Вопрос oб апартаменте Silver Springs Apartments 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Нашел на болгарском сайте, что забронированный мною на Букинге отель при заезде требует залог с кредитки в 100 евро. Можно ли от него отказаться и какие там нюансы?
Возвращают ли без проблем этот депозит, можно ли вместо кредитки дать налом или лучше отменить бронирование и взять другой отель? Буду очень благодарен за ответ.
5 подписчиков  • спросил 2019-08-175 лет назад
аватар lazy_person
Зачем ехать туда, где ты на привязи. Что разве нет обычных отелей, где не ставят таких драконовских условий...
аватар 86jjj
Мне непонятно: если при бронировании на букинге Вас не предупредили о залоге, зачем платить? Платите согласно условиям Вашей букинг-резервации.. прочтите внимательно правила оплаты своей брони. И отзывы Букинга об этой гостинице.
аватар 86jjj
В отзыве на Букинге на Ваш отель тоже Михаил и тоже с Украины пишет, что проблем с его депозитом не было, все было учтено, отель рекомендует, кста. См. сентябрь 2018.
аватар ollennka
Депозиты в отелях меня тоже бесят, поэтому всегда внимательно читаю описание отеля на Букинге, чтобы снова на такое не нарваться. Отказывалась от депозита один раз в Эмиратах, отель пошел на это прямо-таки со скрипом.
Отвечу на другие вопросы о Silver Springs Apartments 3*