Спокойный отдых на берегу моря

Написано: 10 июля 2011
Время поездки: 30 июня — 7 июля 2011
6.0
Приехала на отдых одна. С туроператором было оговорено, что поселят в двухместном номере с кондиционером. По приезду поселили в номер без кондиционера. На ресепшине сказали, что свободных номеров с кондиционером нет и надо выяснять этот вопрос с моим туроператором. Погода была не жаркой, я не стала лезть на рожон и поселилась в тот номер, что предлагали. Если не искать недостатков, то номер обычный. Две односпальные кровати, два зеркала, шкаф, тумбочки, телевизор. Душевой кабине не первый год, но функционирует нормально. В общем если только ночевать то терпимо. Питание было "всё включено". Завтраки за всю неделю были одинаковыми. Четыре вида яиц, хлопья, 3-4 вида копчёностей, сыр, пару видов сосисок, булочки. На обед давали два вида супов (всего раз попробовала, больше не брала), 3-4 вида гарниров, 3-4 вида основного блюда, пару видов запечённых овощей. Свежие овощи - огурцы, помидоры, капуста, морковка, лук - но как по мне, то свежестью там и не пахло. На десерт - "торт из печенья", черешни, сливы, арбуз. На ужин подавали тоже самое, что на обед. В принципе терпимо. Аниматоры в отеле каждый день пытались развлекать постояльцев. Для детей программа была одна и та же, на сколько я заметила. Для взрослых, один раз было караоке, один раз постановка мини спектакля, остальное танцы. При чём танцы, все под одну и ту же музыку, повторяя движения аниматоров. Просто понаблюдать, как пытаются адекватно двигаться изрядно выпившие за весь день постояльцы, можно. Ещё один из минусов отеля - слышимость. Но думаю, что эта проблема присутствует везде. Месторасположение отеля - несомненный плюс, 10 минут и ты на пляже. Почти весь персонал говорит на русском, улыбчивые и приветливые. Убирали в комнате каждый день, то есть выбрасывали мусор и меняли полотенца по мере надобности. В общем, если вы едите на море, а не сидеть в хлорированном бассейне - этот отель вам подойдёт