Средний отель

Написано: 28 сентября 2012
Время поездки: 31 августа — 7 сентября 2012
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
6.0
Всем, здравствуйте!

Отдыхали в данном отеле семьей с четырехлетним ребенком в первую неделю сентября.

Тур покупали в компании Касабланка Тревел, оператор Join Up. Прилет-отлет, приезд в и из гостиницы - без задержек.

Приехали в отель в начале десятого, заселили в два часа дня. Предлагал деньги за заселение сразу, администратор отказался. В завтраке в день приезда, хотя он длится до десяти, было отказано.

Убирали в номере нормально. Минус - не совсем исправный фен поменяли через два дня и третей просьбы.

Брали, только завтраки. Меню, которых не менялось за 7 дней. Качество среднее, но поесть хватало.

Визуально понравились отели Barcelo, Chaika, Victoria Palace. Но о сервисе и убранстве номеров нам неизвестно.

Погода была хорошая, не очень жарко, воздух днем около 30 градусов, вечером около 20-22. Море около 25 градусов.

Сам Солнечный Берег очень понравился. Много кафе и ресторанов, обед-ужин обходился в 20-50 левов на троих в зависимости от выбора блюд. Цены в заведениях отличаются не значительно. Практически все блюда местной и др. кухни понравились, исключение кремовые супы. Обслуживание великолепное, выполнение любого заказа 10-15 минут!

Длинная набережная с уймой развлечений, не заставит скучать)

Дважды ездили в Несебр, дорога занимает около 15 минут. Очень красивый старый город с множеством таверн с великолепным видом на море, Солнечный Берег.

Болгары - очень понравились, воспитанные и культурные люди, без навязывания и подхалимства. Болгария - красивая, недорогая страна. Минусы всегда можно найти, но на отдыхе это лишнее.

Курорт - всем советую. Отель - возможно найти лучше, но и этот не разочаровал.

Хорошего отдыха.

Макс, Киев.