Хорошая гостиница

Написано: 11 июля 2006
Время поездки: 11 — 18 июля 2005
Эта гостиница открылась в 2005г, находится на 2-й линии. В нашем номере мы были первыми отдыхающими. Номер большой и уютный, с большой кроватью и раскладным диваном, есть телевизор, холодильник, балкон. Убирали ежедневно. Территория маленькая, рядом очень густо стоят готиницы. Посидеть можно на террасе или возле бассейна. Деревьев пока нет. В гостинице рядом есть хорошая детская площадка. Очень красивый бассейн с лягушатником для детей. До моря идти минут 5-7. Через дорогу находится гостиница Балкан, в которой процветает анархия круглые сутки. Там проживают в основном парни, которые пьют с утра до ночи и поют песни. Немного дальше находится дискотека "Оранж".
Питание завтраки-очень скромные, но я думаю, что это было связано с началом работы отеля, потому что к концу отдыха немного увеличилось разнообравзие еды, но мы не привиредливы к еде, поэтому на это мало обращали внимание. Персонал внимательный и терпеливый, особенно администатор Стояна. Недостаток один- небольшая территория, где негде погулять, посидеть. Рядом основная дорога, где ездит много машин на Несебер и Бургас. Аквапарк недалеко, идти минут 15 по каким-то пустырям и стройкам. В аквапарке очень классно! Всем рекомендую туда сходить.