Pomorie Sun Hotel 3*– Отзывы

№64 в рейтинге отелей Солнечного берега
Отель находится в отличном месте на краю песчаных дюн, ведущих к великолепному пляжу. По пешеходной набережной, протянувшейся вдоль пляжа, можно добраться из отеля Pomorie до оживленного центра курорта Солнечный берег всего за несколько минут. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар jan.ukr_ivan
Был в конце лета 2014. Остановил свой выбор на курорте Солнечный Берег отель Поморие. Запросы у меня не большие так что все понравилось. Кто любит шик так вам не сюда. РS. Через месяц после отдыха мне пришел большой и толстый привет с Болгарии с карточного счета увели приличную сумму кровно заработаных. … Еще ▾ Был в конце лета 2014. Остановил свой выбор на курорте Солнечный Берег отель Поморие. Запросы у меня не большие так что все понравилось. Кто любит шик так вам не сюда.
РS. Через месяц после отдыха мне пришел большой и толстый привет с Болгарии с карточного счета увели приличную сумму кровно заработаных. Деньги снимал только в банкомате отеля. Так что делайте выводы. И приятного отдыха. . .
аватар reufqrf
Впервые рискнули поехать в тройку и пожалели об этом! Тем более если есть с чем сравнить. Единственный большой плюс отеля это близость пляжа (50 м). Приехали в 13.30 браслеты одели в 14. … Еще ▾ Впервые рискнули поехать в тройку и пожалели об этом! Тем более если есть с чем сравнить. Единственный большой плюс отеля это близость пляжа (50 м). Приехали в 13.30 браслеты одели в 14.00 обед не дали. Стандартные номера в отеле разные (есть старый и новый корпус). Мебель как в номерах так и в холле обшарпанная. В номере жара невыносимая, кондиционеров и фенов нет нигде. Звукоизоляции НИКАКОЙ (ВООБЩЕ НИКАКОЙ!! ! ) будте готовы слушать музыку с дискотеки "Лазурь" и крики пъяных немцев до 5-6 утра. В отеле убирают но качеством уборки особо никто не заморачивается. Питание нормальное, всмысле голодными не останитесь , но и особого выбора не ждите. особенно завтраки (яйца и колбаса жаренные паренные и сырые). Чай и кофе неизвесного происхождения в бочках. Еще есть один кофейный автомат но к нему большая очередь и только на завтрак. Напитки как везде пиво, водка , джин, текила, виски. Вина и кофе в баре нет. Бара два в одном холле, третий бар у бассейна платный. На второй завтрак и полдник брали только мороженное. Возле бассейна грязно т. к. люди не напрягаются донести до мусорки, но мы там были раза три по пол часа. Анимация какая-никакая но есть. Есть детский клуб. В общем как бы мы не старались закрывать глаза на недочеты отеля впечатление от Поморие не очень. Тройка она и есть тройка (хотя нам говорили что это еще не самая плохоя). Несмотря ни на что отдохнули хорошо, но больше в Поморие не хочу! Советую посетить аквапарк в Несеборе.
аватар vovancik
Фотки к отзыву "Приличная 3" … Еще ▾ Фотки к отзыву "Приличная 3"
Басейн Тагил рулит
… Еще ▾
Вид с номера Уборка номера Зумба
аватар vovancik
Нас отдыхало 3 взрослых и двое детей (6 и 5 лет) по системе все включено. Номер на 6 этаже в главном корпусе с видом на море. (апартаменты - 2 комнаты). Еда нормальная (даже вкусная), на баре наливают нормально (если с барменами подружиться). … Еще ▾ Нас отдыхало 3 взрослых и двое детей (6 и 5 лет) по системе все включено. Номер на 6 этаже в главном корпусе с видом на море. (апартаменты - 2 комнаты). Еда нормальная (даже вкусная), на баре наливают нормально (если с барменами подружиться). Пляж 30 сек. ходу. Анимация присуствует, всегда их полно везде. (молодци). Лифты акуратные и быстрые. Персонал ни разу не на хамил. (да и попробовал бы только...).

Одним словом все понравилось, и главное понимать что ты едешь в 3*, а не в 5 ультра. (и не рисовать в мозгах рабов с опахалами, хотя есть с чем сравнивать Турция 5 ультра, и 4*). Ехали своим ходом на машине с г. Ивано-Франковск. Вся поездка на групу обошлась с визами, дорогой и отелем - "смейтесь" 1100 европейских рублей (евро), в Крыму за такие деньги только бы нахамили... Правда бронь делал через Букин.
Море супер, мелкое метров 40 до колен, для детей рай.
И самое главное настрой, надо ехать отдыхать, а не искать минусы.
Но есть маленькие минусы, на которых отель повлиять никак не может: 1)большое скопление розрисованых мастями от малового до великого, - подданых королевы Англии. (чисто мое мнение - насколько нация - "сдеградировала" полный ппц, сидят целыми днями возле басейна, пьют водку со спрайтом и еще иногда бросают "круглые железячки". (национальная игра). На море никто не ходит, зачем тогда ехать на море?
2). Перед отелем есть диско "лазурь" - ночью шумно, но на детей и на нас никак - это не влияло. спали все хорошо - море забирало силы...

Одним словом не хотели уезжать.
аватар mari444ka
Приехала на отдых одна. С туроператором было оговорено, что поселят в двухместном номере с кондиционером. По приезду поселили в номер без кондиционера. На ресепшине сказали, что свободных номеров с кондиционером нет и надо выяснять этот вопрос с моим туроператором. … Еще ▾ Приехала на отдых одна. С туроператором было оговорено, что поселят в двухместном номере с кондиционером. По приезду поселили в номер без кондиционера. На ресепшине сказали, что свободных номеров с кондиционером нет и надо выяснять этот вопрос с моим туроператором. Погода была не жаркой, я не стала лезть на рожон и поселилась в тот номер, что предлагали. Если не искать недостатков, то номер обычный. Две односпальные кровати, два зеркала, шкаф, тумбочки, телевизор. Душевой кабине не первый год, но функционирует нормально. В общем если только ночевать то терпимо. Питание было "всё включено". Завтраки за всю неделю были одинаковыми. Четыре вида яиц, хлопья, 3-4 вида копчёностей, сыр, пару видов сосисок, булочки. На обед давали два вида супов (всего раз попробовала, больше не брала), 3-4 вида гарниров, 3-4 вида основного блюда, пару видов запечённых овощей. Свежие овощи - огурцы, помидоры, капуста, морковка, лук - но как по мне, то свежестью там и не пахло. На десерт - "торт из печенья", черешни, сливы, арбуз. На ужин подавали тоже самое, что на обед. В принципе терпимо. Аниматоры в отеле каждый день пытались развлекать постояльцев. Для детей программа была одна и та же, на сколько я заметила. Для взрослых, один раз было караоке, один раз постановка мини спектакля, остальное танцы. При чём танцы, все под одну и ту же музыку, повторяя движения аниматоров. Просто понаблюдать, как пытаются адекватно двигаться изрядно выпившие за весь день постояльцы, можно. Ещё один из минусов отеля - слышимость. Но думаю, что эта проблема присутствует везде. Месторасположение отеля - несомненный плюс, 10 минут и ты на пляже. Почти весь персонал говорит на русском, улыбчивые и приветливые. Убирали в комнате каждый день, то есть выбрасывали мусор и меняли полотенца по мере надобности. В общем, если вы едите на море, а не сидеть в хлорированном бассейне - этот отель вам подойдёт
аватар Nika234
ездили первый раз заграницу. Расположение отеля супер. Мы ездили с детьми, всё понравилось, есть конечно маленькие минусы, но в целом неплохо. Кормили нормально, разнообразно и вкусно, шведский стол это с детьми очень удобно, каждый ест что хочет. … Еще ▾ ездили первый раз заграницу. Расположение отеля супер. Мы ездили с детьми, всё понравилось, есть конечно маленькие минусы, но в целом неплохо. Кормили нормально, разнообразно и вкусно, шведский стол это с детьми очень удобно, каждый ест что хочет. По вечерам анимация, весело. А самое главное море рядом!! ! ! минусы есть, кондиционеров в номерах нет, но дома тоже не у всех они есть... а так остались довольны

Расположение В 30 км от аэропорта г. Бургас, от 40 км г. Бургас, от 5 км г. Несебр, на курорте Солнечный Берег.
Описание пляжа Пляж в 50 м от отеля.
Для детей Детская анимация, детское отделение в бассейне.
  • бильярд

В отеле 310 номеров.

• холодильник $
Адрес 8240 Солнечный берег, Болгария
Телефоны: (359) 55 422756
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами серфинга, виндсерфинга. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.