Написано: 20 июля 2019
Время поездки: 2 — 11 июля 2019
В этом отеле мы отдыхали парой в начале июля. Выбирали совершенно другой отель, но он оказался заполнен и выбора с нашим бюджетом особого не было, так и попали в Shipka, 3* на отдых. Организация отдыха на высоком уровне, очень внимательное отношение к клиентам, постоянная поддержка и забота, круглосуточная связь. Долетели отлично, к отелю уже ждал трансферный автобус. По прибытию первое, что понравилось - персонал отеля. Очень дружелюбный, открытые и отзывчивые люди, весь отдых нам помогали и решали все все вопросы. Номер у нас был довольно неплохой. Из мебели были кровати, шкаф, мебель на балконе, стол, стулья. Из техники - тв, кондиционер, холодильник. Ванная комната с нормальной сантехникой, запахов посторонних не было. Уборка на среднем уровне. Завтрак в отеле не особо разнообразный, но все свежее и вкусное. Были яйца, нарезки сыра и колбас, выпечка со сладкими начинками и закусочная, овощи, фрукты, каша, хлопья, йогурт и прочее. Территория отеля небольшая, есть чистый бассейн, лежаки. Пляж близко, очень понравился. Поблизости расположено много различных магазинов, кафе, баров, ресторанов и прочего. Очень вкусно готовят морепродукты и рыбу. Мы в полной мере насладились отдыхом и прекрасно провели время. Большое спасибо за отдых. Отель подойдёт бюджетным туристам, которые понимают чего стоит ждать от 3* отеля.