Болгария не оставляет равнодушным

Написано: 26 июля 2012
Время поездки: 7 — 20 июля 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Только что из Болгарии. Скажу сразу- в Привилеге можно отдыхать! Все зависит, кто с какой целью едет - мы лично хотели отдохнуть на море, загореть, познакомиться со страной хоть частично, попутешествовать. Читаю отзывы и удивляюсь - полотенца меняли редко, завтраки не очень. Вы за этим едете? Полотенцами вы сапоги, что ли, вытираете? тогда, конечно, везите книгу учетных записей, убедительные слова для победы в спорах по любому поводу. Привилег- уютный семейный отель на второй линии от моря. небольшой, это тоже важно. Убирают каждый день, проблем не было. Работают телевизоры, кондиционеры, на балконах замечательно сохнут полотенца. Хозяин постоянно на месте. Он спокойный, убедительный человек. Нужно уметь искать компромиссы не только на отдыхе, но и по жизни. В любой ситуации нужно стараться видеть положительное- тогда и отдых себе не будет испорчен.
О питании: лучше брать только завтраки, чтобы не быть привязанным ко времени (особенно если вы без детей). Питались в Helena. Завтраки не очень разнообразные, но сытные: много выпечки, йогурты, постоянно фрукты и т. д. В любом кафе можно обедать и ужинать за недорого. Нам полюбился бар в ILKA** -готовят изумительно вкусно, все тушеное в основном. Вежливые, обходительные люди, много рассказывают, если с ними общаешься. Рядом супермаркет с отделом готовой пищи - все горячее, вкусное, можно есть рядом в кафе, можно брать в отель. Мы ели много, но похудели оба на 2 кг.
Конечно, удобнее лежать на шезлонге в отеле ***** и не видеть моря. Но за этим ли вы едете за границу?

Желаю всем не портить себе отдых по мелочам, а наслаждаться летом, солнцем и окружающими!