Кондиционеров НЕТ!!!

Написано: 22 июля 2013
Время поездки: 25 июня — 11 июля 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
5.0
Впервые рискнули поехать в тройку и пожалели об этом! Тем более если есть с чем сравнить. Единственный большой плюс отеля это близость пляжа (50 м). Приехали в 13.30 браслеты одели в 14.00 обед не дали. Стандартные номера в отеле разные (есть старый и новый корпус). Мебель как в номерах так и в холле обшарпанная. В номере жара невыносимая, кондиционеров и фенов нет нигде. Звукоизоляции НИКАКОЙ (ВООБЩЕ НИКАКОЙ!! ! ) будте готовы слушать музыку с дискотеки "Лазурь" и крики пъяных немцев до 5-6 утра. В отеле убирают но качеством уборки особо никто не заморачивается. Питание нормальное, всмысле голодными не останитесь , но и особого выбора не ждите. особенно завтраки (яйца и колбаса жаренные паренные и сырые). Чай и кофе неизвесного происхождения в бочках. Еще есть один кофейный автомат но к нему большая очередь и только на завтрак. Напитки как везде пиво, водка , джин, текила, виски. Вина и кофе в баре нет. Бара два в одном холле, третий бар у бассейна платный. На второй завтрак и полдник брали только мороженное. Возле бассейна грязно т. к. люди не напрягаются донести до мусорки, но мы там были раза три по пол часа. Анимация какая-никакая но есть. Есть детский клуб. В общем как бы мы не старались закрывать глаза на недочеты отеля впечатление от Поморие не очень. Тройка она и есть тройка (хотя нам говорили что это еще не самая плохоя). Несмотря ни на что отдохнули хорошо, но больше в Поморие не хочу! Советую посетить аквапарк в Несеборе.