Мне понравилось

Написано: 28 июня 2016
Время поездки: 5 — 12 июня 2016
Я так понял, поменяли в отеле все совершенно недавно. И насколько все, я не знаю, потому что собираясь в болгарию, тоже сомневался, читая отзывы. Менеджер оператора Амботис однако сказал мне, что там ренновация, новый менеджмент, и цена при том не повысилась (пока! ) потому хороший вариант. Не то чтоб поверил на слово, сказалось еще, что по даже старым отзывам было ясно, что местоположение удачно, куча бассейнов, хороший пляж, рядом рестораны и клубы, а можно и не ходить за территорию, и на ней есть кафешки. А к номерам и сервису у меня не много требований.
Однако самым удачным вариантом по стоимости был олл инкл, он включал болгарский алкоголь, вполне пристойного качества. Питание без претензий с моей стороны вообще, и фрукты, и мясо на открытом огне. По итогам экономнее кафе, хотя они тут тоже недорогие.
Номер выглядел пристойно и в ванной все было, уборка иногда замечалась, хотя мы часто выходили из номера позднее, чем время уборки. Неподалеку расположен аквапарк, впрочем он был вне зоны моего интереса. А так, что еще занятно - что как бы уединенное место, зеленью окруженное, и в то же время внутри СБ.