Сердика 4*– Отзывы

1
Оценка 2.010
на основе
1 отзыва
4.0 Номер
3.0 Сервис
4.0 Чистота
2.0 Питание
4.0 Инфраструктура
Отель представляет собой 4-х этажное здание, расположен на третьей береговой линии. Всего 150 мест.Подробнее →
аватар Sergenick
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 2.0
Приехали на фестиваль с группой детей. Фестиваль прошел нормально. Но сервис, предоставляемый администрацией отеля просто отвратительный. Самое главное, что питание детей организовано как шведский стол. … Еще ▾ Приехали на фестиваль с группой детей. Фестиваль прошел нормально. Но сервис, предоставляемый администрацией отеля просто отвратительный. Самое главное, что питание детей организовано как шведский стол. Это в реалии означает, что когда бы вы не привели детей столы грязные (посуда не успевает убираться, скатерти в остатках пищи). Столовая (громко названная рестораном) рассчитана на 300 человек. Но собственник отеля (Кто-то из Молдавии) реально приглашает питаться детей из соседних отелей. И в результате через ресторан проходит не менее 650-700 человек. Давка среди тетей и это никто не может изменить. Питаться организованно по времени не получается. Если взять себе блюдо, то куда сесть надо очень поискать. Потом самостоятельно убрать остатки пищи и грязи со стола и сесть. Посадить за соседние столы группу детей невозможно. В ресторане постоянно ажиотаж. Из-за всей этой неразберихи некоторые дети питаются не качественно. Руководители многих групп детей при общении с нами говорили, что желудочно-кишечные заболевания в группе постоянны. В нашей группе из 24 человек переболело 6 человек. А с каждым больным надо обязательно сходить к доктору и обеспечивать за ним последующий уход. Бывало, что в очереди к доктору приходилось ждать более часа. А с отправлением это очень страшно.
Это один из эпизодов. Есть ещё масса нареканий. Это и крохоборство руководства отеля. При вселении забирают паспорта и не отдают до самого отъезда. И ещё с каждого по 10 евро. Также вплоть до выселения. Так что берите на 10-20 евро больше. Они это могут использовать как какой-нибудь штраф. Чем постоянно грозят. В Компании Альфа сервис есть такой работник Григорий Сапотел (наверное, также из Молдавии). Он Вам может наобещать массу всего, что вам может быть предоставлено при проживании. Даже Интернет. Но на самом деле надо знать, что сдачи этот человек не возвращает. Если едите на экскурсию, то не давайте ему и другим денег больше положенного. Если деньги вы ему даете в евро, то он может вам сдачу дать в левах, но по самому нужному для него курсу. Мы свою сдачу в 3 евро получали со скандалом 5 дней. И то нас обвиняли в мелочности. Не давайте им ввести себя в заблуждение и требуйте своего. Они мошенничают. Даже если продают вам браслеты для входа в отель взамен утерянных. Сначала нам озвучили стоимость браслета 2 лева (это просто пластмассовый ремешок и дети могут его легко оборвать из-за его непрочности). К концу второй недели стоимость уже была 5 левов. Цена определяется произвольно.
Много и других нареканий в адрес Отеля Сердика и компании "ALFA Service" . Эта компания могла бы помогать в решении бытовых проблем. Но она только обещает разобраться, но реально проблемы возникающие руководством отеля и ресторана, грязного бассейна и отсутствия интернета НЕ РЕШАЕТ. Похоже что собственник отеля и этой компании один и тот же. В 2010 году отдых в городе Обзор был на много качественнее. Если не Болгарское солнце, море, аттракционы и магазины, то отдых бы не удался. Так что не берите путевки в Hotel Serdika 3 звезды и не связывайтесь с компанией "ALFA Service" и отдых вы проведете без печали и забот.
И не забывайте, что деньги надо обменивать только в банке. Ничего не потеряете на разницах в курсах. Вокруг обменников много мошенников. Это абсолютно точно.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель представляет собой 4-х этажное здание, расположен на третьей береговой линии. Всего 150 мест.

Описание пляжа Удаленность от моря: 400м.
В отеле
  • ресторан
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • сейф
  • парикмахерская/салон красоты
  • обмен валют
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • диско-клуб
Описание номеров

Отель состоит из 46 двухместных номеров, 3 люксов и 3 апартаментов.

В номерах

Балкон/терраса, биде, душ/ванна, кондиционер, спутниковое TV, телевизор, телефон, туалет.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол, баскетбол, футбол. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.