз мы ужинали в нашем ресторане. Завтраки всегда одинаковые. Вот перечень блюд:
горячее и тёплое - жареные сосиски и колбаса (сплошная соя и крахмал), омлет (на вкус - возможно, из порошка), варёные яйца и банница (весьма вкусный слоёный пирог с сыром);
холодные закуски - сыр и брынза, колбаса копчёная и ветчина;
из овощей - только резанные помидоры и огурцы;
фрукты - только арбуз;
мюсли, хлопья, какао-шарики + молоко;
различные пирожные, печенье, круассаны с шоколадной начинкой, мёд, варенье;
кофе и чай из аппарата, растворимый какао из банки, холодные напитки двух вкусов;
всё.

Пляж и море.
Море чистое, вход пологий, волн мало, песка много, людей тоже. Не очень солёное Чёрное море дополнительно разбавлено впадающей здесь (в южной части Солнечного берега) небольшой, но холодной речушкой.
Комфортное купание для детей и плохо плавающих людей.
Лежак - 7 лева, зонт - 7 лева (140 русских рублей). Для сравнения: в Поморие лежак или зонт 5 лева, в Бургасе на городскм пляже - 3 лева.

Развлечения.
Анимации нет.
Фитнесс-зал есть.

Дети.
Про "лягушатник" в бассейне сказано выше. Детского клуба нет.

Выводы.
Не рекомендую. На три звезды тянет еле-еле. Плюсы - расположение вдали от шумного центра и дискотек. Впрочем, на берегу в 300 м. от отеля есть диско-бары, работающие и ночью, но их практически не слышно. Минусы описаны выше. Но если не нашли ничего лучше за эти деньги, то воля ваша - можете воспользоваться услугами отеля Сирена-Дельфин***. Для ночлега без претензий сойдёт.


аватар inwer
kto tam jil, napi6ite pliz, kakoj tam 6um, serwis, gadkie komnati,
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель расположен в южной части Солнечного берега, в 100 метрах от пляжа. Состоит из 7-этажного здания и образует общий комплекс с отелем «Дельфин». Отель построен в 1973 году, последняя реновация проведена в 2020 году. В непосредственной близости от отеля Sirena находятся магазины, рестораны и бары. Подойдёт для экономичного отдыха.

Расположение 3 км от центра Солнечного берега. 25 км от аэропорта г. Бургас.
Описание пляжа Пляж в 100 м.
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Ресторан с террасой, вместимость 150 человек. Лобби-бар, бар у бассейна. Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер. Принадлежности для барбекю.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • номера для некурящих
  • обмен валют
Для детей
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Ночной клуб.
Описание номеров

Номера расположены в 7-этажном здании отеля.

В номерах

балкон, кондиционер, Wi-Fi, душ, туалет, полотенца, телефон, холодильник, TV: спутниковое.

  • ванна / душ
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • балкон/терраса
  • сейф (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес 8240 Солнечный берег, Болгария
Телефоны: +359554/22816 ; +359887235183; +359887991736
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Sirena Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.