Ruby Aparthotel 3*– Отзывы

Апарт-комплекс расположен в южной части Солнечного берега, в 250 метрах от пляжа Какао. До города Несебр – всего 20 минут ходьбы. Недалеко от отеля расположены различные популярные развлекательные заведения, кафе и бары.Подробнее →
аватар nata.murzaeva
нас заселили в этот отель взамен другого, который не был достроен и нам выбирать не приходилось. понравилось , что большие номера, на верхних этажах открывается вид на море. … Еще ▾ нас заселили в этот отель взамен другого, который не был достроен и нам выбирать не приходилось. понравилось , что большие номера, на верхних этажах открывается вид на море. на нижних тоже ничего-вид на дюны, под окнами никто не бегает, не шумит, тк огорожено. достаточно спокойно и звукоизоляция для отеля приличная. убирают часто, но не стерильно, хотя на отдыхе это не столь важно. бассейн не большой. WI-FI слабый, ловит только в фойе и зависит от количества подключившихся и места дислокации пользователя. ели мы в другом отеле, поэтому кухню оценить не могу. персонал разный как и все люди. есть человек который особенно запомнился-менеджер Полина. она помогла нам разместиться и организовала питание. я ей очень благодарна, тк она спасла наш отдых

Расположение 700 м от центра Солнечного берега. 30 км от аэропорта Бургаса.
Описание пляжа Пляж Какао Бич в 250 м.

Лобби-бар. Шезлонги и зонтики у бассейна.

Всего 32 апартамента в 5-этажном здании отеля: 25 с одной спальней и 7 с двумя спальнями.

• плазменный телевизор
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник
Адрес 8240 Sunny Beach, Bulgaria
Телефоны: 0888 801 703
Сайт: Ruby Aparthotel
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.