Отвратительный отель. Лучше поехать в другой.

Написано: 10 июля 2018
Время поездки: 19 — 25 июня 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
4.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 1.0
Сервис: 1.0
Чистота: 1.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 8.0
Плюсы:
- Близко к пляжу
- Панорамные окна (хотя в Болгарии они везде)

Минусы:
-Пожилые женщины на ресепшене. Разговаривают с молодым поколением как учителя
- Уборщицы отключают устройства от зарядки, когда пылесосят номер, и не подключают их обратно
- Фена нет
- Платный утюг
- Платный и очень дорогой Wi-Fi. Пасс-код работает только на одно устройство. Персонал об этом не сообщает. Сам интернет очень медленный.
- Ужасный лифт. Регулярно у нас была следующая ситуация. Вызываешь лифт с шестого этажа. Сам лифт стоит тоже на шестом. Вместо того, чтобы открыться, лифт уезжает на первый этаж, потом оба лифта с первого этажа едут к тебе на шестой и один из них открывается.
- Бассейн работает в неудобное время (до 18 часов). В это время люди явно не в отеле.
- В номере всего две розетки.
- Уборщицы нагло вламываются в номер. Стучат и сразу входят. Отреагировать на стук не успеваешь. Когда просишь их придти попозже приходят через минут 5.

- Курилка для персонала расположена таким образом, что весь дым от сигарет идет к номерам постояльцев. Номер провонял куревом насквозь. Когда мы просили их прекратить курить они отказались. Согласились только открыть у себя окно и закрыть свою дверь, но ситуацию это не спасло. Запах не уходил.
- Номера отелей, окна которых расположены на углу, очень хорошо просматриваются с балкона, который представляет из себя коридор к другим номерам. Иными словами, люди, идущие из других номеров, прекрасно видят, что происходит в таких номерах. Могут увидеть, что в них есть, что есть ценного внутри. Единственный вариант безопасно жить в таком номере, если вы туда попадете, постоянно зашториваться. Совершенно не хочется сидеть в номере, вечно прячась за шторами, учитывая погоду и красивый вид из панорамных окон.
Завтраки обычные, бывает хуже, бывает лучше. Ни к плюсам, ни к минусам относить не стану.