Отель неплохой, но питание оставляет желать лучшего

Написано: 14 августа 2018
Время поездки: 12 — 31 июля 2018
4.0
Мы были в этом отеле две недели в июле 2018г. Сам отель неплохой, старенький, но всё терпимо. Номера нормальные, свободные, в них не жарко. Море хорошее, но до моря идти не 50 метров, как указано, а 250 метров. Я специально посчитала метраж. Пляж есть дикий и есть платный, где расположены зонтики и лежаки. Цена за 2 лежака и зонт 15 евро в день или 27 левов. Соответственно, 1 лежак 9 левов. Людей на пляже и в море, ну, очень много. В этом я не нахожу ничего хорошего. В самом отеле интернет платный, сейф, тоже, платный. Теперь о главном - это о питании! ! ! Оно, я бы, даже, сказала, скудное, однообразное. Но, это не всё - питание в этом отеле такое жирное, что передать словами это невозможно. Я сначала думала, что вся пища там в масле, но нет, вся пища плавает в каком-то жире. Даже жирная, сама по себе, скумбрия, плавает в этом пресловутом жире. Суп подавался одного вида, но, тоже, жирный. Мы к такой пище не привыкли, поэтому питание нас не порадовало, а шокировало. Кроме яблок, слив и апельсинов - больше ничего! Арбузы и персики мы там не увидели, приходилось покупать в магазине. Обслуживающий персонал очень хороший, приветливый. Поедем ли мы туда ещё? Нет, нет и ещё раз нет! Приехать домой с больными желудками от такой пищи, нет ни малейшего желания.