Sea Breeze Hotel 3*– Отзывы

Современный 5-этажный отель Briz Seabreeze находится в прекрасном месте на пляже популярного курорта Солнечный берег. Построен в 2009 году. Последний ремонт сделан в 2016 году. Отель состоит из одного 5-этажного здания. У отеля удобное расположение – на самом берегу моря и недалеко от центра курорта, вокруг много дискотек и ночных клубов. Подходит для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар ludapalet1
 •  ездил(а) 1 год назад
Непоганий готель для 3. Харчування було тільки сніданки. Доволі однотипні. Але поїсти можна. Готель на 1 лінії вихід на променад і зразу пляж. Лежаки і парасольки платні як і всюди. … Еще ▾ Непоганий готель для 3. Харчування було тільки сніданки. Доволі однотипні. Але поїсти можна. Готель на 1 лінії вихід на променад і зразу пляж. Лежаки і парасольки платні як і всюди. Є частина пляжу де ви можете поставити свою парасольку і відпочивати безкоштовно. Вздовж лінії пляжу йде променад з великою кількістю кафе, барів, магазинів тощо. Мені були сходе на нашу Затоку. Ціни на першій лінії не дешеві. Якщо хочете нормально поїсти раджу пошукати якесь місце трохи далі від пляжу. Номер досить хороший для 3. Єдине що не змінювали рушники. І в номері бажано не їсти бо йде нашестя мурах. Звідки не зрозуміло. Море шикарне, тепле, чисте, але мілке. З маленькими дітками добре, але для дорослих трохи довго йти до глибини.
аватар trafimovich1
отдыхали с мужем и ребенком 8 лет, нам очень понравилось. Убирали ежедневно, всегда чисто и аккуратно. На ресепшине всегда помогут и расскажут, всегда с улыбкой. На завтрак разнообразие блюд, все вкусно. … Еще ▾ отдыхали с мужем и ребенком 8 лет, нам очень понравилось. Убирали ежедневно, всегда чисто и аккуратно. На ресепшине всегда помогут и расскажут, всегда с улыбкой. На завтрак разнообразие блюд, все вкусно. чудестный вид из окна на море... жили в номере 553А
аватар aksmebpvt1
Відпочивали з 5 річною дитиною .До персоналу готеля претензій жодних , ввічливі гостинні.Кухня одноманітна але вибрати є що на любий смак.В номерах прибирали щоденно.Балкон виходить на пляж з променадом а тому було досить шумно ( Євро2012). … Еще ▾ Відпочивали з 5 річною дитиною .До персоналу готеля претензій жодних , ввічливі гостинні.Кухня одноманітна але вибрати є що на любий смак.В номерах прибирали щоденно.Балкон виходить на пляж з променадом а тому було досить шумно ( Євро2012).Магазинів , барів досхочу, є за 200-300 метрів атракціони для дітей , батут.
В останній день їздили в аквапарк, досить непогано .
Несебр сподобався.
Добре що були на авто і було необтяжливо везти ракію бренді сувеніри іт.д.
Дружина не проти поїхати знову.
аватар IrinaBelyakova
тпуск с мужем запланировали заранее, еще в апреле. Поэтому к выбору отеля подошла со всей ответственностью. Так как летели первый раз зарубеж, не хотелось портить себе отпуск, поэто вычитала в инете практически всю информацию об отдыхе в болгарии! Прочитав кучу отзывов об отелях Болгарии, пришла, мягко сказать, в замешательство, уж очень противоречивыми были они! Так как в средствах мы были немного ограничены, поэтому искали 3* и только завтраки (и не ошиблись, в Болгарии "все включено" не советую, безумно много кафе и ресторанов с традиционной кухней, но об этом чуть позже). … Еще ▾ тпуск с мужем запланировали заранее, еще в апреле. Поэтому к выбору отеля подошла со всей ответственностью. Так как летели первый раз зарубеж, не хотелось портить себе отпуск, поэто вычитала в инете практически всю информацию об отдыхе в болгарии! Прочитав кучу отзывов об отелях Болгарии, пришла, мягко сказать, в замешательство, уж очень противоречивыми были они! Так как в средствах мы были немного ограничены, поэтому искали 3* и только завтраки (и не ошиблись, в Болгарии "все включено" не советую, безумно много кафе и ресторанов с традиционной кухней, но об этом чуть позже). И все-таки после долгих раздумий и многих предложений нашего турагента решили остановится на отеле Sea Breeze (хотя ни одного отзыва о нем в интернете ни нашла)))) и нисколько не пожалели!!!!! ! ! во-первых отель новый, 2009 года постройки, расположен в самом центре курорта на первой береговой линии, прямо на прогулочной улице в 50 м от моря!!!!!!! ! ну обо всем по порядку! ! ! прилетели в болгарию в 23.00 по местному времени (разница 1 час назад от мск). кстати огромное спасибо встречающей стороне-компании Travellink, и в частности Виктории! в гостинице все оформили быстро, заселили сразу, ждать не пришлось. Номер очень хороший, чистый и свежий! очень порадовал санузел. завтраки в отеле нас в принципе порадовали, было вкусно и богатый ассортимент. замечание только одно каждый день одно и тоже. но при большом выборе блюд проблем не было! особенно радовало обилие фруктов и кисло-молочной продукции. в номере убирали каждый день, полотенца меняли каждые 3 дня, постель тоже. в номере: 2 кровати, стоявшие вместе, две прикроватные тумбы, стол для косметики и прочей ерунды со встроенным холодильников, тв, сплит, мини-кухонный гарнитур, шкаф-купе, кресло, которое можно использовать как спальное место. на балконе стол, два стула. балкон выходил на прогулочную улицу. у отеля свой бассейн, не большой, можно даже сказать - маленький, но всем хватало. с погодой не очень повезло, практически каждый день был дождь, поэтому вечера порой приходилось коротать на балконе. про обед и ужин в отеле ничего сказать не могу, мы обедали в многочисленным кафе, в основном выбирая болгарскую кухню, которая безумно понравилась! ! ! обед стоил примерно 20-30 лев на двоих в зависимости от степени голода, ужин 30-50 лев, в зависимости от сорта спиртных напитков)))) кстати на первом этаже отеля магазины сувениров, круглосуточный супермаркет! очень было удобно! с обменом валюты проблем не было, обменник CROWN в 5 шагах от отеля. в общем еще много чего можно рассказать про отель и про курорт в целом, так что у кого возникнут вопросы, с удовольствием отвечу!

Расположение Расстояние до аэропорта Бургас составляет 28 км.
Описание пляжа Пляж в 50 м от отеля.

1 бассейн (открытый 5 м/15 м). В ресторане отеля подаются аппетитные блюда интернациональной и местной кухни. Wi-Fi в лобби, бесплатно.

Для детей Детское отделение в бассейне для взрослых.
Развлечения и спорт Массаж (платно).
  • волейбол

Всего 60 номеров:

Standard (две односпальные кровати и раскладной диван, макс. 3 чел., 32 м2);

Studio (одна комната с двумя односпальными кроватями, раскладной диван, макс. 4 чел., 45 м2);

Apartment (спальня с двумя односпальными кроватями и гостиная с раскладным диваном, смежная дверь, макс. 4 чел., 60 м2).

Телевизор, телефон, ванна/душ, фен, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, мини-бар, платный Wi-Fi, балкон/терраса.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Sunny Beach, 8240 Солнечный Берег, Болгария
Телефоны: +359884889109
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. В отеле есть водные развлечения.