Нормальный отель. На 4

Написано: 7 сентября 2015
Время поездки: 19 — 29 августа 2015
3.0
Отдыхали мы в этом году. Размещение хорошее, на 2й линии. Один минус что надо будет вскарабкаться на горку. номера все одинаковые. Душ-это туалет, умывальнык и душ вместе. причём шторки нет и когда моешься вода везде и на умывальнике и на унитазе и на туалетной бумаге. Если долго принимать душ, особенно девушкам с длинными волосами, такое ощущение, что вода вытечет в комнату. убирали каждый день. Персонал встретил вежливо, поселилитне в 14:00 а почти сразу как мы приехали(около 9:00). Разговаривают на русском языке. У них можно менять деньги по курсу банка, с этим проблем не было. Вай фай с перебоями в отдельных местах, а после обеда с ним проблема. территория тихая, спокойная, никто из соседей не мешал. даже в правилах отеля пишет, что после 23:00 не беспокоить.
Питание...((( кормили нас в отеле напротив SanSet. . Слов нету! ! ! Первый день ясно-вкусно. Но эта еда повторялась день в день. Уже даже аппетит пропадал когда шли туда. Хорошо, что все включено не взяли. Последние 3дня(из 10) я на завтраки уже не ходила!!! ! так что совет узнавать где и чем будут кормить.
Море чистое. Пляж тоже. лежаки по 4евро с человека в день. Пошли купили зонтик на пляже за 5евро. центр в 20-ти мин. пешком или на автобусе минут 5.