Palazzo Hotel 4*– Отзывы

№89 в рейтинге отелей Солнечного берега
Курортный апарт-отель Palazzo расположен на популярном курорте Солнечный берег, в 5 минутах ходьбы от моря, ночного клуба/дискотеки Cacao Beach. В 2 км расположены аквапарк Несебра и аквапарк "Экшн" курорта Солнечный берег. До Старого города Несебра - 3 км. В 150 метрах размещается автобусная остановка.Подробнее →
аватар olja228769
Ми його обрали через те, що він був бюджетний. Розташування його зручне, до моря пішки десь хвилин 10. Дуже гарні номери з 2ма кімнатами - спальня та кухня-студія з ліжками для дітей та телевізором. … Еще ▾ Ми його обрали через те, що він був бюджетний. Розташування його зручне, до моря пішки десь хвилин 10. Дуже гарні номери з 2ма кімнатами - спальня та кухня-студія з ліжками для дітей та телевізором. Все дуже гарно та комфортно. Але дуже багато людей і в столовій доводилось чекати вільних місць, щоб сісти поїсти. Але з їжею тут також були невеликі проблеми, не на всіх вистачало щось незвичного та смачного. Ми їздимо сюди вже другий рік, мені є з чим порівняти і все рівно тут подобається.
Отдыхали в Палаццо 3. Заранее у туроператора (г. Таллин) просили чтобы окна нашего номера не выходили на бассейн и сцену. Приехали в 20-30. Номер - студия: из посуды был чайник , тостер, три вилки, три ложки и один нож. … Еще ▾ Отдыхали в Палаццо 3. Заранее у туроператора (г. Таллин) просили чтобы окна нашего номера не выходили на бассейн и сцену. Приехали в 20-30. Номер - студия: из посуды был чайник , тостер, три вилки, три ложки и один нож. Было еще две чашки и пара стаканов. Ни одной тарелки. Кран на кухне болтался на шлангах, был вырван из столешницы. Окна выходили как раз на сцену, откуда орала музыка. В ванне нет фена. Как оказалось, за феном надо было ходить на рецепшен, выдавали на один час. У портье спросили где можно взять воды, чтобы попить чай. В ответ услышали, что вода в куллере закончилась и будет завтра. Отель находится далеко от дороги. Мы в темноте пошли в магазин купить что нибудь на ужин. Хорошо, что у нас был только завтрак. В течении недели он был одинаковый: оранжевый омлет, кусочки сыра, колбасы и брынзы. Ни каши, ни йогуртов. Чай из пластиковых стаканчиков. Везде таблички о штрафах за недоеденную еду или налива воды из куллера в бутылку. На следующий день попросили поменять номер, чтобы окна не выходили на сцену, но в ответ услышали: вы-же знали, куда ехали... Да, еще забыла, что в этом отеле находится детский спортивный лагерь. И уехали последние спортсмены 31 августа. До моря не 300 метров, а все 600. Находится он на последней линии от моря. Картинки, что показывают в интернете - это Палаццо 1 и 2.
Итак в данный момент & quot; отдыхаем& quot; мы в Pallazzo-3.3, но почему то очень сложно назвать это отдыхом. Сегодня мы на 3м опоздали на завтраки, у нас из под носа вырывали еду, говоря со злостью, нехрен спать, что из за нас они не собираются задерживаться на работе, хотя вся еда еще стояла, просто демостративно то к чему мы подходили убирали. … Еще ▾ Итак в данный момент & quot; отдыхаем& quot; мы в Pallazzo-3.3, но почему то очень сложно назвать это отдыхом. Сегодня мы на 3м опоздали на завтраки, у нас из под носа вырывали еду, говоря со злостью, нехрен спать, что из за нас они не собираются задерживаться на работе, хотя вся еда еще стояла, просто демостративно то к чему мы подходили убирали. Да там и особо подходить то не к чему, очень все скромненько. И это далеко не шведский стол как мы привыкли в Турции, стоит какая то тетка и сама на свое усмотрение наваливает тебе еду, и ты сама за свои заплаченные деньги не можешь положить себе понравившийся кусочек))) Кофе, юпи, и самое главное простую питьевую воду можно пить только во время трапезы, потом все закрывается и купить воду можно только у них в баре или пейте из под крана. Это вообще нонсенс, даже смешно) В описаниях отеля нам предлагают и мыло и шампунь и гель, но это все у нас было единождыпри заезде, а геля для душа не было вообще, мы все сами покупали. Убрали у нас за пять дней только сегодня. И еще не мало важный момент! Унитаз, душ, раковина с зеркалом все это находиться в одном помещение, с дыркой в полу, от раковины разделяет только шторка, т, е если ты захочешь принять душ, то в воде принимать душ будут и унитаз и туалетная бумага (если конечно не забудешь ее убрать) После душа ты стоишь как в болоте, вода не успевает уходить в дырку, и комнату приходить идти с мокрыми ногами, хоть бы коврик какой нибудь положили, но вы ж понимаете у нас все & quot; для удобства отдыхающих& quot; Есть конечно бассейн, но и он по расписанию, территории вообще нет. Насчет цен сами понимаете берег моря и все такое, съездите в Софию, там в разы все дешевле!
Уважаемые отдыхающие! ! Такого отстоя мы давно не видели! как страшный сон, в котором мы сейчас находимся!! ! Во-первых, не верьте ни одному из фото! Это все отели 1 и 2 корпусов! (в которые вас не поселят) Во-вторых, находится на каком-то отшибе-до центра города пиликать и пиликать! В-третьих, давно путешествуем, но чтобы по 40 мин-1часу стоять за ужином и завтраком, это впервые!! ! Мало того, достояв таки свою очередь, вам будет накладывать тетя с поварёшкой !! ! и это называется Швеций стол???! ! ! Это конкретная столовка-забегаловка! Выбор блюд состоит: два вида салата, горячее тоже два вида и закуски холодные два вида (баклажаны и перцы), хлеб, арбуз. … Еще ▾ Уважаемые отдыхающие! ! Такого отстоя мы давно не видели! как страшный сон, в котором мы сейчас находимся!! ! Во-первых, не верьте ни одному из фото! Это все отели 1 и 2 корпусов! (в которые вас не поселят) Во-вторых, находится на каком-то отшибе-до центра города пиликать и пиликать! В-третьих, давно путешествуем, но чтобы по 40 мин-1часу стоять за ужином и завтраком, это впервые!! ! Мало того, достояв таки свою очередь, вам будет накладывать тетя с поварёшкой !! ! и это называется Швеций стол???! ! ! Это конкретная столовка-забегаловка! Выбор блюд состоит: два вида салата, горячее тоже два вида и закуски холодные два вида (баклажаны и перцы), хлеб, арбуз. Все!! ! и это отель 3 звёзд?? ! ! Максимум на 2звезды! ! Уточняю, мы люди не привередливые, были очень часто в отелях разного уровня и знаем отличия 2-х от 3-х и 4-х!! ! ! В-четвёртых, где это 2 линия до пляжа??! ! Нет! Шагать вам и шагать до этого пляжа! ! ! В-пятых, мы брали апартаменты, в номере обещанны фен, телефон, плита, стол, стулья-этого впомине нет! Ну и в-шестых, если в первом и во втором корпусе, ещё какая-то цивилизация, то в третьем -это просто лагерь для детей. . постоянные толпы подростков...орущие, хамского поведения, бросающие с балконов окурки и бутылки в детей, которые плавают в бассейне, постоянны гульки на балконах! Вообщем, если вы ничего лучшего в жизни не видели и вам хочется просто выкинуть деньги, то можете сюда приезжать! ! ! А остальные, бегите и бегите от этого & quot; бюджетного& quot; отеля!
Было оочень круто.. ) правда цены дороговаты.. единственные супермаркеты с дешёвыми ценами это & quot; Зора& quot; и & quot; Пенни маркет& quot;... отель роскошный.. номера чистые.. до ближайшего пляжа 10 минут ходьбы. … Еще ▾ Было оочень круто.. ) правда цены дороговаты.. единственные супермаркеты с дешёвыми ценами это & quot; Зора& quot; и & quot; Пенни маркет& quot;... отель роскошный.. номера чистые.. до ближайшего пляжа 10 минут ходьбы.. кормят иногда хорошо, а иногда плохо.. вай-фай стоит 3 лева один час.. (5грн. 56коп. ).. а так же там постоянно приезжают студенты с Англии и Испании... девки орут по ночам, а пацаны спокойны правда бухают каждый день! Вообщем мне безумно понравилось! Я котегоричесски не хотела уезжать! Но всё же решила что с удовольствием вернусь туда ещё раз.. =)
Хвалят этот отель только английские студенты, которым там позволено все: пить, орать , включать музыку на всю ночь. Охрана и ресепшен не принимают никаких действий. Сами отдыхающие пытаются усмерить разбушевавшихся англичан. … Еще ▾ Хвалят этот отель только английские студенты, которым там позволено все: пить, орать , включать музыку на всю ночь. Охрана и ресепшен не принимают никаких действий. Сами отдыхающие пытаются усмерить разбушевавшихся англичан. полностью Студенты акупируют места вокруг вокруг бассейна на весь день, там валяются бутылки, окурки, битая посуда. Купаться невозможно т. к они игают в мячи и ныряют- рядом находиться опасно для жизни ( не говоря уже о детях). Детский бассейн находится в тени и поэтому постоянно с холодной водой. И ЕЩЕ : хозяин отеля периодически у себя на балконе устраивает приемы с живой болгарской музыкой на всю ночь. Еда в баре гораздо дороже и хуже по качеству чем в других местах
Отель 3 звезды, но я бы дал 2.5. Номера хорошие, душ, ванная комната, кондиционер, балкон, две комнаты. Шампунь и мыло дали один раз и все-экономят. Еда никакая, 8 дней одно и тоже, сосиски, яишница, чай, пюре, рис, кофе растворимое, помидоры, огурцы на вкус как трава, мясо иногда, что касается продуктов из фарша, это вообще не возможно кушать. … Еще ▾ Отель 3 звезды, но я бы дал 2.5. Номера хорошие, душ, ванная комната, кондиционер, балкон, две комнаты. Шампунь и мыло дали один раз и все-экономят. Еда никакая, 8 дней одно и тоже, сосиски, яишница, чай, пюре, рис, кофе растворимое, помидоры, огурцы на вкус как трава, мясо иногда, что касается продуктов из фарша, это вообще не возможно кушать. Персонал не культурный, особенно на входе в столовую. Сама столовая маленькая, возле нее бар, там можно было сесть покушать, но столы грязные никто не вытирает. Заключение: не могу советовать этот отель. Море самое лучшее воспоминание и все.
1 фото с сайта отеля полностью соответствуют действительности2 аппартаменты комфортные, вся техника работает3 завтраки - не вкусные и однообразные, уж насколько я не прихотлива в еде, но последние пару дней пила кофе и ела булочку. … Еще ▾ 1 фото с сайта отеля полностью соответствуют действительности2 аппартаменты комфортные, вся техника работает3 завтраки - не вкусные и однообразные, уж насколько я не прихотлива в еде, но последние пару дней пила кофе и ела булочку... ужин вкусный и разнообразный4 уборка в принципе отсутствует... за неделю пол промыли 1 раз!!!!!! ! ! хотя белье и ролотенца раз в 3 дня меняют. мы постоянно вывешивали картонку с просьбой убрать в номере и нас игнорировали. правда один раз на дверную ручку повесили рулон туалетной бумаги. Я тоже решила не жадничать и вынесла весь мусор с номера под дверь комнаты обслуживающего персрнала, НО ЭТО ВСЕ МЕЛОЧИ ПО-СРАВНЕНИЮ С ШУМОМ. если Вам не повезет и вы будете отдыхать в то время, когда там будут бешенные английские студенты - все -ОТДЫХ ПРОПАЛ. я понимаю теперь выражение & quot; СОДОМ и ГОМОРА& quot; то, что они вытворяют словами не передать - шум стоит такой, что и беруши не помогают. Звонки на рецепцию не помогают, а когда я спустилась в третьем часу на рецепцию. то администратор удивленно - возмущенно сказала - ЭТО ЖЕ АНГЛИЧАНЕ!!!!!!!!!! ! ! а секьюрити сказал, что не может ничего сделать. администрация никак не реагировала на то что все (включая маленьких деток) хотят спать и продолжала подсчитывать доход с бара при бассейне. Дошло до того, что люди лили воду с балконов что бы хоть как-то их отрезвить и заставить уйти в номера....
Чистый. новый. смена белья 1раз в 3 дня но надо напоминать могут забыть. До моря 12 минут хотьбы . кондиционер только в одной комнате. нет ножей нет wi-fi но из соседнего отеля может ловить детский бассейн не нагревается вообще взрослый нагревается только один(их там два) Есть моленький магазин. … Еще ▾ Чистый. новый. смена белья 1раз в 3 дня но надо напоминать могут забыть. До моря 12 минут хотьбы . кондиционер только в одной комнате. нет ножей
нет wi-fi но из соседнего отеля может ловить
детский бассейн не нагревается вообще
взрослый нагревается только один(их там два)
Есть моленький магазин. обменник с низким курсом. бар
до остановки автобуса 5минут
до Несебра 2 остановки
до центра сб 5 остановок стоит 1лев
маршрутки едущие в аквапарк(бесплатные) довезут только до аквапарка по дороге не сойдешь
Самое главное в отеле живут подростки пол отеля 15-16лет из Италии орут до самого утра на пляж не ходят сидят возле бассейна пьют мусорят если окна выходят на бассейн вы не уснете. в окружающих отелях тихо и спакойно а здесь дурдом.
Ехать можно если повезет но я бы поехал в соседний

Расположение Аэропорт Бургаса расположен в 19,4 км.
Описание пляжа До пляжа 300 м.

2 открытых бассейна, 2 бара, пиццерия, супермаркет. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату. Круглосуточная стойка регистрации.

• банкомат
Развлечения и спорт Ночной клуб.
  • диско-клуб

В отеле большой выбор апартаментов.

В номерах: ванна, кухня с бытовой техникой и посудой, телевизор, кондиционер, Wi-Fi (платно), балкон

Адрес Болгария, Солнечный Берег, 8240
Телефоны: +359 554 53120
Сайт: Palazzo Hotel
Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.