Royal Palace Helena Park 5*– Отзывы

Отель находится в северной части курорта Солнечного берега, 2,5 км от центра курорта. Представляет собой часть гостиничного комплекса Helena Resort. Отель был открыт в 2004 г., последняя реновация проводилась в 2018 г. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар smelkova
В Болгарию решили поехать впервые... долго выбирали отель, много читали информации (кстати очень много плохих отзывов попадается), это усложняло поиск, так как хотелось найти что-то подходящее не только для меня и мужа, а еще и для наших детей 5 и 8 лет! Свой выбор остановили на Helena Park. … Еще ▾ В Болгарию решили поехать впервые... долго выбирали отель, много читали информации (кстати очень много плохих отзывов попадается), это усложняло поиск, так как хотелось найти что-то подходящее не только для меня и мужа, а еще и для наших детей 5 и 8 лет! Свой выбор остановили на Helena Park... Скажу сразу остались очень довольны! Отдыхали мы здесь в начале августа, 14 прекрасных дней! Не зря этот отель считается лучшим отелем на Солнечном берегу ! Большой, просторный, светлый и чистый номер, с видом на бассейн. Уборка ежедневная с заменой полотенец. Особенно нас порадовало питание, рыбных блюд каждый день было на выбор не менее четырех, мясных в 2 раза больше, выпечка в различных вариациях, мороженое, разнообразные фрукты (бананы, апельсины, яблоки, киви, арбузы, дыни, персики). Классно, что можно выбрать свой стол, привыкаешь к этому и не нужно бегать по ресторану в поисках подходящего места...Плюс перекусы днем в снек-баре, где можно было отведать пиццу, бутерброды, картошку-фри, мороженное, сыр и колбасу, помидоры и огурцы. Наши дети не голодали... даже наоборот, ели то, что я им брала. Мои дети очень привиредливы к еде, то, что им не нравится есть не станут, а тут ели почти все... говорит о многом. И правда очень красивая территория отеля, радует глаз обилие зелени и цветов, скульптур. Лежаков у бассейна действительно маловато... но мы не занимали... если нет у бассейна, шли к морю... Море чистое и теплое, только в конце нашего отдыха вода была прохладная, но к этому моменту мы уже успели сдоволиться купанием и просто гуляли... Пляж песчаный... подходит для детей! Анимация для пенсионеров, детская детям понравилась...Имеется бесплатный Wi-Fi, что нас очень порадовало... общались с нашими всегда переживающими бабушками...Как итог: стоит ехать в этот отель в том числе и с детьми... Рекомендую! И пользуясь моментом хочу выразить свою благодарность всем работникам этого отеля, которые трудятся днями и ночами для нашего комфорта. Еще спасибо турфирме умный туризм, которая за обещание упомянуть их в отзыве после отдыха, сделала нам небольшую скидку ! Всем приятного отдыха!! ! !
аватар belous4
Хороший отель, вернее их два - Helena Sands и Helena Park - в первом HB, во втором - все включено. Уровень питания очень хороший - особенно по мясу - это вам не турецкие пятерки с опостылевшей курятиной. … Еще ▾ Хороший отель, вернее их два - Helena Sands и Helena Park - в первом HB, во втором - все включено. Уровень питания очень хороший - особенно по мясу - это вам не турецкие пятерки с опостылевшей курятиной. Мысных блюд на каждом ужине 5-6 - причем очень вкусно. Кто любит мясо - это ваш выбор. Территория конечно не такая большая, как в Турецких пятерках, но хорошо оформленная, чистенькая, уютненькая. Бассейн не огромный - но поплавать хватает места всем. Нам все понравилось - отели в конце Солнечного берега - народу с других отелей поменьше. Лежаков хватаем и на море и у бассейна. Вот даже думаю, к чему придраться - и не найду - рекомендую, короче.
Отдыхала в этом отеле в 2007 году с двумя детьми, Великолепный отель. с очень уютными номерами. Очень подходит для отдыха с семьей и детьми. Питание хорощее. особенно ужин , который можно заказать на терассе. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле в 2007 году с двумя детьми,
Великолепный отель. с очень уютными номерами. Очень подходит для отдыха с семьей и детьми. Питание хорощее. особенно ужин , который можно заказать на терассе. Отель располагает собственным песчанным пляжем. Хорошая анимация.

аватар vampirsha269
Пожалуйста, расскажите об отдыхе в отелях Royal Palace Helena Park5*,Белвю, Нептун Бич

Расположение Отель расположен в 28 км от аэропорта Бургас.
Описание пляжа В 150 м от моря.

3 бара, магазины, барбекю.

• бизнес-центр
  • врач
  • банкомат
Развлечения и спорт Библиотека, дартс, аквааэробика, 2 теннисных корта, солярий, караоке.
  • бильярд
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE

В отеле 236 номеров. Отель состоит из одного 6-этажного корпуса.

В номерах представлено: душ/ванна, фен, центральный кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, мини-бар (бесплатное единоразовое пополнение по прибытию), приветственный коктейль по прибытию - бесплатно, сейф (бесплатно), Wi-Fi.

• $
  • сейф $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес 8240 Солнечный берег, Болгария
Телефоны: +30554 20020
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).