Отель неплохой, но женщина пожилая на ресепшене очень испортила впечатление

Написано: 5 июня 2019
Время поездки: 16 июля 2017
5.0
Отель и месторасположение для молодежи совсем неплохо. И очень приятные женщины, которые убирали каждый день номер.
Но на ресепшне женщина 50+, она нас откровенна не любила, хотя повода мы для этого не давали и в отеле только спали и завтракали. Попросили воспользоваться утюгом один раз, она нам сказала 1 лев. Мы не против, хотя утюг обязан предоставляться бесплатно. Это было вечером и утюг мы вернули на след. день, (это была наша ошибка, хотя если бы он кому-то был нужен, могли спокойно у нас забрать его), и нам женщина сказала, что аренда утюга стоит 1 лев в час. Мы были очень возмущены, т. к. это она нам не озвучивала.
Отдыхать мы приехали втроем, 3 девушки. И естественно мы ходили вечером в различные заведения , приходили под утро, Как-то нас решил провести молодой человек, довел до ресепшена и мы прощаемся с ним, как на нас нападает с криком эта женщина, что в номер нельзя никого вести. Мы были просто в шоке, как она себе это вообще могла представить, что мы втроем поведем в номер молодого человека и перед ним очень неудобно. Отношение, будто мы легкого поведения, хотя она нам по сути никто и вообще не имеет право вмешиваться в нашу жизнь и наш отдых. И если мы уже приехали в отель, то пока мы там живем он наш, я так считаю. и она не имеет права сувать свой нос, кто нас провожает и тем более указывать нам, кого водить, кого нет. (повторюсь, что мы и не собирались, но сам факт). В общем натсолько негативные эмоции от этой неприятной женщины и ее взгляда на нас каждый раз, когда мы приходили и уходили, что никакого желания приехать вновь больше нет. Спасибо