Rainbow 2 2*– Отзывы

БолгарияСолнечный берег Рейнбоу 2, Рейнбов 2, Рэйнбоу 2, Rainbow II Hotel
Отель Rainbow 2 расположен в южной части курорта Солнечный Берег в 200 метрах от пляжа. Отель впервые открыл двери в 2008 году и с тех пор предлагает лучшие услуги для своих гостей. Отель входит в комплекс Rainbow Resort, который состоит из 4 комплексов типа апарт-отель (Rainbow 1, Rainbow 2, Rainbow 3 и Rainbow 4 - Sea Isle). Отель Rainbow 2 предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Подробнее →
аватар Seleznev_Peter
Отель выбирали из соотношения цены и спектра предоставляемых услуг. Нам нужно было не далеко от моря, детская площадка, возможность готовить самостоятельно. Приехали рано утром, в 8 утра, по правилам нужно было ждать до 14, но заселили практически сразу, подождали около 1 часа. … Еще ▾ Отель выбирали из соотношения цены и спектра предоставляемых услуг. Нам нужно было не далеко от моря, детская площадка, возможность готовить самостоятельно.
Порадовало что посуда была: сковорода, кастрюля, 3 тарелки, 3 большие чашки, 3 кофейные чашки.
Убирали каждый день.
Полотенца раз в два дня.
Постельное бельё раз в 3 дня.
Если попросишь шампунь, то давали, правда только один тюбик.
Море действительно близко. 5 минут пешком.
Отель соответствует своим 3 звёздам. Отдельно хотел отметить отвратительное отношение отельного гида принимающей компании "Балкан-тур". Её нужно было ловить чтоб решить какой-то вопрос. Продала нам экскурсии на "Балканское село" и что-то нахомутала, потому что за нами автобус не приехал. Простояли час, причём кроме нас было ещё 8 человек. Деньги на следующий день вернула, но больше мы решили никуда не ездить. Отличилась она и в день отъезда, улетали мы в 8 утра, нам был положен сухой паёк, естественно она не позаботилась о том чтобы нам его подготовили, хотя убеждала нас за 3 дня до отлёта что всё будет. Одним словом - бардак. Отношение персонала самой гостиницы приветливое и доброжелательное. У нас были включены завтраки, качество их было на оценку "хорошо", было что самим поесть и чем ребёнка покормить. Обед и ужин готовили самостоятельно, закупались в супермаркете "Младость". Хочу предупредить о попытках обмана продавца на кассе при расчёте кредитной карточкой: чек за покупку был 34.50 лева, а когда мне отдали чек с банковского терминала чтоб я поставил свою подпись сумма была 43.50, я возмутился - передо мной извинились и прямо из кассы кассир достал и отдал 9 лев - сослался на то что мол перепутал. Ещё о гостинице на территории комплекса 3 бассейна, один даже с детской горкой - съезд в бассейн. Есть детская площадка. В ресторане каждый вечер пел мужчина с 19 до 23. голос приятный, репертуар -хиты зарубежной и отечественной эстрады. В целом, если ты не притязателен и не ленишься сам готовить и ходить за продуктами в магазин - можно ехать.

Расположение Отель расположен в курортном комплексе Солнечный Берег, в 35 км от аэропорта города Бургас, в 1,7 км от центра курорта и в 200 м от известного пляжа Cacao Beach, где по вечерам кипит ночная жизнь. В 20 минутах ходьбы от комплекса, со своими историческими достопримечательностями находится старинный город Несебр.
Описание пляжа Отель находится в 200 м от муниципального песчаного пляжа Cacao Beach.

Открытый плавательный бассейн, зонты и шезлонги возле бассейна, мини-маркет, сувенирные магазины, барбекю.

• химчистка
  • трансфер в/из аэропорта  FREE
Для детей Детская секция в основном бассейне, детская площадка комплекса, детская кроватка (бесплатно по предварительной заявке).
Развлечения и спорт Тренажерный зал и сауна в соседнем отеле Rainbow l. В непосредственной близости от комплекса к услугам гостей бесплатный транспорт в аквапарк Несебра и Солнечного Берега.
  • массаж
  • гольф
  • волейбол
  • живая музыка

В шестиэтажном здании отеля для размещения предлагается 128 номеров. Фен и утюг предоставляются по запросу на reception.

• кухня/кухонный уголок
  • холодильник