Отдых в Паломе

Написано: 7 августа 2011
Время поездки: 1 — 7 августа 2011
3.0
В июле 2011 года отдыхали в отеле Палома . Во первых в турагенстве при покупке путевки обещали питание в виде полупансиона - шведсиий стол утром и вечером, но когда мы приехали , то попали на ужин и когда пришли в & quot; ресторан& quot; , то обламали нас конкретно : сказали , чтобы мы присаживались и они сами принесут. т. е. никакого шведского стола не было , а порции были иногда очень маленькие и многие ( особенно мужчины) не наедались. Очень часто на ужине меню составлено было из продуктов , которые не сЪедались за завтраком. Утром & quot; шведский стол& quot; состоял из нарезки дешевог осыра , брынзы , колбасы , шинки . Варенные яйца , омлет , жаренные сосиски , салат из капусты , огурцы и помидоры , арбуз, хлопья с кефиром , выпечка-слойки. Напиток из концетрата ЮПИ, чай и & quot; кофе& quot; В номерах обещался фен - его не было. За утюг - 2 лева плати . Номера убирались не очень хорошо, постели и полотенца за 10 дней не менялись. В общем этот отель на 3* не тянет никак , никому не советую туда поселяться. Единственное преимущество - этот отель в центре Солнечного берега. Еще не понравилось обслуживание в ресторане : персонал одет как попало ( двое парней в шортах) , нет спец формы , во время ужина постоянно ходят и носят грязную пасуду. Впечатление , что люди не то что не обученные , пришли с улицы и устроились на временную работу .