В этот отель ехать не рекомендуем

Написано: 27 августа 2013
Время поездки: 16 — 23 августа 2013
4.0
В августе отдыхали в отеле "Оазис"****. Сам отель красивый, с большим бассейном, недалеко от моря, большие, удобные комнаты и балконы. И на этом все хорошее об отеле закончилось. Хочу сразу сказать, что это мое мнение об отеле, может у кого-то оно и другое. Уборка номеров проходила по желанию горничной ( это желание проявлялось редко), правда муссор выносили каждый день. Полотенца и постель поменяли 1 раз за 8 дней, (полотенца пролежали на полу трое суток), хорошо, что имели свои в запасе. Питание однообразное. Выпечка вся из магазинов, вино или пиво давали один бокал на ужин, сок - "порошковый", из кулера на чай брали еле теплую воду( если спрашивали у бармена за кипяток - он нас не понимал : ). Завтрак состоял из одних и тех же блюд все 8 дней : яйца, колбаса, хлеб, овощи, фрукты, мюсли, фасоль. Ужин - получше, блюда менялись, но не могу сказать, что очень разнообразно. В столовой скатерти с пятнами( ни разу не меняли, посуда вся надбитая). Такого питания, как детское, здесь не существует. И бассейн для детей очень холодный, да и у взрослых колени "ломит"... У бассейна бар платный. Интернет практически отсутствовал все 8 дней.
А в остальном отдых хороший! Солнечный берег прекрасное место для отдыха! Теплое море, много кафешек, развлечений! Только надо внимательней выбирать отель, чтобы отдых самим себе не испортить.