Polyusi 3*– Отзывы

№47 в рейтинге отелей Солнечного берега
Отель Polyusi расположен в 250 м от центра курорта Солнечный Берег и в 900 метрах от аквапарка «Экшн». Построен в 1994 году. Последний ремонт сделан в 2008 году. Отель подойдет для пляжного семейного отдыха.Подробнее →
аватар natka.tim
аватар natka.tim
Отдыхали семьёй в отеле "Polyusi" с 6.07. 2016 по 20.07. 2016. Прочитав предыдущие отрицательные отзывы об этом отеле, мы даже не рассматривали его в качестве одного из вариантов нашего отдыха. … Еще ▾ Отдыхали семьёй в отеле "Polyusi" с 6.07. 2016 по 20.07. 2016. Прочитав предыдущие отрицательные отзывы об этом отеле, мы даже не рассматривали его в качестве одного из вариантов нашего отдыха. Но в ИнтерСити нам сказали, что новый владелец отеля гарантирует достойный отдых за невысокую цену. И мы решились, поскольку от ИнтерСити ездим не первый год. За две недели мы ни разу не пожалели, что приехали именно в этот отель (спасибо ИнтерСити! ). Мы даже не ожидали, что в трёх звёздах может быть не хуже, чем в четырёх (до этого мы были в отеле 4*), и даже лучше. Вместо однокомнатного номера стандарт нас ожидал двухкомнатный номер с прекрасным видом на бассейн. До моря -- рукой подать! Еда вкусная, разнообразная, очень много фруктов, десертов, в обед и на ужин -- мороженое. В общем, отдых на славу! Персонал отеля вежливый и обходительный. Сюда хочется вернуться снова. Спасибо всему коллективу отеля "Polyusi" за незабываемый отдых и турфирме "ИнтерСити" (в частности, Марии Прокофьевой) за то, что уговорила нас ехать сюда.
на территории отеля
аватар mittya
Я так понял, поменяли в отеле все совершенно недавно. И насколько все, я не знаю, потому что собираясь в болгарию, тоже сомневался, читая отзывы. Менеджер оператора Амботис однако сказал мне, что там ренновация, новый менеджмент, и цена при том не повысилась (пока! ) потому хороший вариант. … Еще ▾ Я так понял, поменяли в отеле все совершенно недавно. И насколько все, я не знаю, потому что собираясь в болгарию, тоже сомневался, читая отзывы. Менеджер оператора Амботис однако сказал мне, что там ренновация, новый менеджмент, и цена при том не повысилась (пока! ) потому хороший вариант. Не то чтоб поверил на слово, сказалось еще, что по даже старым отзывам было ясно, что местоположение удачно, куча бассейнов, хороший пляж, рядом рестораны и клубы, а можно и не ходить за территорию, и на ней есть кафешки. А к номерам и сервису у меня не много требований.
Однако самым удачным вариантом по стоимости был олл инкл, он включал болгарский алкоголь, вполне пристойного качества. Питание без претензий с моей стороны вообще, и фрукты, и мясо на открытом огне. По итогам экономнее кафе, хотя они тут тоже недорогие.
Номер выглядел пристойно и в ванной все было, уборка иногда замечалась, хотя мы часто выходили из номера позднее, чем время уборки. Неподалеку расположен аквапарк, впрочем он был вне зоны моего интереса. А так, что еще занятно - что как бы уединенное место, зеленью окруженное, и в то же время внутри СБ.
Отель уединенно стоящий и при том на Солнечном береге, в центре развлечений и у хорошего пляжа, где многовато людей, но это не штука для сезона и отеля с невысокими ценами. … Еще ▾ Отель уединенно стоящий и при том на Солнечном береге, в центре развлечений и у хорошего пляжа, где многовато людей, но это не штука для сезона и отеля с невысокими ценами. Прекрасное и обслуживание, и питание, ренновированность ощущается (обещали - проверил).
аватар korneeva.7777
Отдыхал с друзьями в августе 2014 года. Совковый отель с бутафорским ремонтом. Питание брал завтрак и ужин. Завтрак - шведский стол, но это наподобие питания в местах не столь отдаленных. … Еще ▾ Отдыхал с друзьями в августе 2014 года. Совковый отель с бутафорским ремонтом. Питание брал завтрак и ужин. Завтрак - шведский стол, но это наподобие питания в местах не столь отдаленных. В основном ел вареные яйца и бутерброд с маслом и чаем. Если прийти к 08:00, то персонала еще нет, столовая закрыта, и, естественно, чай и кофе не разогрет и холодный. Чай и кофе в баках и заварен, видно, месяц назад. Картофель - похоже, с Макдональдса и не первой свежести. Копченые сардельки - собака вряд ли согласиться попробовать. На ужин - кусок жесткого, поджаренного мяса с утренней картошкой. На следующий день из мяса, которое не доели, делают котлеты - за 13 дней сделал точный вывод. В отеле, в основном, иностранцы. Вот это нас и подвело! Немецкая молодежь - это что-то! Весь день спят и употребляют спиртное у бассейна, затем всю ночь орут и бегают по отелю, как умалишенные, стучат в номера посторонних людей. Так что о спокойном сне можно было забыть. Знакомый с женой и ребенком проживали в апартаментах. На 5 день проживания номер был обворован. Двери открыли ключом. Украли фотоаппарат, планшет и по мелочи. Хорошо, что паспорта и билеты они носили с собой. Представляю проблемы, если бы украли паспорта. Ну, про полицию Болгарии я умолчу - вежливые улыбки и незнание русского языка. Отель в качестве компенсации отправил уборщицу в номер с бутылкой шампанского и коробочкой конфет. Управляющего отелем так и не нашли за всё время пребывания. Один раз решил воспользоваться Wi-Fi в холле отеля, который, кстати, не бесплатный - 3 лева за час, но так и не смог из-за технических проблем, которые сотрудники отеля так и не смогли устранить. Больше выйти в Интернет я и не пытался. Несколько слов о кафе "Таня", в котором посчастливилось пару раз пообедать. Теперь я понимаю, что такое пища в Евросоюзе. Хвалёной национальной кухней Болгарии и не пахнет. Нет, блюда с известными названиями есть, но вся пища из размороженных продуктов, гарнир - размороженная кукуруза, горошек, морковка, опять-таки "поролоновая" картошка. Известные вина Болгарии - кислятина, стоят от 35 левов за бутылку. Но, это на любителя. Короче, Болгария оставила удручающее впечатление, и не только из-за качества пищи и проживания. Единственное, что порадовало - хорошая погода за всё время пребывания в Евросоюзе. ))
аватар antonynickname
1. ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ ЗАКРЫТАЯ, ДОВОЛЬНО ТИХО. ОТДЫХАЕТ МНОГО АНГЛИЧАН И ГОЛЛАНДЦЕВ, РУССКИХ, К СЧАСТЬЮ, НЕ БЫЛО, ЕСТЬ УКРАИНЦЫ. ДО ПЛЯЖА 5-7 МИНУТ. В ОТЕЛЕ ПЕРСОНАЛ НЕ ПОНИМАЕТ НЕ РУССКУЮ, НЕ УКРАИНСКУЮ РЕЧЬ. … Еще ▾ 1. ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ ЗАКРЫТАЯ, ДОВОЛЬНО ТИХО. ОТДЫХАЕТ МНОГО АНГЛИЧАН И ГОЛЛАНДЦЕВ, РУССКИХ, К СЧАСТЬЮ, НЕ БЫЛО, ЕСТЬ УКРАИНЦЫ. ДО ПЛЯЖА 5-7 МИНУТ.
В ОТЕЛЕ ПЕРСОНАЛ НЕ ПОНИМАЕТ НЕ РУССКУЮ, НЕ УКРАИНСКУЮ РЕЧЬ.
2. WI - FI В НОМЕРАХ НЕТ, ВСЕ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ:
- 1 ЧАС - 5 ЛЕВ
- 1 ДЕНЬ -9 ЛЕВ
- 1 НЕДЕЛЯ - 30 ЛЕВ. ( 1 ЛЕВ - 8 ГРИВЕН).
3. ПОКУШАТЬ МОЖНО В МНОГОЧИСЛЕННЫХ РЕСТОРАНЧИКАХ ПО УМЕРЕННЫМ ЦЕНАМ (2-4 ЛЕВА ЗА СУПЧИКИ, 6-10 ЛЕВОВ ЗА ВТОРЫЕ БЛЮДА).
3. ПРОЕХАВ. ЗА 1 ЛЕВ НА АВТОБУСЕ МОЖНО ПОСЕТИТЬ СОСЕДНИЕ КУРОРТЫ - СТАРИННЫЙ НЕСЕБР И ЭЛИТНЫЙ СВЯТЫЙ ВЛАС.
В ЦЕЛОМ, В БОЛГАРИИ ПОНРАВИЛОСЬ.
аватар Homka
Ездили отдыхать в этот отель в четвером (2 пары). В целях экономии взяли один номер на четверых. Отдыхали 10 дней заплатили 800 евро. Брали только завтраки. А теперь подробнее. … Еще ▾ Ездили отдыхать в этот отель в четвером (2 пары). В целях экономии взяли один номер на четверых. Отдыхали 10 дней заплатили 800 евро. Брали только завтраки.
А теперь подробнее.
Отель очень компактный и уютный, состоит из двух 6-этажный корпусов в основном из 4-х месных номеров. Так как в этот отель ездят семьями или компаниями, как мы. Основной контингент - это англичане, немного украинцев и совсем мало белорусов, русский вообще капля в море.
Переживала что будет очень шумно, но абсолютно ошибалась, около 11 часов англичане идут в караоке бар и поют песни потягивая коктейли один за другим, не жалея денег и здоровья. На территории всю ночь очень тихо, да и днем в соновном все те же англичане лежат у бассейна, по-этому если и вы хотите полежать там же, нужно втсать по-раньше и занять полотенчиком себе лежак. На территории 3 бассейна : один очень большой, 2-й неглубокий - для деток, и третий, за одним из корпусов, глубокий, но небольшой.
Есть три ресторанчика, можно в обед себе заказать все что угодно, но будет немного дороже чем за территорией. Мы за 10 дней обошли 8 разный кафешек и есть с чем сравнить (фото прилогается), чем дальше в глубь тем дешевле и вкуснее.
Завтраки в отеле однообразные, как говорится ежедневная стабильность (картошка фри, омлет, глазунья, отварные яйца, гренки, помидоры, огурцы, 3 вида колбаски, 2 вида сосисок, сыр, масло, молоко, сухие завтраки, арбуз, апельсины, яблоки, порошковые соки, чай, кофе, джем, круасаны, булочки с джемом), немного поднадоело, но жить можно.
Номер у нас был на первом этаже - 12А, окна выходили на задний двор где находился 3-й бассейн. В номере есть кондиционер, но мы ним ни разу не пользовались, так как первый этаж и довольно прохладно, даже одеяло пришлось взять. Ходили на 6-й этаж, то там очень душно, думаю там кондером пользовались. В номере немного неприятный запах сырости, но смерились. Берите бельевую веревку с прищепками так как белье сушат на поручнях балкона и оно постоянно падает, по-этому живя на первом этаже мы вечно собирали чужие трусы, футболки и т. д. Есть телевизор, много русский каналов, но мы в основном смотрели их месный музыкальный, смешно до слез. Убирали каждый день, но скромно, полотенца и белье пришлось просить что бы сменили.
Кстати, у нас случилось ЧП, по-этому пишу для тех кто как и мы боялись пользоваться страховкой. У мужа заложило ухо и через 3 дня пошел гной. Мы позвонили в больницу, номер указан в страховке, приукрасили историю (нам так посоветовали, что бы врач приехал быстрее) и о чудо через 20мин. за нами приехали и отвезли в больницу, там очень приветливые парни, хорошо говорящие на русском дали заполнить бланк и отправили к ЛОРу, тот посмотрел ухо дал антибиотики и капли, объяснил на ломаном русском, но все понятно и пожелал скорейшего выздоровления, ничего не платили и получили качественное обслуживание, огромное им спасибо. Сидя в больнице насмотрелась всякого, люди даже ложились на стационар, вот так не повезло им. Лучше конечно не болеть, но если что-то случается не бойтесь звонить по страховке, так как они специально пугают что лечение дорогое, но оно действительно дорогое, если обратиться к врачу из отеля.
Цены в этом году подняли на все, по-этому немного разочеровала Болгария по сравнению с прошлым годом. На пляже небольшие изменения, отвели специальные зоны для халявщиков, как мы, а на платном гоняли во всю, прося за место на песке 8 лев. Лежак - 8 лев, зонт - 8 лев. Море в этом году очень грязное, были в шоке, постоянно водоросли, мусор. Ходили на нудистский пляж, там море чище и поспокойнее.
Ездили в Аквапарк в Несебр на мой день рождения, думала что мне будет бесплатно, даже взяла паспорт, фигушки, заплатила 38 лев за одного. Аквапарк не впечатлил, а Крыму и то круче есть (Коктебель), можно пересчитать по пальцам сколько раз скатилась с горок, почти на каждой по одному разу, так как очереди километровые, получила 4 травмы - "офигенное" Д. Р. Прикольный атракцион - рафтинг - очень весело и насмеялись от души, у нас такого нет. Цены на еду как и в ресторанах при отеле.
Вот такой отдых, а отдыхать всегда хорошо.
Кафе находится перпендикулярно пляжу по главной улице от отеля Кубань, там еще вывески деревянные вдоль кафе и при входе вывеска - цаца, берешь поднос и тебе ложат что понравилось. Прихожая Прихожая с уголком и телеком, первая дверь - санузел Вторая комната- проходящая, с кондером Ворона в поисках еды

аватар jruiyy-smelkin
Почему не могу забронировать в этот отель номер? В 2017 году - в том годы прекрасно отдыхали
7 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Solarice
смотрели фото и видео вчера и обнаружили такую деталь, как отсутствие зонтов у лежаков возле бассейна? кто отдыхал там в последние годы, можете сказать так ли это?
10 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар Solarice
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ

Расположение Расстояние до ближайшего международного аэропорта в городе Бургас составляет 29 км.
Пляж

К услугам гостей принадлежности для барбекю. Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории есть магазины.

Развлечения и спорт Караоке
  • бильярд
  • диско-клуб

Отель предлагает 110 комфортабельных номеров.

• интернет wi-fi $
  • холодильник
  • услуга «будильник»
Адрес 8230 Солнечный берег, Болгария
Телефоны: +359 554 2 70 01
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.