Дешево и .... очень сердито :( сарайчик. не понравился

Написано: 9 августа 2017
Время поездки: 27 июля — 6 августа 2017
2.0
Доброго времени суток всем! По "горячим следам" пишу отзыв об отеле, в котором имела "счастье" побывать с 27.07. 2017 по 06.08. 2017. Сразу оговорюсь, что путешествую уже 10 лет, человек позитивный, адаптируемый, была в разных отелях и в разных условиях. Но этот отель меня очень разочаровал. Конечно, вполне логично, что не стоит ждать от отеля 2 звезды феерверка. Друзья, высказываю свою точку зрения и пишу как есть, а решение за вами - выбирать этот отель или нет. Но это ваша и только ваша ответственность и ваш отдых. Итак, поехали...
1. День приезда. Поселение. Номер с трещиной на раковине, с оторванной ручкой шкафа для одежды, оторванным крючком в ванной, трещиной на раковине, ободранными ручками. Кондиционер У СОСЕДЕЙ работает так шумно, что вибрирует стена и вибрация передается на кровать (звучит смешно, но это действительно правда). На рецепции отказались поменять номер на другой, ссылаясь на отсутствие свободных номеров.
Не смогла повесить в шкаф одежду на вешалки, потому как вешалка В ДЛИНУ туда просто не помещается!! ! ! Полочек в шкафу нет.

В номере телевизор, холодильник, кондиционер. Пульт от кондиционера нужно брать на рецепции.
Есть лифт, довозит до 6 этажа. На 7 нужно подниматься по ступенькам.
Есть обмен валюты-все отлично, без комиссии.
Персонал вежливый-на рецепции женщины среднего возраста, такие тетеньки, молодежи нет.
2. Расположение отеля. Все хвалят, что близко к морю. В принципе да, но это омрачается тем, что окна Нимфы выходят на оживленную трассу, шум-выхлопы, а также тусовки внизу возле бассейна и в баре. Если Вы едете на отдых с целью поспать и спокойно отдохнуть, у вас этого сделать не получится, ОЧЕНЬ ШУМНО. Недалеко (5-10 мин. ходьбы) супермаркет ALDO. До Несебра пешком полчаса. Но я бы не привязывалась к близости Несебра. Выбирайте комфорт для себя прежде всего, доехать можно в любую точку побережья на автобусе за 1.30 лев. Отель-это Ваш второй дом на отдыхе, даже если Вы в нем проводите минимум времени. Мое имхо-на отдыхе абсолютно ВСЁ должно радовать Ваш глаз.
3. Питание. Брала завтраки. Шведский стол. В меню: яйца вареные, омлет, каша или макароны, хлопья кукурузные, молоко, нарезка (сыр обычный, соленый, колбаса), оливки, овощи-помидор, огурец, перец сладкий, фрукты- персики, абрикосы-сливы, масло (спред), джем, хлеб, чай и порошковый кофе, напитки фруктовые. Очень вкусные булочки и круассан с начинкой (ваниль или шоколад). Завтрак сытный.
4. Уборка- меняют полотенца раз в 5 дней, не пылесосят, раз в день-выносят мусор и ставят рулон туалетной бумаги. Несколько дней подряд, даже не убирали вообще, а вешали мусорный пакетик с рулоном туал. бумаги внутри на дверную ручку : )))
5. Пляж песчаный, чистый, есть платная зона (зонт 8 лев. и лежак 8 лев. ) и бесплатная зона. Берег мелкий, приходится долго идти до глубины. И еще наблюдение-ввиду того, что пляж расположен почти в конце побережья, это ближе к открытому морю, здесь частенько бывает ветер и волны. Поехала в ветренный день ради интереса в начало побержья (район отелей Кондор, Славянский) - волна там в разы меньше, а то и вовсе ее нет, потому что расположение как в "бухте".

Вывод-отель подойдет для тех, кто МИНИМУМ времени находится в номере, кому совсем не важен комфорт(хотя, поверьте, ну разве приятно за свои же деньги смотреть на развалюху- на разбитую раковину, оторванные ручки). Комфортным этот отель я назвать не могу. Очень жесткий ЭКОНОМ. (хотя, туроператор взял достаточно приличную сумму за этот отель-двойная накрутка).
Друзья, спасибо, что читали. Удачного выбора отеля и комфортного отдыха! : )